Edifier R1700BT Bluetooth 2.0 System braun
EDIFIER Studio R1700BT – Perfekter Klang, vielseitig durch Bluetooth Kraftvolles 2.0-Lautsprechersystem mit exzellenten Klangeigenschaften Knackiger Sound und zeitloses Design – das R1700BT begeistert mit seinen Klangeigenschaften und ist dank dualer ...
- Marke: Edifier
- EAN: 6923520264322
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B00MXY21LW
- MPN: r1700bt
- Gesamtnote: 87 / 100
Preisspanne: 133,38€ - 149,00€*
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Okluge
Edifier R1700BT Bluetooth 2.0 System braun
| Lieferzeit | 3-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 133,38 € |
| Versandarten | Post/DHL |
| Lieferländer | Deutschland |
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Andere, PayPal, Google Pay |
|---|---|
| AGB | https://shop.okluge.de/policies/terms-of-service |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
OTTO
Edifier R1700BT Bluetooth 2.0 System braun
| Lieferzeit | 8-10 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 139,00 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
| Verkäufer | okluge |
|---|
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
ebay.de
Edifier R1700BT Bluetooth 2.0 System braun
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 139,00 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
| Verkäufer | okluge |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 5 / 5 |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
coolblue
Edifier R1700BT Bluetooth 2.0 System braun
| Lieferzeit | 1 Werktag |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 139,90 € |
| Versandarten | Post/DHL |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4,8 / 5 · 4.784 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Finanzkauf, Andere, PayPal |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.coolblue.de/c/allgemeine-geschaeftsbedingungen.html |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
musikhaus-kirstein.de
Edifier R1700BT Bluetooth 2.0 System braun
| Lieferzeit | Sofort lieferbar |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 139,99 € |
| Versandarten | International, Post/DHL, DPD, Spedition, Versand nach CH, Versand nach A |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4,6 / 5 · 20 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Barnachnahme, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, PayPal, Giropay, Sofortüberweisung, Amazon Pay |
| Kostenlose Retoure | 60 Tage |
| AGB | https://www.kirstein.de/AGB/ |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
e-tec
Edifier R1700BT Bluetooth 2.0 System braun
| Lieferzeit | 2-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 140,50 € |
| Versandarten | GLS, Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Andere, PayPal, Barzahlen, Amazon Pay, Klarna |
|---|---|
| AGB | https://www.e-tec.at/de/unternehmen/agb.html |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
JB-Computer
Edifier R1700BT Bluetooth 2.0 System braun
| Lieferzeit | 1 Werktag |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 149,00 € |
| Versandarten | Post/DHL, GLS, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, PayPal, Sofortüberweisung, Amazon Pay, Google Pay, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.jb-computer.de/agb |
| Gesamtnote | 87 / 100 |
|---|
| Anschlüsse | 3,5 mm Klinke, analoger Audio-Eingang (Cinch) |
|---|
| Breite | 15.4 cm |
|---|---|
| Höhe | 25.4 cm |
| Tiefe | 21.4 cm |
| Farbe | braun |
|---|---|
| Herstellerfarbe | braun |
| Funktionen | Bluetooth, Fernbedienung, Ein-/Ausschalter, Bedientasten |
|---|
| Gewicht | 6600 g |
|---|
| Material | Holz |
|---|
| Produkttyp | Regallautsprecher, Kompaktlautsprecher |
|---|
| Stromversorgung | Netzteil |
|---|
| Impedanz | 6 Ohm |
|---|---|
| Ausgangspegel | 85 dB |
| Audioübertragung | kabellos, kabelgebunden |
| Max. Ausgangsleistung | 66 W |
| Lautsprecherprinzip | 2-Wege, Bassreflex |
| Anzahl Lautsprecher | 2 |
|---|
| Marke | Edifier |
|---|---|
| GTIN / EAN | 6923520264322, 6923520265862, 0767531626641 |
| ASIN | B00MXY21LW |
| MPN | r1700bt, r1700bt-m, 2570352, r1700bt-wd |
| Erfasst am | 11.11.2015 |
| Zustand | Neu |
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Barnachnahme, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, Andere, PayPal, Giropay, Sofortüberweisung, Barzahlen, Amazon Pay, Google Pay, Klarna |
|---|---|
| Versandarten | International, Post/DHL, GLS, DPD, Hermes, Spedition, Andere, Versand nach CH, Versand nach A |
