Kyocera Ecosys M4132idn
KYOCERA ECOSYS M4132idn, Laser, Monodruck, 1200 x 1200 DPI, A3, Direktdruck, Schwarz, Weiß KYOCERA ECOSYS M4132idn. Drucktechnologie: Laser, Drucken: Monodruck, Maximale Auflösung: 1200 x 1200 DPI. Kopieren: Monokopie, Max. Auflösung: 600 x 600 DPI. ...
- Marke: Kyocera
- EAN: 0632983041499
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- MPN: 1102p13nl0
Preisspanne: 2.326,50€ - 2.483,97€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
2.326,50 €*
Kostenloser Versand
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 2 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Galaxus.de
Kyocera Ecosys M4132idn
Lieferdetails
| Lieferzeit | 2 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 2.326,50 € |
| Versandarten | Post/DHL |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,3 / 5 · 150 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Andere, PayPal, Google Pay, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.galaxus.de/de/wiki/5589 |
2.483,96 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 1-2 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
playox
Kyocera Ecosys M4132idn
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-2 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 2.483,96 € |
| Versandarten | Post/DHL, UPS, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,8 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Barnachnahme, Vorkasse, Rechnung, PayPal, Sofortüberweisung, Amazon Pay |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.playox.de/agb |
2.483,97 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 1-2 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Office Partner GmbH
Kyocera Ecosys M4132idn
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-2 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 2.483,97 € |
| Versandarten | Post/DHL, UPS, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,7 / 5 · 62 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, PayPal, Sofortüberweisung, Amazon Pay |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.office-partner.de/agb |
Konnektivität
| Anschlüsse | USB 2.0, LAN, NFC, Speicherkartensteckplatz |
|---|---|
| Übertragungsart Scanner | WIA, TWAIN |
Ausstattung
| Ausstattung | Farbdisplay |
|---|---|
| Anzahl Tintentanks | 1 |
Abmessungen
| Breite | 59.0 cm |
|---|---|
| Höhe | 68.8 cm |
| Tiefe | 59.0 cm |
Leistungsmerkmale
| Druckgeschwindigkeit s/w | 32 Seiten/min |
|---|---|
| Zoomfaktor | 400 % |
| Autom. Dokumenteneinzug | 50 Seiten |
| Scangeschwindigkeit s/w | 25 Seiten/min |
| Taktfrequenz Drucker-CPU | 1200 MHz |
| Scangeschwindigkeit Farbe | 25 Seiten/min |
| Druckauflösung s/w | 1200 x 1200 dpi |
| Kopiergeschwindigkeit s/w | 32 Seiten/min |
| Scanauflösung Farbe | 600 x 600 ppi |
| Scanauflösung s/w | 600 x 600 Pixel/Zoll |
Allgemein
| Drucktechnologie | Monochrom Laser |
|---|---|
| Scannertyp | Flachbett mit Einzug (ADF) |
Farbe
| Farbe | grau, weiß |
|---|---|
| Druckfarben | schwarz |
Funktionalitäten
| Funktionen | Apple AirPrint, Google Cloud Print, Duplex-Druck, Duplex-Kopie, scannen, drucken, kopieren |
|---|
Gewicht
| Gewicht | 52 kg |
|---|---|
| Druckmediengewicht | 45 - 256 g/m² |
Display
| Display-Typ | Touchscreen |
|---|
Medien & Formate
| Druckmedientyp | Briefumschläge, Folie, Normalpapier |
|---|---|
| Dateiformate | JPEG, PDF, TIFF, XPS, PDF/A |
| Druckmedienformat | A3, A4, A5, A6, B5, Briefumschlag |
| Kompressionsformate | MMR, PDF, JBIG |
Emission
| Geräuschemission | 50 dB |
|---|
Kapazität
| Papiervorrat | 250 Seiten |
|---|
Software
| Druckersprachen | PCL 6, PDF, KPDL3, PCL 5e-Emulation, Adobe PostScript 3, XPS, PCL XL |
|---|---|
| Betriebssystemkompatibilität | Linux, Windows, Mac OS X 10.7 Lion, Mac OS X 10.5 Leopard, Mac OS X 10.6 Snow Leopard, Mac OS X 10.8 Mountain Lion, Mac OS X 10.9 Mavericks, Mac OS X 10.10 Yosemite |
Energiemerkmale
| Energieverbrauch / Standby | 70.0 W |
|---|---|
| Energieverbrauch / Betrieb | 490 W |
| Energieverbrauch / Energiesparmodus | 0.5 W |
Speicher
| Arbeitsspeicherkapazität | 1000 MB |
|---|
Produktdaten
| Marke | Kyocera |
|---|---|
| GTIN / EAN | 0632983041499, 6329830414998 |
| MPN | 1102p13nl0 |
| Erfasst am | 01.09.2017 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Barnachnahme, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Andere, PayPal, Sofortüberweisung, Amazon Pay, Google Pay, Klarna |
|---|---|
| Versandarten | Spedition, Post/DHL, UPS |
KYOCERA ECOSYS M4132idn, Laser, Monodruck, 1200 x 1200 DPI, A3, Direktdruck, Schwarz, Weiß KYOCERA ECOSYS M4132idn. Drucktechnologie: Laser, Drucken: Monodruck, Maximale Auflösung: 1200 x 1200 DPI. Kopieren: Monokopie, Max. Auflösung: 600 x 600 DPI. Scannen: Farbscan, Optische Scan-Auflösung: 600 x 600 DPI. Duplexfunktion: Kopieren, Faxen, Drucken, Scannen. Maximale Papiergröße der ISO A-Serie: A3. Direktdruck. Produktfarbe: Schwarz, ...
Das Multifunktionsgerät von Kyocera ist zuverlässig für jeden Arbeitsplatz. Schnell und komfortabel haben Sie die wichtigsten Aufgaben damit im Griff: Drucken, Scannen oder Kopieren erledigt dieses Gerät im Handumdrehen.
