Bartscher TS20Sli
Toaster TS20Sli Die Toast-Rutsche, praktisch und sicher: die fertigen Toastscheiben gleiten für die Entnahme auf ein integriertes Tablett Ausgelegt für Toast und Sandwich-Toast 6 Bräunungsstufen Abbruch-Taste Abmessungen mit geöffneter Toast-Rutsche: ...
- Marke: Bartscher
- EAN: 4015613680262
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B07CJS8N7F
- MPN: 100282
Preisspanne: 55,69€ - 74,47€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
Preis unbekannt
Kostenloser Versand
Lieferbar: Unbekannt
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Zum Shop
55,69 €*
Kostenloser Versand
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 2-3 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Gastrodax
Bartscher TS20Sli
Lieferdetails
| Lieferzeit | 2-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 55,69 € |
| Versandarten | International, Post/DHL, GLS, DPD, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Andere, PayPal |
|---|---|
| AGB | https://www.gastrodax.de/agb |
59,99 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 5-9 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Galaxus.de
Bartscher TS20Sli
Lieferdetails
| Lieferzeit | 5-9 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 59,99 € |
| Versandarten | Post/DHL |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,3 / 5 · 150 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Andere, PayPal, Google Pay, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.galaxus.de/de/wiki/5589 |
59,99 €*
Versand: 4,99 €
Gesamtpreis: 64,98 €*
Lieferbar: 8-10 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Media Markt Online Shop
Bartscher TS20Sli
Lieferdetails
| Lieferzeit | 8-10 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | 4,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 64,98 € |
| Versandarten | Post/DHL, UPS, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,7 / 5 · 3.375 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Finanzkauf, Andere, PayPal, Sofortüberweisung, Barzahlen, Amazon Pay, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.mediamarkt.de/?layer=terms |
59,99 €*
Versand: 4,99 €
Gesamtpreis: 64,98 €*
Lieferbar: 8-10 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Saturn Online Shop
Bartscher TS20Sli
Lieferdetails
| Lieferzeit | 8-10 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | 4,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 64,98 € |
| Versandarten | Post/DHL, UPS, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 509 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Andere, PayPal, Giropay, Sofortüberweisung, Barzahlen, Amazon Pay, Google Pay, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.saturn.de/ |
61,88 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 1-7 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Metro.de
Bartscher TS20Sli
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-7 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 61,88 € |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 3,6 / 5 · 3 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | https://www.metro.de/marktplatz/legal/terms-of-use-and-purchase |
69,90 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 1-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
ebay.de
Bartscher TS20Sli
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 69,90 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
Marketplace
| Verkäufer | gastro4germany |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 5 / 5 |
74,47 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 5-6 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
OTTO
Bartscher TS20Sli
Lieferdetails
| Lieferzeit | 5-6 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 74,47 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
Marketplace
| Verkäufer | Past OHG |
|---|
Bauform
| Anzahl Toastscheiben | 2 |
|---|
Abmessungen
| Breite | 40.5 cm |
|---|---|
| Höhe | 26.8 cm |
| Tiefe | 15.2 cm |
Funktionalitäten
| Funktionen | Schnellstopfunktion, Auftaufunktion |
|---|---|
| Intensitätsstufen | 6 |
Energiemerkmale
| Leistungsaufnahme | 1300 W |
|---|
Allgemein
| Produkttyp | Automatiktoaster, Langschlitz-Toaster |
|---|
Schutz & Sicherheit
| Sicherheitsmerkmale | Kontrollleuchte |
|---|
Material
| Gehäusematerial | Kunststoff |
|---|
Gewicht
| Gesamtgewicht | 2.2 kg |
|---|
Farbe
| Gehäusefarbe | schwarz |
|---|
Produktdaten
| Marke | Bartscher |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4015613680262 |
| ASIN | B07CJS8N7F |
| MPN | 100282, 2515136 |
| Erfasst am | 09.02.2018 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, Andere, PayPal, Giropay, Sofortüberweisung, Barzahlen, Amazon Pay, Google Pay, Klarna |
|---|---|
| Versandarten | International, Post/DHL, UPS, GLS, DPD, Hermes, Spedition, Andere |
Toaster TS20Sli Die Toast-Rutsche, praktisch und sicher: die fertigen Toastscheiben gleiten für die Entnahme auf ein integriertes Tablett Ausgelegt für Toast und Sandwich-Toast 6 Bräunungsstufen Abbruch-Taste Abmessungen mit geöffneter Toast-Rutsche: B 405 x T 245 x H 268 mm Ablagefläche Toast-Rutsche: B 270 x T 150 ...
Kontrollleuchte: Auftauen ,Abbruch Funktionen: Toasten ,Auftauen Eigenschaften: Produktausgabe über Toastrutsche ,Abbruch-Taste Anschlusswert: 1,3 kW
Auftauen und Aufwärmen. Die Toast-Rutsche ist praktisch und sicher: Die fertigen Toastscheiben gleiten für die Entnahme auf ein integriertes Tablett.
Toaster TS20Sli Die Toast-Rutsche, praktisch und sicher: die fertigen Toastscheiben gleiten für die Entnahme auf ein integriertes Tablett Ausgelegt für Toast und Sandwich-Toast 6 Bräunungsstufen Abbruch-Taste Abmessungen mit geöffneter Toast-Rutsche: B 405 x T 245 x H 268 mm Ablagefläche Toast-Rutsc ...
Toaster TS20Sli Die Toast-Rutsche, praktisch und sicher: die fertigen Toastscheiben gleiten für die Entnahme auf ein integriertes Tablett Ausgelegt für Toast und Sandwich-Toast 6 Bräunungsstufen Abbruch-Taste Abmessungen mit geöffneter Toast-Rutsche: B 405 x T 245 x H 268 mm Ablagefläche Toast-Rutsc ...
Die Toast-Rutsche – Praktisch und sicher: Die fertigen Toastscheiben gleiten für die Entnahme auf ein integriertes Tablett. Kontrollleuchte: Auftauen ,Abbruch Funktionen: Toasten ,Auftauen Eigenschaften: Produktausgabe über Toastrutsche ,Abbruch-Taste Anschlusswert: 1,3 kW Spannung: 230 V Anzahl Sch ...
