VOSSEN Vienna Style Supersoft Duschtuch 67 x 140 cm weiß
Artikelbezeichnung Anzahl Teile , 1 St., Farbe Farbe , weiß, Optik/Stil Optik , unifarben, Bordüre , Stäbchen, Details Aufhängung , Kordel, Einsatzbereich , Haushalt, Maßangaben Breite , 67 cm, Länge , 140 cm, Material Materialart , Walkfrottee, Mate ...
- Marke: VOSSEN
- EAN: 9002336937570
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B00E3H0J4S
- MPN: 003355007304
Preisspanne: 33,09€ - 42,00€*
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
hoeffner.de
VOSSEN Vienna Style Supersoft Duschtuch 67 x 140 cm weiß
| Lieferzeit | 2-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 5,90 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 38,99 € |
| Versandarten | Post/DHL, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, PayPal, Sofortüberweisung |
|---|---|
| AGB | https://www.hoeffner.de/agb |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
moebel-kraft.de
VOSSEN Vienna Style Supersoft Duschtuch 67 x 140 cm weiß
| Lieferzeit | 2-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 7,90 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 40,99 € |
| Versandarten | Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, PayPal, Sofortüberweisung |
|---|---|
| AGB | https://www.moebel-kraft.de/agb |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
OTTO
VOSSEN Vienna Style Supersoft Duschtuch 67 x 140 cm weiß
| Lieferzeit | 5-6 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | 4,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 38,27 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
| Verkäufer | OTTO |
|---|
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Galaxus.de
VOSSEN Vienna Style Supersoft Duschtuch 67 x 140 cm weiß
| Lieferzeit | 4-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 42,00 € |
| Versandarten | Post/DHL |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4,3 / 5 · 150 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Andere, PayPal, Google Pay, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.galaxus.de/de/wiki/5589 |
| Breite | 67.00 cm |
|---|---|
| Länge | 140.00 cm |
| Farbe | weiß |
|---|
| Material | Frottee |
|---|---|
| Materialzusammensetzung | 100% Baumwolle |
| Produkttyp | Duschtuch |
|---|
| Muster | unifarben |
|---|
| Anzahl Set-Teile | 1 |
|---|
| Pflegehinweis | trocknergeeignet, waschbar bis 60°C, nicht chemisch reinigen, nicht bleichen |
|---|
| Marke | VOSSEN |
|---|---|
| GTIN / EAN | 9002336937570 |
| ASIN | B00E3H0J4S, B0CJ6QX327 |
| MPN | 003355007304, 1160530300 |
| Erfasst am | 11.12.2017 |
| Zustand | Neu |
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, Andere, PayPal, Sofortüberweisung, Google Pay, Klarna |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, Spedition, Hermes |
