Yatas Bedding Majestät Luxus 200x200cm
Details Anzahl Liegezonen , 3 St., Härtegrad , flexibel, Körpergewicht von , 0 kg, Körpergewicht bis , 100 kg, Anzahl Matratzenkerne , 1, Ausstattung & Funktionen Anzahl Griffschlaufen , 4 St., Allergikerinformation , Hausstauballergiker geeignet, Ei ...
- Marke: Yatas Bedding
- EAN: 8699939610316
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- MPN: 418710
Preisspanne: 698,99€ - 698,99€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
1.149,00 €*
-39%
698,99 €*
-39%
Versand: 39,95 €
Gesamtpreis: 738,94 €*
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 2 Wochen
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
baur.de
Yatas Bedding Majestät Luxus 200x200cm
Lieferdetails
| Lieferzeit | 2 Wochen |
|---|---|
| Lieferstatus | Nicht oder unklar lieferbar |
| Versandkosten | 39,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 738,94 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes, Spedition, Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 2,8 / 5 · 33 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, PayPal, Giropay, Sofortüberweisung, paydirekt |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.baur.de/te-help_agb/service/baur-de |
698,99 €*
Versand: 39,95 €
Gesamtpreis: 738,94 €*
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 2 Wochen
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
OTTO
Yatas Bedding Majestät Luxus 200x200cm
Lieferdetails
| Lieferzeit | lieferbar in 2 Wochen |
|---|---|
| Lieferstatus | Nicht oder unklar lieferbar |
| Versandkosten | 39,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 738,94 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
Marketplace
| Verkäufer | OTTO |
|---|
Ausstattung
| Ausstattung | Griffschlaufen, Druckentlastung |
|---|
Funktionalitäten
| Eigenschaften | atmungsaktiv, trocknergeeignet, klimaregulierend, Hausstauballergiker geeignet |
|---|
Gewicht
| Max. Körpergewicht | 120 kg |
|---|
Material
| Bezugsstoff | Polyester, Viskose |
|---|---|
| Materialzusammensetzung | 74% Viskose, 26% Polypropylen |
Abmessungen
| Matratzengröße | 140 x 200 cm |
|---|---|
| Matratzenhöhe | 30 cm |
Eignung
| Härtegrad | H3 |
|---|
Allgemein
| Raumgewicht | 28 kg/m³ |
|---|
Produktdaten
| Marke | Yatas Bedding |
|---|---|
| GTIN / EAN | 8699939610316 |
| MPN | 418710 |
| Erfasst am | 31.05.2016 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, Andere, PayPal, Giropay, Sofortüberweisung, paydirekt |
|---|---|
| Versandarten | Andere, Post/DHL, Spedition, Hermes |
Details Anzahl Liegezonen , 3 St., Härtegrad , flexibel, Körpergewicht von , 0 kg, Körpergewicht bis , 100 kg, Anzahl Matratzenkerne , 1, Ausstattung & Funktionen Anzahl Griffschlaufen , 4 St., Allergikerinformation , Hausstauballergiker geeignet, Eigenschaften Matratze , als Wendematratze nutzbar, Eigenschaften Matratzenbezug , nicht abnehmbar, Maße & Gewicht Breite , 200 cm, Länge , 200 cm, Höhe , 30 cm, Bezug Art Matratzenbezug oben , Klimafaser, Art Matratzenbezug unten , Klimafaser, Materialzusammensetzung , Bezug: 74% Viskose, 26% Polypropylen, Kernaufbau Kernaufbau , Komfortschaum (glatt, 5,2 cm hoch, 28 kg/m3), Bonnell-Federkern (glatt, 16,5 cm hoch, 28 kg/m3), Komfortschaum (glatt, 5,2 cm hoch, 28 kg/m3), Wissenswertes Garantie (Kern) , 10 Jahr(e), Lieferumfang Anzahl Teile , 1 St., Lieferung , Originalmaß, Auslieferung , Die Matratze wird im Originalmaß bis in Ihre Wohnung/Ihr Haus ...
Die Majestät-Luxus Matratze vereint hohen Liegekomfort mit langlebiger Stabilität. Hochwertige Komfortschaumschichten passen sich dem Körper optimal an und sorgen für spürbare Druckentlastung. Die exklusive Federtechnologie (doppelt wärmebehandelte Bonell-Federn) verhindert Form- und Höhenverlust – ...
Details Anzahl Federn (bei einem Federkernmaß von 100 x 200 cm) , 207, Schlafposition , Seitenschläfer Rückenschläfer, Anzahl Liegezonen , 1, Härtegrad , 3, Körpergewicht von , 0 kg, Körpergewicht bis , 120 kg, Anzahl Matratzenkerne , 1, Ausstattung & Funktionen Anzahl Griffschlaufen , 4 St., Allerg ...
