VOSSEN Exclusive 60 x 100 cm rubin
Details Materialzusammensetzung , Obermaterial: 100% Baumwolle, Form Badematte , rechteckig, Rückenmaterial , Gummi, Ausstattung & Funktionen Ausstattung , rutschhemmend beschichtet, Eigenschaften , fußbodenheizungsgeeignet, Optik / Stil Farbe , rubi ...
- Marke: VOSSEN
- EAN: 9002336268926
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B002KBAJ26
- MPN: 1147450390
Preisspanne: 56,95€ - 59,95€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
Preis unbekannt
Kostenloser Versand
Lieferbar: Unbekannt
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Zum Shop
59,95 €*
-5%
56,95 €*
-5%
Kostenloser Versand
56,95 €/Stück
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 2-3 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
OTTO
VOSSEN Exclusive 60 x 100 cm rubin
Lieferdetails
| Lieferzeit | 2-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 56,95 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
Marketplace
| Verkäufer | HandtuchWelt |
|---|
59,95 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 4-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Galaxus.de
VOSSEN Exclusive 60 x 100 cm rubin
Lieferdetails
| Lieferzeit | 4-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 59,95 € |
| Versandarten | Post/DHL |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,3 / 5 · 150 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Andere, PayPal, Google Pay, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.galaxus.de/de/wiki/5589 |
Abmessungen
| Breite | 60 cm |
|---|---|
| Länge | 100 cm |
Farbe
| Farbe | rot |
|---|
Material
| Material | Baumwolle |
|---|---|
| Materialzusammensetzung | 100% Baumwolle |
Allgemein
| Produkttyp | Badteppich |
|---|
Funktionalitäten
| Eigenschaften | beschichtet, fußbodenheizungsgeeignet, rutschhemmend |
|---|
Design
| Muster | unifarben |
|---|
Bauform
| Form | rechteckig |
|---|
Eignung
| Pflegehinweis | trocknergeeignet, maschinenwaschbar, waschbar bis 40°C |
|---|
Produktdaten
| Marke | VOSSEN |
|---|---|
| GTIN / EAN | 9002336268926 |
| ASIN | B002KBAJ26 |
| MPN | 1147450390, 1147453900 |
| Erfasst am | 11.01.2016 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal, Google Pay, Klarna |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
Details Materialzusammensetzung , Obermaterial: 100% Baumwolle, Form Badematte , rechteckig, Rückenmaterial , Gummi, Ausstattung & Funktionen Ausstattung , rutschhemmend beschichtet, Eigenschaften , fußbodenheizungsgeeignet, Optik / Stil Farbe , rubin, Design , unifarben, Maße & Gewicht Höhe , 20 mm, Breite Badematte , 60 cm, Länge Badematte , 100 cm, Gewicht , 2,2 kg/m2, Lieferumfang Lieferumfang , Badematte, Anzahl Teile , 1 St., Pflegehinweis Pflegehinweise , 40°C maschinenwaschbar trocknergeeignet, Material Material , ...
Details Materialzusammensetzung , 100% Baumwolle, Optik / Stil Farbe , rubin - 3900, Design , uni, Motiv , uni, Maße & Gewicht Breite Badematte , 60.00 cm, Länge Badematte , 100.00 cm, Breite WC-Vorleger , 60.00 cm, Länge WC-Vorleger , 100.00 cm, Länge WC-Deckelbezug , 100.00 cm, Breite WC-Deckelbez ...
Der Badteppich Vossen Exklusive zeichnet sich durch seine hohe Saugfähigkeit und den weichen Griff aus. Er verfügt ausserdem über eine gummierte Beschichtung auf der Rückseite. Das klassische Design verleiht Ihrem Badezimmer eine elegante Note. Der Badteppich ist für Fussbodenheizungen geeignet, mas ...
