VOSSEN Calypso Feeling Duschtuch 67 x 140 cm flanell
Artikelbezeichnung Anzahl Teile , 1 St., Farbe Farbe , flanell, Optik/Stil Optik , unifarben, Bordüre , Biesen, Details Aufhängung , Kordel, Einsatzbereich , Haushalt, Maßangaben Breite , 67 cm, Länge , 140 cm, Material Materialart , Walkfrottee, Mat ...
- Marke: VOSSEN
- EAN: 9002336373439
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B005HGZY2Q
- MPN: 003355044617
Preisspanne: 26,50€ - 29,83€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
Preis unbekannt
Kostenloser Versand
Lieferbar: Unbekannt
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Zum Shop
26,50 €*
Versand: 5,90 €
Gesamtpreis: 32,40 €*
Lieferbar: 3-4 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
OTTO
VOSSEN Calypso Feeling Duschtuch 67 x 140 cm flanell
Lieferdetails
| Lieferzeit | 3-4 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 5,90 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 32,40 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
Marketplace
| Verkäufer | buss |
|---|
32,95 €*
-9%
29,83 €*
-9%
Versand: 5,95 €
Gesamtpreis: 35,78 €*
Lieferbar: 1 Woche
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
baur.de
VOSSEN Calypso Feeling Duschtuch 67 x 140 cm flanell
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1 Woche |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | 5,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 35,78 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes, Spedition, Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 2,8 / 5 · 33 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, PayPal, Giropay, Sofortüberweisung, paydirekt |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.baur.de/te-help_agb/service/baur-de |
Abmessungen
| Breite | 67.00 cm |
|---|---|
| Länge | 140.00 cm |
Farbe
| Farbe | grau |
|---|
Material
| Material | Baumwolle, Frottee |
|---|---|
| Materialzusammensetzung | 100% Baumwolle |
Allgemein
| Produkttyp | Duschtuch |
|---|
Design
| Muster | unifarben |
|---|
Lieferumfang
| Anzahl Set-Teile | 1 |
|---|
Eignung
| Pflegehinweis | trocknergeeignet, waschbar bis 60°C |
|---|
Produktdaten
| Marke | VOSSEN |
|---|---|
| GTIN / EAN | 9002336373439 |
| ASIN | B005HGZY2Q, B002LVUE7A |
| MPN | 003355044617, 1148990740, 1148997400, 0001510095_grau |
| Erfasst am | 10.12.2017 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, Andere, PayPal, Giropay, Sofortüberweisung, paydirekt |
|---|---|
| Versandarten | Andere, Post/DHL, Spedition, Hermes |
Artikelbezeichnung Anzahl Teile , 1 St., Farbe Farbe , flanell, Optik/Stil Optik , unifarben, Bordüre , Biesen, Details Aufhängung , Kordel, Einsatzbereich , Haushalt, Maßangaben Breite , 67 cm, Länge , 140 cm, Material Materialart , Walkfrottee, Materialzusammensetzung , Obermaterial: 100% Baumwolle, Flächengewicht , 550 g/m2, Hinweise Pflegehinweise , 60°C Maschinenwäsche chemische Reinigung nicht erlaubt nicht bügeln trocknergeeignet, Farbhinweise , Bitte beachten Sie, dass die Farben auf Ihrem Monitor von den Originalfarbtönen abweichen ...
Farbe Farbe , grau, Optik/Stil Motiv , rechteckig, Material Materialart , Baumwolle, Materialzusammensetzung , Wolle, Material , Wolle, Produktdetails Einsatzbereich , Haushalt,
So vielfältig wie das Leben präsentiert sich CALYPSO FEELING. Die leuchtenden und trendigen Farben versprühen pure Lebensfreude, machen Lust auf Sommer, Sonne, Meer und verleihen der Kollektion ihren einzigartigen jugendlichen Spirit. Das dezente Design mit schmalen Kordelbiesen unterstreicht die tr ...
