Holzmann Maschinen KAP 305ECO
Holzmann äußerst geräuscharm und mechanikschonend durch Riemenantrieb Sägeaggregat links/rechts (-45°/+45°) schwenkbar und drehbar (-45°/+45°) ausziehbarer Rückanschlag schmaler Laserstrich markiert exakt die Schnittlinie Tiefenanschlag im Lieferumfa ...
- Marke: Holzmann Maschinen
- EAN: 9120058376658
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B077SH4NRH
- MPN: kap 305eco
Preisspanne: 257,88€ - 328,83€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
Preis unbekannt
Kostenloser Versand
Lieferbar: Unbekannt
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
Zum Shop
257,88 €*
Versand: 19,99 €
Gesamtpreis: 277,87 €*
Lieferbar: 3-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
TECHNIKdirekt
Holzmann Maschinen KAP 305ECO
Lieferdetails
| Lieferzeit | 3-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 19,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 277,87 € |
| Versandarten | Post/DHL, DPD, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Finanzkauf, PayPal |
|---|---|
| AGB | https://www.technikdirekt.de/agb |
258,00 €*
Kostenloser Versand
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 1-2 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
Maschinenoutlet24
Holzmann Maschinen KAP 305ECO
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-2 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 258,00 € |
| Versandarten | Post/DHL, GLS, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, PayPal, Giropay |
|---|---|
| AGB | https://www.maschinenoutlet24.de/info/allgemeine-geschaeftsbedingungen.html |
264,76 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 7-13 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
Galaxus.de
Holzmann Maschinen KAP 305ECO
Lieferdetails
| Lieferzeit | 7-13 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 264,76 € |
| Versandarten | Post/DHL |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,3 / 5 · 150 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Andere, PayPal, Google Pay, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.galaxus.de/de/wiki/5589 |
264,99 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 1-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
ebay.de
Holzmann Maschinen KAP 305ECO
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 264,99 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
Marketplace
| Verkäufer | fleischmann1000 |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 5 / 5 |
339,00 €*
-3%
328,83 €*
-3%
Versand: 6,90 €
Gesamtpreis: 335,73 €*
339 / 1 Stk.
Gutschein: IDEAL3
Lieferbar: 1-3 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
Holztechnik Markmüller
Holzmann Maschinen KAP 305ECO
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 6,90 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 335,73 € |
| Versandarten | Post/DHL, GLS, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, PayPal |
|---|---|
| AGB | http://holztechnik-markmueller.de/AGB/?force_sid=4e05bf83155e09f9044bf9025388ecfb |
Abmessungen
| Breite | 90.0 cm |
|---|---|
| Höhe | 69.0 cm |
| Tiefe | 93.0 cm |
| Sägeblattdurchmesser | 305 mm |
Farbe
| Farbe | rot |
|---|
Funktionalitäten
| Funktionen | integr. Schnitttiefeneinstellung, Zugfunktion, Laserschnittführung, Gehrungswinkel stufenlos |
|---|
Eignung
| Geeignet für | Holz |
|---|
Gewicht
| Gewicht | 18.0 kg |
|---|
Allgemein
| Produkttyp | Netz-Kappsäge |
|---|---|
| Ausführung | inkl. 1 Sägeblatt |
Lieferumfang
| Mitgeliefertes Zubehör | Sägeblatt |
|---|
Leistungsmerkmale
| Drehzahl | 3800 U/min |
|---|---|
| Max. Gehrungswinkel links | 45° |
| Max. Gehrungswinkel rechts | 45° |
Energiemerkmale
| Nennaufnahmeleistung | 1800 W |
|---|---|
| Netzspannung | 230 V |
Emission
| Schalldruckpegel | 95 dB |
|---|
Produktdaten
| Marke | Holzmann Maschinen |
|---|---|
| GTIN / EAN | 9120058376658 |
| ASIN | B077SH4NRH |
| MPN | kap 305eco, kap305eco_230v, 886.kap305eco_230v |
| Erfasst am | 28.11.2017 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, Andere, PayPal, Giropay, Google Pay, Klarna |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, GLS, DPD, Spedition, Andere |
Holzmann äußerst geräuscharm und mechanikschonend durch Riemenantrieb Sägeaggregat links/rechts (-45°/+45°) schwenkbar und drehbar (-45°/+45°) ausziehbarer Rückanschlag schmaler Laserstrich markiert exakt die Schnittlinie Tiefenanschlag im Lieferumfang enthalten besonders leichtgängiges und präzisionsgelagertes Doppelführungszugsystem sehr massives Aludruckgussuntergestell gewährleistet optimale Standsicherheit Technische Details: Motordaten: Motorleistung S1: 1700 W Motorleistung S6: 1900 W Spannung: 230 V Drehzahl: 3800 min-1 Schutzklasse: II Motortyp: IP20 Schnittleistungen: max. Schnitthöhe 90°: 105 mm max. Schnitthöhe 45°: 105 mm max. Schnittlänge 90°: 400 mm max. Schnittlänge 45°: 200 mm Kreissägen: Sägeblatt (/Bohrung) 305 mm Bohrung: 25,4 mm Lautstärke und Vibrationen: Schall-Leistungspegel: 108 dB(A) Schall-Druckpegel: 95dB(A) Gewicht: Bruttogewicht: 24,5 kg Nettogewicht: 18 kg Versandmaße: Verpackungsbreite: 545 mm Verpackungslänge: 940 mm Verpackungshöhe: 560 mm Lieferumfang: Hartmetallkreissägeblatt Laser Tischverbreiterung Grundpreis: 329,00 EUR / Stück ...
Holzmann KAP305ECO 230V Kapp- und GehrungssägeDie HOLZMANN KAP305ECO_230V ist eine solide und verlässliche Zug- Kapp- & Gehrungssäge die mit vielfälti
Holzmann Zug- Kapp- & Gehrungssäge KAP305ECO 230V äußerst geräuscharm und mechanikschonend durch Riemenantrieb Sägeaggregat links/rechts (-45°/+45°) schwenkbar und drehbar (-45°/+45°) ausziehbarer Rückanschlag schmaler Laserstrich markiert exakt die Schnittlinie Tiefenanschlag im Lieferumfang enthal ...
Die HOLZMANN KAP305ECO_230V ist eine solide und verlässliche Zug- Kapp- & Gehrungssäge die mit vielfältigsten Anforderung in Ihrer Werkstatt klar kommt. Einfaches Handling durch den eingebauten Laser, der die Schnittlinie anzeigt, das ausgefeilte Design des Sägeaggregates das eine Schnitthöhe von 10 ...
äußerst geräuscharm und mechanikschonend durch Riemenantrieb Sägeaggregat links/rechts (-45°/+45°) schwenkbar und drehbar (-45°/+45°) ausziehbarer Rückanschlag schmaler Laserstrich markiert exakt die Schnittlinie Tiefenanschlag im Lieferumfang enthalten besonders leichtgängiges und präzisionsgelager ...
