RUSSKA Vital Carbon Rollator 11448601 Modell 54 carbon-optik
RUSSKA Vital Carbon Rollator 11448601 Modell 54 carbon-optik ist ein Produkt vom Typ Rollator. Zusätzlich genannt werden die Farbe schwarz.
- Marke: RUSSKA
- EAN: 4048792039361
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B07BDL4NDB
Preisspanne: 290,28€ - 379,00€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
Preis unbekannt
Kostenloser Versand
Lieferbar: Unbekannt
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Zum Shop
290,28 €*
Kostenloser Versand
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 1-3 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
sanitaets-online.de
RUSSKA Vital Carbon Rollator 11448601 Modell 54 carbon-optik
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 290,28 € |
| Versandarten | Post/DHL, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Barnachnahme, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, PayPal, Amazon Pay |
|---|---|
| Kostenlose Retoure | 14 Tage |
| AGB | https://www.sanitaets-online.de/allgemeine-geschaeftsbedingungen |
379,00 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 1-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
ebay.de
RUSSKA Vital Carbon Rollator 11448601 Modell 54 carbon-optik
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 379,00 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
Marketplace
| Verkäufer | senioraktivsolingen |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 5 / 5 |
Abmessungen
| Breite | 0.60 m |
|---|---|
| Höhe | 1.02 m |
| Länge | 0.66 m |
Farbe
| Farbe | schwarz |
|---|
Gewicht
| Gewicht | 150 kg |
|---|
Allgemein
| Produkttyp | Rollator |
|---|
Eignung
| Einsatzbereich | Alltagshilfen |
|---|
Produktdaten
| Marke | RUSSKA |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4048792039361 |
| ASIN | B07BDL4NDB |
| Erfasst am | 13.03.2018 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Barnachnahme, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, PayPal, Amazon Pay |
|---|---|
| Versandarten | Spedition, Post/DHL, Andere |
RUSSKA Vital Carbon Rollator 11448601 Modell 54 carbon-optik ist ein Produkt vom Typ Rollator. Zusätzlich genannt werden die Farbe schwarz.
So hilft der Carbon-Rollator Russka Vital Carbon 54 mit Tasche: Die Sitzfläche befindet sich in einer Höhe von 54 cm und gibt so Personen mit einer KörpergröÃe zwischen 1,5 bis 1,6 m die Möglichkeit unterwegs erholsame Ruhezeiten einzulegen Das Handling des Modells ist mit einem geringen Kraftaufwa ...
