Amica KGCR 387 100 L Retro-Kühl-Gefrierkombination (244 l, 1810 mm hoch, Hellblau)
Artikelbezeichnung Produkt-Name , KGCR 387, Top-Feature Top-Features , 4-Sterne-Gefrierfach Abtauautomatik Flaschenregal LED-Innenbeleuchtung, Produktdetails Farbe Front , pastellblau, Farbe Seitenteile , pastellblau, Leistung & Verbrauch Modellbezei ...
- Marke: Amica
- EAN: 5906006712808
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B07B8MPKMK
- MPN: kgcr 387 100 l
- EU-Energielabel: E
Preisspanne: 479,00€ - 499,00€*
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
baur.de
Amica KGCR 387 100 L Retro-Kühl-Gefrierkombination (244 l, 1810 mm hoch, Hellblau)
| Lieferzeit | 1 Woche |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | 39,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 518,95 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes, Spedition, Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 2,8 / 5 · 33 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, PayPal, Giropay, Sofortüberweisung, paydirekt |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.baur.de/te-help_agb/service/baur-de |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
OTTO
Amica KGCR 387 100 L Retro-Kühl-Gefrierkombination (244 l, 1810 mm hoch, Hellblau)
| Lieferzeit | 4-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | 39,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 518,95 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
| Verkäufer | OTTO |
|---|
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
ebay.de
Amica KGCR 387 100 L Retro-Kühl-Gefrierkombination (244 l, 1810 mm hoch, Hellblau)
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 499,00 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
| Verkäufer | moebelplus |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 5 / 5 |
| Energieeffizienzklasse | E |
|---|
| Ausstattung | Innenbeleuchtung, Getränkehalter, höhenverstellbare Füße |
|---|
| Breite | 55 cm |
|---|---|
| Höhe | 181 cm |
| Tiefe | 61.5 cm |
| Kabellänge | 1.55 m |
| Funktionen | mech. Temperaturregelung |
|---|
| Produkttyp | Retro-Gerät |
|---|
| Energieeffizienzklasse | E |
|---|---|
| Klimaklasse | ST |
| Energieverbrauch / Jahr | 202 kWh |
| Betriebsspannung | 220 - 240 V |
| Spektrum | A bis G |
| Energiekosten / Jahr | 90.90 EUR |
| Energiekosten / 5 Jahre | 454.50 EUR |
| Nutzinhalt Gefrierraum | 63 l |
|---|---|
| Nutzinhalt Kühlraum | 181 l |
| Gesamtnutzinhalt | 244 l |
| Türanschlag | rechts |
|---|---|
| Gefrierfachanordnung | unten |
| Gefriervermögen 24h | 4.0 kg |
|---|---|
| Gefrierklasse | 4 Sterne |
| Gefrierteilabtauverfahren | manuell |
| Kühlteilabtauverfahren | automatisch |
| Herstellerfarbe | hellblau |
|---|---|
| Gehäusefarbe | blau |
| Gesamtgewicht | 53 kg |
|---|
| Geräuschemission Betrieb | 40 dB |
|---|---|
| Geräuschemissionsklasse | C |
| Lagerzeit Störung | 8.0 h |
|---|
| Marke | Amica |
|---|---|
| GTIN / EAN | 5906006712808 |
| ASIN | B07B8MPKMK |
| MPN | kgcr 387 100 l, kgcr387100l, 002231035301, 1171280 |
| Erfasst am | 27.02.2018 |
| Zustand | Neu |
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, Andere, PayPal, Giropay, Sofortüberweisung, paydirekt |
|---|---|
| Versandarten | Spedition, Post/DHL, Andere, Hermes |
