De'Longhi Magnifica S ECAM 22.110 SB silber/schwarz
Grosse Leistung, geringer Platzbedarf.
- Marke: De'Longhi
- EAN: 8004399325067
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B005MMN4DG
- MPN: ecam22.110sb
- Gesamtnote: 83 / 100
Preisspanne: 269,99€ - 409,51€*
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Cyberport
De'Longhi Magnifica S ECAM 22.110 SB silber/schwarz
| Lieferzeit | 1-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 6,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 276,98 € |
| Versandarten | International, Post/DHL, DPD, Spedition, Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 3,6 / 5 · 28 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Andere, PayPal, Giropay, Amazon Pay, Google Pay, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.cyberport.de/service/rechtliches/agb-privatkunden.html |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
computeruniverse.net
De'Longhi Magnifica S ECAM 22.110 SB silber/schwarz
| Lieferzeit | 1-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 6,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 276,98 € |
| Versandarten | International, Post/DHL, Spedition, Versand nach A |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.120 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, PayPal, Amazon Pay, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.computeruniverse.net/de/page/allgemeine-geschaeftsbedingungen |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
ebay.de
De'Longhi Magnifica S ECAM 22.110 SB silber/schwarz
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 269,99 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
| Verkäufer | cyberport |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 5 / 5 |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Alternate
De'Longhi Magnifica S ECAM 22.110 SB silber/schwarz
| Lieferzeit | Auf Lager |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 7,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 290,99 € |
| Versandarten | Post/DHL, Trans-o-Flex, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 3,8 / 5 · 109 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Barnachnahme, Vorkasse, Finanzkauf, Andere, PayPal, Sofortüberweisung |
| AGB | https://www.alternate.de/HILFE/ALTERNATE/AGB |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Galaxus.de
De'Longhi Magnifica S ECAM 22.110 SB silber/schwarz
| Lieferzeit | 1 Werktag |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 285,27 € |
| Versandarten | Post/DHL |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4,3 / 5 · 150 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Andere, PayPal, Google Pay, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.galaxus.de/de/wiki/5589 |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Metro.de
De'Longhi Magnifica S ECAM 22.110 SB silber/schwarz
| Lieferzeit | 2-4 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 287,54 € |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 3,6 / 5 · 3 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | https://www.metro.de/marktplatz/legal/terms-of-use-and-purchase |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Proshop.de
De'Longhi Magnifica S ECAM 22.110 SB silber/schwarz
| Lieferzeit | 6-8 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | 4,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 310,09 € |
| Versandarten | DPD |
| Lieferländer | DK |
| Shop-Bewertung | 4,7 / 5 · 622 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, PayPal, Sofortüberweisung |
| AGB | https://www.proshop.de/Allgemeine-Geschaeftsbedingungen.htm |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
TECHNIKdirekt
De'Longhi Magnifica S ECAM 22.110 SB silber/schwarz
| Lieferzeit | 1-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 5,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 312,70 € |
| Versandarten | Post/DHL, DPD, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Finanzkauf, PayPal |
|---|---|
| AGB | https://www.technikdirekt.de/agb |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Office Partner GmbH
De'Longhi Magnifica S ECAM 22.110 SB silber/schwarz
| Lieferzeit | 1-2 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 4,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 315,51 € |
| Versandarten | Post/DHL, UPS, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4,7 / 5 · 62 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, PayPal, Sofortüberweisung, Amazon Pay |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.office-partner.de/agb |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
e-tec
De'Longhi Magnifica S ECAM 22.110 SB silber/schwarz
| Lieferzeit | 2-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 310,75 € |
| Versandarten | GLS, Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Andere, PayPal, Barzahlen, Amazon Pay, Klarna |
|---|---|
| AGB | https://www.e-tec.at/de/unternehmen/agb.html |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Viking
De'Longhi Magnifica S ECAM 22.110 SB silber/schwarz
| Lieferzeit | 10 Arbeitstage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | 2,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 331,09 € |
| Versandarten | GLS |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 5 / 5 · 1 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, PayPal |
| AGB | https://www.viking.de/de/agb |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
OTTO
De'Longhi Magnifica S ECAM 22.110 SB silber/schwarz
| Lieferzeit | 5-6 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 371,24 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
| Verkäufer | Price-Guard |
|---|
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
coolblue
De'Longhi Magnifica S ECAM 22.110 SB silber/schwarz
| Lieferzeit | 1 Werktag |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 399,00 € |
| Versandarten | Post/DHL |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4,8 / 5 · 4.784 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Finanzkauf, Andere, PayPal |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.coolblue.de/c/allgemeine-geschaeftsbedingungen.html |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
evolt24
De'Longhi Magnifica S ECAM 22.110 SB silber/schwarz
| Lieferzeit | 1-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 5,90 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 415,41 € |
| Versandarten | Post/DHL, DPD |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 5 / 5 · 1 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Andere, PayPal, Amazon Pay, Klarna |
| AGB | https://www.evolt24.de/info/agb/ |
| Gesamtnote | 83 / 100 |
|---|
| Ausstattung | Milchaufschäumer, Wasserfilter, Aromaschutzdeckel, abnehmbarer Wassertank, verstellbarer Kaffeeauslauf, herausnehmbare Brühgruppe, extra leises Mahlwerk |
|---|---|
| Anzahl Mahlwerke | 1 |
| Bauart | freistehend |
|---|---|
| Mahlwerk | Kegelmahlwerk |
| Breite | 24 cm |
|---|---|
| Höhe | 35 cm |
| Tiefe | 43 cm |
| Funktionen | Abschaltautomatik, Wasserstandsanzeige, Heißwasserfunktion, Aromafunktion, Entkalkungsfunktion, Reinigungsfunktion, Energiesparstufe, Standby-Funktion, Zweitassenzubereitung, programmierbare Wasserhärte, Temperatureinstellung, One-Touch-Funktion, Mahlgradeinstellung, Benutzerprofil, Entkalkungshinweis |
|---|---|
| Kaffeespezialitäten | Cappuccino, Espresso, Milchschaum, Latte Macchiato, Caffè Crema, Heisswasser, heiße Milch |
| Geeignete Kaffeeart | Kaffeebohnen, Kaffeepulver |
|---|---|
| Filterkompatibilität | De'Longhi DLS C002 |
| Leistungsaufnahme | 1450 W |
|---|---|
| Betriebsspannung | 240 - 240 V |
| Produktlinie | De'Longhi Magnifica S |
|---|
| Sicherheitsmerkmale | Kontrollleuchte |
|---|
| Gehäusematerial | Kunststoff |
|---|
| Pumpendruck | 15 bar |
|---|
| Mitgeliefertes Zubehör | Wasserfilter, Teststreifen, Entkalker, Kaffeemesslöffel |
|---|
| Herstellerfarbe | silber/schwarz |
|---|---|
| Gehäusefarbe | schwarz, silber |
| Gesamtgewicht | 9.0 kg |
|---|
| Wasserbehältervolumen | 1.8 l |
|---|---|
| Bohnenbehältervolumen | 250 g |
| Marke | De'Longhi |
|---|---|
| GTIN / EAN | 8004399325067, 0700621478454, 0044387022118, 4988371023124 |
| ASIN | B005MMN4DG, B00400OMUK |
| MPN | ecam22.110sb, ecam 22.110.sb, 132213029, 0132213029, 132213031, ecam 22.110 sb, ecam22.110.s, ecam22110sb, ecam 22.110. sb, ecam22.110.sb, 0132.213029, 8004399325067, 0132213068, s9910743 |
| Erfasst am | 01.09.2010 |
| Zustand | Neu |
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Barnachnahme, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, Andere, PayPal, Giropay, Sofortüberweisung, Barzahlen, Amazon Pay, Google Pay, Klarna |
|---|---|
| Versandarten | International, Post/DHL, UPS, GLS, DPD, Hermes, Trans-o-Flex, Spedition, Andere, Versand nach A |
