Case Logic Era 15.6"
15.6" Hybrid Briefcase, Polyester, Schwarz Case Logic Era ERACV-116 Obsidian, Aktenkoffer, 39,6 cm (15.6"), Schultergurt, 670 g Case Logic Era ERACV-116 Obsidian. Etui-Typ: Aktenkoffer, Maximale Bildschirmgröße: 39,6 cm (15.6"), Anzahl der Fronttasch ...
- Marke: Case Logic
- EAN: 0085854241878
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- MPN: 3203698
Preisspanne: 48,79€ - 77,89€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
48,79 €*
Versand: 4,99 €
Gesamtpreis: 53,78 €*
Lieferbar: 5-7 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Proshop.de
Case Logic Era 15.6"
Lieferdetails
| Lieferzeit | 5-7 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | 4,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 53,78 € |
| Versandarten | DPD |
| Lieferländer | DK |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,7 / 5 · 622 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, PayPal, Sofortüberweisung |
| AGB | https://www.proshop.de/Allgemeine-Geschaeftsbedingungen.htm |
49,99 €*
Kostenloser Versand
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 1 Werktag
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
coolblue
Case Logic Era 15.6"
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1 Werktag |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 49,99 € |
| Versandarten | Post/DHL |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,8 / 5 · 4.784 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Finanzkauf, Andere, PayPal |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.coolblue.de/c/allgemeine-geschaeftsbedingungen.html |
77,89 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 2-3 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
OTTO
Case Logic Era 15.6"
Lieferdetails
| Lieferzeit | 2-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 77,89 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
Marketplace
| Verkäufer | ELEONTO |
|---|
Farbe
| Farbe | grau, schwarz |
|---|
Material
| Material | Kunstfaser |
|---|
Eignung
| Max. Notebook-Größe | 15.6" |
|---|
Abmessungen
| Außenbreite | 43.0 cm |
|---|---|
| Außenhöhe | 30.0 cm |
| Außentiefe | 7.5 cm |
Produktdaten
| Marke | Case Logic |
|---|---|
| GTIN / EAN | 0085854241878 |
| MPN | 3203698 |
| Erfasst am | 16.02.2015 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, Andere, PayPal, Sofortüberweisung |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, DPD, Hermes |
15.6" Hybrid Briefcase, Polyester, Schwarz Case Logic Era ERACV-116 Obsidian, Aktenkoffer, 39,6 cm (15.6"), Schultergurt, 670 g Case Logic Era ERACV-116 Obsidian. Etui-Typ: Aktenkoffer, Maximale Bildschirmgröße: 39,6 cm (15.6"), Anzahl der Fronttaschen: 2, Tragegriff(e), Schultergurt. Gewicht: 670 g. Oberflächenfärbung: Einfarbig Die Veredlung einer Aktentasche und der Komfort eines Rucksacks vereinen sich in der ultimativen Hybridtasche, die modernen Geschäftsleuten von heute Vielseitigkeit und Eleganz ...
Die Case Logic Era Convertible Bag 15,6 Zoll ist eine Tasche, die sich für eine Geschäftsreise eignet. Zweifelst du zwischen einem Rucksack und einer Umhängetasche? Bei der Case Logic Era Convertible Bag 15.6" entscheidest du, wie du sie trägst. Die Tasche kann durch die abnehmbaren Gurte sowohl als ...
Größentext Größe , 43 x 7.5 x 30 cm, Farbe Farbe , Grau, Maßangaben Breite , 43 cm, Höhe , 31 cm, Gewicht , 0.73 g, Artikelbezeichnung Anzahl Teile , 1 tlg., Hinweise Altersempfehlung , ab 6 Jahren, Stromversorgung Art Stromversorgung , Akku (fest eingebaut), Wissenswertes Herstellungsland , China, ...
