TRASER P68 Pathfinder Automatic Textil 46 mm 107718
Ausstattung , Datum,Kompass,Minute,Sekunde,Stunde, Modellbezeichnung , Traser H3 107718 P68 Pathfinder Automatic Herrenuhr 46mm 10ATM, Antrieb , Automatik, Herstellerspezifische Antriebsbezeichnung , 2824-2 EL,ETA, Anzeige , Analog, Wasserdicht , 10, ...
- Marke: TRASER
- EAN: 7630027703641
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B0785MJ4MB
- MPN: 107718
Preisspanne: 799,20€ - 999,00€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
Preis unbekannt
Kostenloser Versand
Lieferbar: Unbekannt
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Zum Shop
999,00 €*
-20%
799,20 €*
-20%
Kostenloser Versand
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 1-3 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
uhrenlounge.de
TRASER P68 Pathfinder Automatic Textil 46 mm 107718
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 799,20 € |
| Versandarten | International, Post/DHL, Versand nach CH, Versand nach A |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Barnachnahme, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Andere, PayPal |
|---|---|
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.uhrenlounge.de/web/agb |
979,02 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 1-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
ebay.de
TRASER P68 Pathfinder Automatic Textil 46 mm 107718
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 979,02 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
Marketplace
| Verkäufer | sar-creative-marketing |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 5 / 5 |
999,00 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 2-3 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
OTTO
TRASER P68 Pathfinder Automatic Textil 46 mm 107718
Lieferdetails
| Lieferzeit | 2-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 999,00 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
Marketplace
| Verkäufer | Timeshop24 |
|---|
Bauform
| Anzeige | analog |
|---|---|
| Gehäuseform | rund |
| Armbandverschluss | Dornschließe |
Funktionalitäten
| Funktionen | Datumsanzeige, Kompass, lumineszierende Zeiger/Indexe |
|---|
Gewicht
| Gewicht | 129 g |
|---|
Material
| Gehäusematerial | Edelstahl |
|---|---|
| Uhrenglas | Saphirglas |
| Armbandmaterial | Textil |
| Lünettenmaterial | Edelstahl |
Farbe
| Armbandfarbe | schwarz |
|---|---|
| Gehäusefarbe | schwarz |
| Ziffernblattfarbe | schwarz |
Abmessungen
| Armbandbreite | 24.0 mm |
|---|---|
| Gehäusehöhe | 15.0 mm |
| Gehäusedurchmesser | 46.0 mm |
Allgemein
| Uhrwerk | Automatik |
|---|
Eignung
| Wasserdichte | 10 bar |
|---|
Display
| Anzeigeeigenschaften | Datumsanzeige, Sekundenanzeige, Minutenanzeige, 24-Stunden-Anzeige, 12-Stunden-Anzeige, Herstellerlogo |
|---|
Produktdaten
| Marke | TRASER |
|---|---|
| GTIN / EAN | 7630027703641 |
| ASIN | B0785MJ4MB |
| MPN | 107718 |
| Erfasst am | 06.03.2018 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Barnachnahme, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, Andere, PayPal |
|---|---|
| Versandarten | International, Post/DHL, Hermes, Andere, Versand nach CH, Versand nach A |
Ausstattung , Datum,Kompass,Minute,Sekunde,Stunde, Modellbezeichnung , Traser H3 107718 P68 Pathfinder Automatic Herrenuhr 46mm 10ATM, Antrieb , Automatik, Herstellerspezifische Antriebsbezeichnung , 2824-2 EL,ETA, Anzeige , Analog, Wasserdicht , 10, Zusatzfunktionen , Datum,Kompass,Minute,Sekunde,Stunde, Zifferblattfarbe , Schwarz, Gehäusefarbe , Schwarz, Armbandfarbe , Schwarz, Gehäusematerial , Edelstahl, Armbandmaterial , Textil, Gehäuseoptik , Mattiert,Poliert, Stil , Sportlich, Gehäusebesonderheiten , Edelstahlboden,verschraubt, Glas , entspiegelt,Saphirglas, Verschluss Armband , Dornschließe, Passend für einen Handgelenkumfang bis zu , 240 cm, Gehäusedurchmesser (ohne Krone) , 46 mm, Gehäusebreite , 46 mm, Gehäusehöhe , 13 mm, Herstellungsland , ...
Traser H3 Tactical Adventure Collection P68 Pathfinder Automatic Black mit schwarzfarbigem Zifferblatt und schwarzfarbigem original Traser H3 Armband aus Natoband, Textil
Ausstattung , Datum,Kompass,Minute,Sekunde,Stunde, Modellbezeichnung , Traser H3 107718 P68 Pathfinder Automatic Herrenuhr 46mm 10ATM, Antrieb , Automatik, Herstellerspezifische Antriebsbezeichnung , 2824-2 EL,ETA, Anzeige , Analog, Wasserdicht , 10, Zusatzfunktionen , Datum,Kompass,Minute,Sekunde,S ...
