Mantona Fotorucksack Tallinn (Fotorucksack), Kameratasche anthrazit
Perfekter Schutz und Zusatzfächer für Zubehör Mit dem Fotorucksack Tallinn haben Sie den perfekten Begleiter für ausgiebige Fototouren gefunden. Dabei bietet er Ihnen ein modernes Design kombiniert mit praktischen Accessoires. Der geräumige und varia ...
- Marke: Mantona
- EAN: 4056929216639
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B077Y6R2H6
- MPN: 21663
Preisspanne: 36,95€ - 41,01€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
Preis unbekannt
Kostenloser Versand
Lieferbar: Unbekannt
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
Zum Shop
36,95 €*
Kostenloser Versand
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 1-3 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
allMedia
Mantona Fotorucksack Tallinn (Fotorucksack), Kameratasche anthrazit
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 36,95 € |
| Versandarten | Post/DHL |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Zahlarten | Vorkasse, Andere, PayPal, Barzahlen |
|---|---|
| AGB | https://allmedia-shop.rf-webworld.de/info/agb |
41,01 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 2-3 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
Galaxus.de
Mantona Fotorucksack Tallinn (Fotorucksack), Kameratasche anthrazit
Lieferdetails
| Lieferzeit | 2-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 41,01 € |
| Versandarten | Post/DHL |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,3 / 5 · 150 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Andere, PayPal, Google Pay, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.galaxus.de/de/wiki/5589 |
Ausstattung
| Ausstattung | Regenhaube, Inneneinteilung |
|---|---|
| Tragegurt | Brustgurt, Handgriff, Hüftgurt, Schultergurt |
Abmessungen
| Breite | 30 cm |
|---|---|
| Höhe | 45 cm |
| Tiefe | 21.5 cm |
Eignung
| Empfohlene Verwendung | Systemkamera, DSLR-Kamera |
|---|---|
| Kompatible Modelle | Universal |
Farbe
| Farbe | grau |
|---|
Gewicht
| Gewicht | 1.30 kg |
|---|
Material
| Material | Kunststoff |
|---|
Funktionalitäten
| Eigenschaften | spritzwassergeschützt, wasserabweisend |
|---|
Bauform
| Verschlussart | Reißverschluss |
|---|
Allgemein
| Taschentyp | Fotorucksack |
|---|
Produktdaten
| Marke | Mantona |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4056929216639 |
| ASIN | B077Y6R2H6 |
| MPN | 21663 |
| Erfasst am | 10.12.2017 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Andere, PayPal, Barzahlen, Google Pay, Klarna |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL |
Perfekter Schutz und Zusatzfächer für Zubehör Mit dem Fotorucksack Tallinn haben Sie den perfekten Begleiter für ausgiebige Fototouren gefunden. Dabei bietet er Ihnen ein modernes Design kombiniert mit praktischen Accessoires. Der geräumige und variable Innenraum bietet Platz für eine DSLR- oder Systemkamera mit aufgesetztem Objektiv und weitere zwei bis vier Objektive plus viel Zubehör. Dank der sechs unterschiedlichen und individuell versetzbaren Trennwände können Sie den Rucksack optimal an Ihr Equipment anpassen. Das zusätzliche Reissverschlussfach im Rückendeckel bietet Platz für weiteres Zubehör, persönliche Wertsachen oder auch ein Tablet inklusive Hülle bis zu einer Grösse von 7,9 Zoll (Breite des Fachs 20 cm). An den Seiten des Fotorucksacks befinden sich zusätzlich dehnbare Netz- und Zusatztaschen für Zubehör oder Getränkeflaschen. Im vorderen Bereich ist ausserdem eine praktische Stativhalterung angebracht, die nur bei Bedarf sichtbar wird. Geöffnet wird das Hauptfach beim mantona Fotorucksack Tallinn ausschliesslich am Rückenteil, sodass die Kameraausrüstung sicher vor Diebstahl im Getümmel ist. Hoher Tragekomfort und optimaler Regenschutz Für einen optimalen Tragekomfort bei langen Touren sorgt die extra weiche und atmungsaktive Airmesh-Polsterung an den Trageriemen und der Rückenfläche. Zusätzlich sorgt der Bauchgurt mit einer variabel einstellbaren Länge von bis zu 1,40 m für ein optimales Tragegefühl. An regnerischen Tagen ist Ihr Equipment dank der integrierten Regenschutzhülle optimal ...
Perfekter Schutz und Zusatzfächer für Zubehör Mit dem Fotorucksack Tallinn haben Sie den perfekten Begleiter für ausgiebige Fototouren gefunden. Dabei bietet er Ihnen ein modernes Design kombiniert mit praktischen Accessoires. Der geräumige und variable Innenraum bietet Platz für eine DSLR- oder Sys ...
