Cherry G84-4100 US schwarz G84-4100LCAUS-2
Cherry G84-4100 US schwarz G84-4100LCAUS-2 ist ein Produkt vom Typ kabelgebundene Tastatur. Zusätzlich genannt werden die Farbe schwarz.
- Marke: Cherry
- EAN: 4025112062513
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- MPN: g84-4100lcaus-2
Preisspanne: 81,80€ - 138,00€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
81,80 €*
Kostenloser Versand
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 2-3 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
e-tec
Cherry G84-4100 US schwarz G84-4100LCAUS-2
Lieferdetails
| Lieferzeit | 2-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 81,80 € |
| Versandarten | GLS, Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Andere, PayPal, Barzahlen, Amazon Pay, Klarna |
|---|---|
| AGB | https://www.e-tec.at/de/unternehmen/agb.html |
87,88 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 1-3 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Galaxus.de
Cherry G84-4100 US schwarz G84-4100LCAUS-2
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 87,88 € |
| Versandarten | Post/DHL |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,3 / 5 · 150 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Andere, PayPal, Google Pay, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.galaxus.de/de/wiki/5589 |
87,95 €*
Versand: 2,99 €
Gesamtpreis: 90,94 €*
Lieferbar: 5-7 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Proshop.de
Cherry G84-4100 US schwarz G84-4100LCAUS-2
Lieferdetails
| Lieferzeit | 5-7 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | 2,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 90,94 € |
| Versandarten | DPD |
| Lieferländer | DK |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,7 / 5 · 622 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, PayPal, Sofortüberweisung |
| AGB | https://www.proshop.de/Allgemeine-Geschaeftsbedingungen.htm |
138,00 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 3-4 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
OTTO
Cherry G84-4100 US schwarz G84-4100LCAUS-2
Lieferdetails
| Lieferzeit | 3-4 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 138,00 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
Marketplace
| Verkäufer | A&O Projekt GmbH |
|---|
Ausstattung
| Ausstattung | Cherry ML-Technologie |
|---|
Bauform
| Bauart | mechanisch |
|---|---|
| Tastaturlayout | QWERTY |
| Tastenarten | Cherry ML |
Abmessungen
| Breite | 28.2 cm |
|---|---|
| Höhe | 2.6 cm |
| Tiefe | 13.2 cm |
| Kabellänge | 1.8 m |
Farbe
| Farbe | schwarz |
|---|
Gewicht
| Gewicht | 400 g |
|---|
Allgemein
| Produkttyp | kabelgebundene Tastatur |
|---|
Konnektivität
| Schnittstellen | PS/2, USB |
|---|
Energiemerkmale
| Stromversorgung | Kabel |
|---|
Lieferumfang
| Mitgeliefertes Zubehör | USB-PS/2 Adapter, Bedienungsanleitung auf CD |
|---|
Eignung
| Einsatzbereich | Office |
|---|---|
| Kompatibel zu | PC |
Software
| Betriebssystemkompatibilität | Windows |
|---|
Produktdaten
| Marke | Cherry |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4025112062513 |
| MPN | g84-4100lcaus-2 |
| Erfasst am | 16.02.2015 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, Andere, PayPal, Sofortüberweisung, Barzahlen, Amazon Pay, Google Pay, Klarna |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, GLS, DPD, Hermes, Andere |
Cherry G84-4100 US schwarz G84-4100LCAUS-2 ist ein Produkt vom Typ kabelgebundene Tastatur. Zusätzlich genannt werden die Farbe schwarz.
Produktbeschreibung : CHERRY G84-4100 Compact Keyboard - Tastatur - USA - SchwarzGerätetyp : TastaturSchnittstelle : PS/2, USBAnschlusstechnik : KabelgebundenLokalisierung und Layout : USATastenanzahl : 83Besonderheiten : Cherry ML-TechnologieFarbe : SchwarzAbmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) : 28.2 ...
Wer nur wenig Platz zur Verfügung hat und auf geringes Gewicht achten muss, ist mit dieser ultraflachen Kompakt-Tastatur gut beraten. Sie eignet sich beispielsweise für Anwendungen im Bankwesen, in medizinischen Einrichtungen oder für portable Systeme. Auch 19-Zoll-Anwendungen werden abgedeckt. Dies ...
