Lex Gartenliege 188 x 57 x 30 cm schwarz klappbar
Entspannung pur bietet diese 3-Bein Liege mit schwarzem pulverbeschichtetem 22 mm Metallgestell. Zusätzlicher Rahmenschutz aus Kunststoff. Liegefläche mit pflegeleichtem und robustem Oxford 600gr./qm Gewebebezug. Platzsparend zusammenklappbar. Maße ( ...
- Marke: Lex
- EAN: 4039214009345
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B01BVO8MBW
- MPN: mc37201s
Preisspanne: 46,98€ - 57,99€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
Preis unbekannt
Kostenloser Versand
Lieferbar: Unbekannt
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Zum Shop
46,98 €*
Kostenloser Versand
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 2-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Metro.de
Lex Gartenliege 188 x 57 x 30 cm schwarz klappbar
Lieferdetails
| Lieferzeit | 2-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 46,98 € |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 3,6 / 5 · 3 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | https://www.metro.de/marktplatz/legal/terms-of-use-and-purchase |
57,99 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 1-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
ebay.de
Lex Gartenliege 188 x 57 x 30 cm schwarz klappbar
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 57,99 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
Marketplace
| Verkäufer | kl-schnaeppchenshop |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 5 / 5 |
Abmessungen
| Breite | 57 cm |
|---|---|
| Länge | 188 cm |
| Liegehöhe | 25 cm |
Farbe
| Farbe | schwarz |
|---|---|
| Herstellerfarbe | schwarz |
Gewicht
| Gewicht | 6 kg |
|---|
Allgemein
| Produkttyp | Sonnenliege, Klappliege |
|---|---|
| Besonderheiten | klappbar |
Eignung
| Max. Belastbarkeit | 110 kg |
|---|
Material
| Gestellmaterial | Metall |
|---|---|
| Liegeflächenmaterial | Kunstfaser |
Produktdaten
| Marke | Lex |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4039214009345 |
| ASIN | B01BVO8MBW |
| MPN | mc37201s |
| Erfasst am | 10.02.2018 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Lastschrift, Visa, Eurocard/Mastercard, PayPal |
|---|---|
| Versandarten | Andere |
Entspannung pur bietet diese 3-Bein Liege mit schwarzem pulverbeschichtetem 22 mm Metallgestell. Zusätzlicher Rahmenschutz aus Kunststoff. Liegefläche mit pflegeleichtem und robustem Oxford 600gr./qm Gewebebezug. Platzsparend zusammenklappbar. Maße (L x B x H) ca.: 188 x 57 x 25 cm Belastbar bis 100 ...
Großzügige stabile 3-Bein Gartenliege für herrliche Sonnentage im Garten, Terrasse oder Balkon. Vorteil der Liege ist die Fixierung durch 3 separat über die Länge verteilte Beine, diese sich im Liegekomfort und dem soliden Stand widerspiegeln. Robustes pulverbeschichtetes Metallgestell mit zusätzlic ...
