Nilfisk E 145.4-9 X-tra EU
Nilfisk E 145.4-9 X-TRA EU Nilfisk E 145.4-9 X-TRA Waschmaschine Die Waschmaschine E 145.4 ist mit einem Induktionsmotor mit langer Lebensdauer und einem beeindruckenden Maximaldruck von 145 bar ausgestattet. Dadurch meistert er lange Reinigungsaufga ...
- Marke: Nilfisk
- EAN: 5703887131564
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- MPN: 128471185
Preisspanne: 379,00€ - 536,27€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
379,00 €*
Kostenloser Versand
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 2-3 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
Galaxus.de
Nilfisk E 145.4-9 X-tra EU
Lieferdetails
| Lieferzeit | 2-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 379,00 € |
| Versandarten | Post/DHL |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,3 / 5 · 150 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Andere, PayPal, Google Pay, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.galaxus.de/de/wiki/5589 |
419,90 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 1-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
ebay.de
Nilfisk E 145.4-9 X-tra EU
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 419,90 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
Marketplace
| Verkäufer | okluge |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 5 / 5 |
536,27 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 3-4 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
OTTO
Nilfisk E 145.4-9 X-tra EU
Lieferdetails
| Lieferzeit | 3-4 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 536,27 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
Marketplace
| Verkäufer | FTT Distribution GmbH |
|---|
Abmessungen
| Breite | 34.5 cm |
|---|---|
| Höhe | 90 cm |
| Länge | 39.5 cm |
| Schlauchlänge | 9 m |
Farbe
| Farbe | blau |
|---|
Gewicht
| Gewicht | 18.6 kg |
|---|
Leistungsmerkmale
| Max. Leistung | 2100 W |
|---|---|
| Pumpendruck | 145 bar |
| Fördermenge | 500 l/h |
| Max. Zulauftemperatur | 40 °C |
Allgemein
| Produkttyp | Kaltwasser-Hochdruckreiniger |
|---|---|
| Besonderheiten | Handgriff, Kabelaufwicklung, Hochdruckpistole |
Lieferumfang
| Mitgeliefertes Zubehör | Dreckfräser, Hochdruckschlauch, Hochdruckpistole, Schlauchtrommel, Rotordüse, Hochdrucklanze, Flachstrahldüse, Schaumsprüher |
|---|
Antrieb
| Antriebsart | Elektromotor |
|---|
Produktdaten
| Marke | Nilfisk |
|---|---|
| GTIN / EAN | 5703887131564 |
| MPN | 128471185 |
| Erfasst am | 05.02.2018 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal, Google Pay, Klarna |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, Andere, Hermes |
Nilfisk E 145.4-9 X-TRA EU Nilfisk E 145.4-9 X-TRA Waschmaschine Die Waschmaschine E 145.4 ist mit einem Induktionsmotor mit langer Lebensdauer und einem beeindruckenden Maximaldruck von 145 bar ausgestattet. Dadurch meistert er lange Reinigungsaufgaben perfekt. Die Waschmaschine ist professionell gestaltet und garantiert dank des Teleskopgriffs, der langlebigen Räder und eines 9 Meter langen Schlauchs jederzeit eine einfache und unkomplizierte Reinigung. Die integrierte Gummifederung trägt zur Begrenzung bei Lärm auf ein Minimum. Dadurch besteht auch ein geringeres Risiko, den Frieden der Nachbarn zu stören, und es wird nur eine Person bedient. rêk± Der Schlauchaufroller erleichtert die Reinigung über einen längeren Zeitraum. Vorteile des Gerätes Die Waschmaschine wirkt Wunder. auf verschiedenen Oberflächen, von zart und empfindlich bis zu schwierigeren, wie z. B. Terrassen. Die Click&Clean-Funktion ermöglicht den Zugriff auf viele Nilfisk-Zubehörteile, wodurch die Reinigung eine neue Dimension erhält. Sehr langlebige Aluminiumpumpe und Induktionsmotor mit langer Lebensdauer. Automatisches Start-/Stopp-System. 9 Meter langer weicher Flügel und von einem betrieben rêk± Retraktor inê¿a. Teleskopstiel mit langlebigen Aluminiumrohren. Die Gummifederung sorgt für einen geringeren Geräuschpegel. ,,Einfache Aufbewahrung von Pistole, Lanze, Düsen und Schaumsprüher auf der Waschmaschine. Das X-TRA-Modell verfügt über ein integriertes Kissen für mehr ...
Dieser leistungsstarke Hochdruckreiniger von Nilfisk verfügt über einen langlebigen Induktionsmotor. Er bietet verschiedene Funktionen, von der schonenden Reinigung von weicheren oder empfindlicheren Oberflächen bis hin zum Abstrahlen von tief liegenden Verschmutzungen. Druck: 145 bar, Spannung: 230 ...
