Amica SHC 903001 W
65 L, 9 Backofenfunktionen, 1200/1700/1800 W, A Amica SHC 903 001 W, Freistehender Herd, Weiß, Drehregler, Berührung, Weiß, Vorderseite, Keramik Amica SHC 903 001 W. Produkttyp: Freistehender Herd, Produktfarbe: Weiß, Steuerung: Drehregler, Berührung ...
- Marke: Amica
- EAN: 5906006562236
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B077T1RBP7
- MPN: shc 903 001 w
- EU-Energielabel: A
Preisspanne: 369,00€ - 454,10€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
Preis unbekannt
Kostenloser Versand
Lieferbar: Unbekannt
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
Zum Shop
369,00 €*
Versand: 39,95 €
Gesamtpreis: 408,95 €*
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 1-2 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
OTTO
Amica SHC 903001 W
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-2 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 39,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 408,95 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
Marketplace
| Verkäufer | OTTO |
|---|
909,00 €*
-59%
369,00 €*
-59%
Versand: 39,95 €
Gesamtpreis: 408,95 €*
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 6-7 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
baur.de
Amica SHC 903001 W
Lieferdetails
| Lieferzeit | 6-7 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | 39,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 408,95 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes, Spedition, Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 2,8 / 5 · 33 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, PayPal, Giropay, Sofortüberweisung, paydirekt |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.baur.de/te-help_agb/service/baur-de |
454,10 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 1-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
ebay.de
Amica SHC 903001 W
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 454,10 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
Marketplace
| Verkäufer | smartgoods-de |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 5 / 5 |
Rechtliche Hinweise
| Energieeffizienzklasse | A |
|---|
Ausstattung
| Ausstattung | Uhr, Display, Teleskopauszug, Backofenbeleuchtung, Geschirrwagen, höhenverstellbare Füße, Vollglasinnentür |
|---|---|
| Kochfeldtyp | Glaskeramik |
| Bedienung | Versenkknebel |
Abmessungen
| Breite | 50 cm |
|---|---|
| Höhe | 85 cm |
| Tiefe | 60 cm |
Funktionalitäten
| Funktionen | Timer-Funktion |
|---|---|
| Reinigungssystem | SteamClean, glatte Emaille |
| Beheizungsarten | Auftauen, Grill, Ober-/Unterhitze, Umluft, Unterhitze, Intensivgrill, Infrarotgrill |
Bauform
| Anzahl Kochelemente | 4 |
|---|---|
| Kochzonen | Bräterzone, Zweikreiskochzone |
Energiemerkmale
| Energieeffizienzklasse | A |
|---|---|
| Energieverbrauch | 0.99 kWh |
| Anschlusswert | 9000 W |
| Betriebsspannung | 400 - 400 V |
| Spektrum | A+++ bis D |
| Energieverbrauch / Umluft | 0.78 kWh |
Schutz & Sicherheit
| Sicherheitsmerkmale | Restwärmeanzeige, Kühle Front, Betriebsanzeigeleuchte |
|---|
Gewicht
| Gesamtgewicht | 39 kg |
|---|
Farbe
| Gehäusefarbe | weiß |
|---|
Kapazität
| Innenraumvolumen | 65 l |
|---|
Produktdaten
| Marke | Amica |
|---|---|
| GTIN / EAN | 5906006562236 |
| ASIN | B077T1RBP7 |
| MPN | shc 903 001 w, 56223, shc903001w |
| Erfasst am | 16.02.2015 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, Andere, PayPal, Giropay, Sofortüberweisung, paydirekt |
|---|---|
| Versandarten | Spedition, Post/DHL, Andere, Hermes |
65 L, 9 Backofenfunktionen, 1200/1700/1800 W, A Amica SHC 903 001 W, Freistehender Herd, Weiß, Drehregler, Berührung, Weiß, Vorderseite, Keramik Amica SHC 903 001 W. Produkttyp: Freistehender Herd, Produktfarbe: Weiß, Steuerung: Drehregler, Berührung. Kochfeldtyp: Keramik, Anzahl Herdplatten/Kochzonen: 4 Zone(n), Art der Oberfläche: Glas. Ofengröße: Medium, Stromquelle Ofen: Elektro, Netto-Ofenvolumen: 65 l. Energieeffizienzklasse: A, Energieverbrauch (konventionell): 0,99 kWh, Energieverbrauch (erzwungene Konvektion): 0,78 kWh. Breite: 500 mm, Tiefe: 600 mm, Höhe: 850 ...
Top-Feature Top-Features , CoolDoor3 Restwärmeanzeige SensorControlTimer SteamClean Timer-Funktion versenkbare Knebel, Produktdetails Set bestehend aus , -, Farbe , weiß, Herstellungsland , Made in Europe, Produkt-Name , SHC 903 001 W, Leistung & Verbrauch Modellbezeichnung , SHC 903 001 W, Energiev ...
Top-Feature: Top-Features: Timer-Funktion, versenkbare Knebel, SteamClean, CoolDoor3, SensorControlTimer, Restwärmeanzeige, Produktdetails: Set bestehend aus: -, Farbbezeichnung: weiß, Herstellungsland: Made in Europe, Leistung & Verbrauch: Modellbezeichnung: SHC 903 001 W, Energieeffizienzklasse: A ...
