El Fuego Deluxe
Handhabung & Komfort Art Brennstoff , Gas, Art Zündung , Piezozündung, Eigenschaften Fettauffangschale , herausnehmbar, Ausstattung Ausstattung , Seitenablage Seitenbrenner Thermometer Unterschrank Warmhalterost, Anzahl Seitenablagen , 2, Brenner Anz ...
- Marke: El Fuego
- EAN: 4250373205250
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- MPN: ay0525
Preisspanne: 299,99€ - 409,00€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
299,99 €*
Versand: 15,95 €
Gesamtpreis: 315,94 €*
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
netto-online.de
El Fuego Deluxe
Lieferdetails
| Lieferzeit | 5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | 15,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 315,94 € |
| Versandarten | Post/DHL, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 3,4 / 5 · 111 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, PayPal, Sofortüberweisung, paydirekt |
| Kostenlose Retoure | 14 Tage |
| AGB | https://www.netto-online.de/agb |
499,95 €*
-20%
399,99 €*
-20%
Versand: 39,95 €
Gesamtpreis: 439,94 €*
Lieferbar: 2 Wochen
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
baur.de
El Fuego Deluxe
Lieferdetails
| Lieferzeit | 2 Wochen |
|---|---|
| Lieferstatus | Nicht oder unklar lieferbar |
| Versandkosten | 39,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 439,94 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes, Spedition, Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 2,8 / 5 · 33 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, PayPal, Giropay, Sofortüberweisung, paydirekt |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.baur.de/te-help_agb/service/baur-de |
399,99 €*
Versand: 29,95 €
Gesamtpreis: 429,94 €*
Lieferbar: 4 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
OBI
El Fuego Deluxe
Lieferdetails
| Lieferzeit | 4 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | 29,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 429,94 € |
| Versandarten | Post/DHL, Spedition, Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 1,7 / 5 · 6 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, PayPal, Sofortüberweisung |
| Kostenlose Retoure | 14 Tage |
| AGB | https://www.obi.de/legal/agb |
Marketplace
| Verkäufer | OBI E-Commerce GmbH |
|---|
399,99 €*
Versand: 39,95 €
Gesamtpreis: 439,94 €*
Lieferbar: 2 Wochen
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
OTTO
El Fuego Deluxe
Lieferdetails
| Lieferzeit | lieferbar in 2 Wochen |
|---|---|
| Lieferstatus | Nicht oder unklar lieferbar |
| Versandkosten | 39,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 439,94 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
Marketplace
| Verkäufer | OTTO |
|---|
409,00 €*
Versand: 55,95 €
Gesamtpreis: 464,95 €*
Lieferbar: 5-8 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
Norma24
El Fuego Deluxe
Lieferdetails
| Lieferzeit | 5-8 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | 55,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 464,95 € |
| Versandarten | Post/DHL, GLS, DPD |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 3,6 / 5 · 3 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, PayPal, Giropay, paydirekt |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.norma24.de/agb |
Ausstattung
| Ausstattung | Thermometer, Fettauffangschale |
|---|---|
| Anzahl Brenner | 6 |
| Zündung | Piezo |
| Anzahl Seitenbrenner | 1 |
| Grillflächenteile | 3 |
| Ablageplätze | Seitenablage rechts, Unterschrank, Seitenablage links |
Abmessungen
| Breite | 148 cm |
|---|---|
| Höhe | 112 cm |
| Tiefe | 56 cm |
| Grillflächentiefe | 41 cm |
| Grillflächenbreite | 80 cm |
Farbe
| Farbe | silber |
|---|---|
| Herstellerfarbe | silber |
Gewicht
| Gewicht | 46.2 kg |
|---|
Allgemein
| Produkttyp | Gasgrill |
|---|---|
| Besonderheiten | fahrbar |
| Grilltyp | Grillwagen |
Lieferumfang
| Mitgeliefertes Zubehör | Windschutz, Warmhalterost, Grillrost |
|---|
Bauform
| Grillform | rechteckig |
|---|
Material
| Korpusmaterial | Edelstahl, Stahl |
|---|---|
| Grillrostmaterial | Gusseisen |
Leistungsmerkmale
| Leistung / Brenner | 17.60 kW |
|---|
Produktdaten
| Marke | El Fuego |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4250373205250 |
| MPN | ay0525 |
| Erfasst am | 06.03.2018 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, Andere, PayPal, Giropay, Sofortüberweisung, paydirekt |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, GLS, DPD, Hermes, Spedition, Andere |
Handhabung & Komfort Art Brennstoff , Gas, Art Zündung , Piezozündung, Eigenschaften Fettauffangschale , herausnehmbar, Ausstattung Ausstattung , Seitenablage Seitenbrenner Thermometer Unterschrank Warmhalterost, Anzahl Seitenablagen , 2, Brenner Anzahl Brenner , 7 St., Leistung Hauptbrenner , 17,6 kW, Leistung Seitenbrenner , 3,5 kW, Material Brenner , Edelstahl, Grillroste Anzahl Grillroste , 3 St., Material Grillroste , Gusseisen, Breite Warmhaltefläche , 75 cm, Tiefe Warmhaltefläche , 15 cm, Material Warmhalteroste , Porzellan, Beschichtung Warmhalteroste , emailliert, Maße & Gewicht Hinweis Maßangaben , Alle Angaben sind ca.-Maße., Höhe , 112 cm, Breite , 148 cm, Tiefe , 56 cm, Breite Grillrost , 80 cm, Tiefe Grillrost , 41 cm, Gewicht , 46,2 kg, Farbe & Material Farbe , edelstahlfarben, Material Gehäuse , Edelstahl, Grillhaube , doppelwandig, Wissenswertes Aufbauhinweise , Selbstmontage mit ...
El Fuego® Gasgrill "Deluxe" Dieser Gasgrill wird nach hohen Qualitätsstandards gefertigt und entspricht sämtlichen geltenden Normen, um höchstmögliche Sicherheit beim Grillen zu bieten. Das schlichte, hochwertige Design in Kombination mit der hohen
Handhabung & Komfort: Art Brennstoff: Gas, Art Zündung: Piezozündung, Eigenschaften Fettauffangschale: herausnehmbar, Ausstattung: Ausstattung: Seitenablage, Seitenbrenner, Thermometer, Unterschrank, Warmhalterost, Anzahl Seitenablagen: 2, Brenner: Anzahl Brenner: 7 Stk., Leistung Hauptbrenner: 17,6 ...
Optimale Grillergebnisse Der El Fuego® Gasgrill Deluxe lässt durch ein hochwertiges Design in Kombination mit der hohen Funktionalität des Gerätes, keinerlei Wünsche offen und wird sowohl Besitzer als auch Gäste beeindrucken. Die vielfältigen Einstellungsmöglichkeiten dieses Grills erlauben es, jede ...
Handhabung & Komfort Art Brennstoff , Gas, Art Zündung , Piezozündung, Eigenschaften Fettauffangschale , herausnehmbar, Ausstattung Ausstattung , Seitenablage Seitenbrenner Thermometer Unterschrank Warmhalterost, Anzahl Seitenablagen , 2, Brenner Anzahl Brenner , 7 St., Leistung Hauptbrenner , 17,6 ...
Dieser Gasgrill wird nach hohen Qualitätsstandards gefertigt und entspricht sämtlichen geltenden Normen, um höchstmögliche Sicherheit beim Grillen zu bieten.Das schlichte, hochwertige Design in Kombination mit der hohen Funktionalität des Gerätes, lässt keinerlei Wünsche offen und wird sowohl Besitz ...
