Cremesso Easy Latte Heart Red / Shell White
19 bar, 0.9 L, 1450W, 34.4 x 11.0 x 24.3 cm Cremesso Easy, Pad-Kaffeemaschine, 0,9 l, Kaffeekapsel, 1450 W, Cremefarben, Rot, Silber Cremesso Easy. Produkttyp: Pad-Kaffeemaschine, Kaffeezubereitungstyp: Halbautomatisch, Fassungsvermögen Wassertank: 0 ...
- Marke: Cremesso
- EAN: 7617014181774
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- MPN: 10183742
Preisspanne: 40,00€ - 58,90€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
40,00 €*
Versand: 5,85 €
Gesamtpreis: 45,85 €*
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 2-3 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
e-tec
Cremesso Easy Latte Heart Red / Shell White
Lieferdetails
| Lieferzeit | 2-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 5,85 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 45,85 € |
| Versandarten | GLS, Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Andere, PayPal, Barzahlen, Amazon Pay, Klarna |
|---|---|
| AGB | https://www.e-tec.at/de/unternehmen/agb.html |
51,84 €*
Versand: 5,90 €
Gesamtpreis: 57,74 €*
Lieferbar: 1-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
ebay.de
Cremesso Easy Latte Heart Red / Shell White
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 5,90 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 57,74 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
Marketplace
| Verkäufer | di-life |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 5 / 5 |
58,90 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 8-11 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Galaxus.de
Cremesso Easy Latte Heart Red / Shell White
Lieferdetails
| Lieferzeit | 8-11 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 58,90 € |
| Versandarten | Post/DHL |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,3 / 5 · 150 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Andere, PayPal, Google Pay, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.galaxus.de/de/wiki/5589 |
Ausstattung
| Ausstattung | abnehmbarer Wassertank |
|---|
Abmessungen
| Breite | 11 cm |
|---|---|
| Höhe | 24 cm |
| Tiefe | 34 cm |
| Kabellänge | 0.8 m |
Funktionalitäten
| Funktionen | Vorbrühfunktion, Energiesparstufe, Standby-Funktion |
|---|
Eignung
| Geeignete Kaffeeart | Kapseln |
|---|
Energiemerkmale
| Leistungsaufnahme | 1450 W |
|---|---|
| Betriebsspannung | 230 - 230 V |
Allgemein
| Produkttyp | Kapselmaschine |
|---|
Schutz & Sicherheit
| Sicherheitsmerkmale | Kontrollleuchte |
|---|
Material
| Gehäusematerial | Kunststoff |
|---|
Leistungsmerkmale
| Pumpendruck | 19.0 bar |
|---|
Farbe
| Herstellerfarbe | Heart Red / Shell White |
|---|---|
| Gehäusefarbe | rot |
Gewicht
| Gesamtgewicht | 2.3 kg |
|---|
Kapazität
| Wasserbehältervolumen | 0.9 l |
|---|
Produktdaten
| Marke | Cremesso |
|---|---|
| GTIN / EAN | 7617014181774 |
| MPN | 10183742, 1000692 |
| Erfasst am | 21.02.2018 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal, Barzahlen, Amazon Pay, Google Pay, Klarna |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, Andere, GLS |
19 bar, 0.9 L, 1450W, 34.4 x 11.0 x 24.3 cm Cremesso Easy, Pad-Kaffeemaschine, 0,9 l, Kaffeekapsel, 1450 W, Cremefarben, Rot, Silber Cremesso Easy. Produkttyp: Pad-Kaffeemaschine, Kaffeezubereitungstyp: Halbautomatisch, Fassungsvermögen Wassertank: 0,9 l, Kaffee-Einfüllart: Kaffeekapsel, Behälter für gebrühten Kaffee: Tasse. Leistung: 1450 W. Produktfarbe: Cremefarben, Rot, Silber Die Cremesso Easy Kapselmaschine trumpft als kompaktes und freches Einstiegsmodell mit höchster Funktionalität auf. Mit der Aroma-Entfaltungspause sorgt sie für noch intensiveres Kaffeearoma von Ristretto und Espresso. Außerdem findet sie mit ihren kleinen Maßen in jeder Küche Platz. Sie leistet perfekte Dienste durch schnelle Aufwärmzeit. Das stylisch-farbenfrohe Design macht die kleine Maschine zum garantierten Blickfang.
Kompakte Eleganz
Die Cremesso Easy zeichnet sich durch ihr zurückhaltendes Design aus, welches sich in jeden Stil integrieren lässt und doch für einen visuellen Blickfang sorgt.
Einfach unkompliziert
Die Cremesso Easy setzt auf Klarheit nicht nur im Design: wenige Handgriffe führen bei dieser Kapselmaschine über unkomplizierte Tastenfunktionen zu vollendetem ...
Kompakte Eleganz
Die Cremesso Easy zeichnet sich durch ihr zurückhaltendes Design aus, welches sich in jeden Stil integrieren lässt und doch für einen visuellen Blickfang sorgt.
Einfach unkompliziert
Die Cremesso Easy setzt auf Klarheit nicht nur im Design: wenige Handgriffe führen bei dieser Kapselmaschine über unkomplizierte Tastenfunktionen zu vollendetem ...
Cremesso EasyDie Cremesso Easy trumpft als kompaktes und freches Einstiegsmodell mit höchster Funktionalität auf. Mit der Aroma-Entfaltungspause sorgt sie für noch intensiveres Kaffeearoma von Ristretto und Espresso. Außerdem findet sie mit ihren kleinen Maßen in jeder Küche Platz. Sie leistet perfe ...
Die Cremesso Easy Kapselmaschine trumpft als kompaktes und freches Einstiegsmodell mit höchster Funktionalität auf. Mit der Aroma-Entfaltungspause sorgt sie für noch intensiveres Kaffeearoma von Ristretto und Espresso. Ausserdem findet sie mit ihren kleinen Massen in jeder Küche Platz. Sie leistet p ...
