Bosch TR3500 TO 5 T
Material Mantel=KunststoffVolumen des Behälters=5 lNennleistung=2,2 kWAnschlussspannung=220..230 VAusführungsform=UntertischWandaufstellung=neinPlatzierung horizontal=neinPlatzierung vertikal=jaMit Temperaturanzeige=neinMit Temperaturbegrenzung=jaMit ...
- Marke: Bosch
- EAN: 4057749719942
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B07GCYFMQF
- MPN: 7736504727
- EU-Energielabel: A
Preisspanne: 144,40€ - 280,00€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
Preis unbekannt
Kostenloser Versand
Lieferbar: Unbekannt
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Zum Shop
144,40 €*
Versand: 5,90 €
Gesamtpreis: 150,30 €*
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 1-3 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
heizung-billiger.de
Bosch TR3500 TO 5 T
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 5,90 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 150,30 € |
| Versandarten | Post/DHL, UPS, GLS, DPD, Hermes, TNTExpress, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Andere, PayPal, Giropay, Klarna |
|---|---|
| AGB | https://heizung-billiger.de/kaufen/3-allgemeine-geschaeftsbedingungen |
165,30 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 2-3 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Galaxus.de
Bosch TR3500 TO 5 T
Lieferdetails
| Lieferzeit | 2-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 165,30 € |
| Versandarten | Post/DHL |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,3 / 5 · 150 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Andere, PayPal, Google Pay, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.galaxus.de/de/wiki/5589 |
166,01 €*
Versand: 4,90 €
Gesamtpreis: 170,91 €*
Lieferbar: 2-4 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
bau99
Bosch TR3500 TO 5 T
Lieferdetails
| Lieferzeit | 2-4 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 4,90 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 170,91 € |
| Versandarten | UPS, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Zahlarten | Vorkasse, Andere, PayPal, Google Pay |
|---|---|
| AGB | https://www.bau99.de/shop-service/agb/ |
174,03 €*
Versand: 5,90 €
Gesamtpreis: 179,93 €*
174,03 €/Stück
Lieferbar: 4-14 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
evolt24
Bosch TR3500 TO 5 T
Lieferdetails
| Lieferzeit | 4-14 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | 5,90 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 179,93 € |
| Versandarten | Post/DHL, DPD |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 5 / 5 · 1 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Andere, PayPal, Amazon Pay, Klarna |
| AGB | https://www.evolt24.de/info/agb/ |
188,98 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 3 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Contorion.de
Bosch TR3500 TO 5 T
Lieferdetails
| Lieferzeit | 3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 188,98 € |
| Versandarten | Post/DHL, UPS, GLS, DPD |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,6 / 5 · 106 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, PayPal |
| AGB | http://www.contorion.de/agb |
189,00 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 1-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
ebay.de
Bosch TR3500 TO 5 T
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 189,00 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
Marketplace
| Verkäufer | glo24*de |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 5 / 5 |
280,00 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 7-17 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Metro.de
Bosch TR3500 TO 5 T
Lieferdetails
| Lieferzeit | 7-17 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 280,00 € |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 3,6 / 5 · 3 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | https://www.metro.de/marktplatz/legal/terms-of-use-and-purchase |
Rechtliche Hinweise
| Energieeffizienzklasse | A |
|---|
Bauform
| Bauart | offen (drucklos) |
|---|
Abmessungen
| Breite | 2.5 cm |
|---|---|
| Höhe | 5.1 cm |
| Tiefe | 45.0 cm |
Gewicht
| Gewicht | 3.4 kg |
|---|
Energiemerkmale
| Energieeffizienzklasse | A |
|---|---|
| Netzspannung | 230 V |
Funktionalitäten
| Integrierte Komponenten | Temperaturanzeige, Wasseranschluss |
|---|---|
| Temperaturregelung | stufenlos |
Leistungsmerkmale
| Max. Heizleistung | 2.20 kW |
|---|---|
| Max. Fördertemperatur | 60 °C |
Schutz & Sicherheit
| Schutzart | IP24 |
|---|
Kapazität
| Wasserbehältervolumen | 5 l |
|---|
Produktdaten
| Marke | Bosch |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4057749719942 |
| ASIN | B07GCYFMQF |
| MPN | 7736504727, 9006804 |
| Erfasst am | 13.03.2018 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal, Giropay, Amazon Pay, Google Pay, Klarna |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, UPS, GLS, DPD, Hermes, TNTExpress, Spedition, Andere |
Material Mantel=KunststoffVolumen des Behälters=5 lNennleistung=2,2 kWAnschlussspannung=220..230 VAusführungsform=UntertischWandaufstellung=neinPlatzierung horizontal=neinPlatzierung vertikal=jaMit Temperaturanzeige=neinMit Temperaturbegrenzung=jaMit Zirkulationsanschluss=neinMit Armatur=neinMit Druckreduzierventil=neinMit Thermometer=neinMit Reinigungsöffnung=neinHöhe=435 mmBreite=270 mmTiefe=450 mmNenndurchmesser kaltes Trinkwasser=1/2 Zoll (15)Nenndurchmesser Warmwasseranschluss=1/2 Zoll (15)Schutzart (IP)=IP24Energieeffizienz Warmwasser=36 ...
Der Bosch Kleinspeicher Tronic TO ist ein effizienter Warmwasserspeicher, der speziell für die Untertischmontage konzipiert wurde. Mit einem Volumen von 5 Litern und einer Nennleistung von 2,2 kW bietet er eine zuverlässige Lösung für die Warmwasserbereitung in Haushalten. Der Speicher zeichnet sich ...
Typ: TR3500TO 5 T Klasse für die Warmwasserbereitungs-Energieeffizienz: A Energieeffizienzklassen-Spektrum: A+ -> F Warmwasserbereitungs-Energieeffizienz: 36 % Lastprofil: XXS jährlicher Stromverbrauch: 515 kWh Schallleistungspegel in Innenräumen: 15 dB (A) Nutzinhalt: 5 l Anschlusswert/Leistung: ...
Material Mantel=KunststoffVolumen des Behälters=5 lNennleistung=2,2 kWAnschlussspannung=220..230 VAusführungsform=UntertischWandaufstellung=neinPlatzierung horizontal=neinPlatzierung vertikal=jaMit Temperaturanzeige=neinMit Temperaturbegrenzung=jaMit Zirkulationsanschluss=neinMit Armatur=neinMit Dru ...
Eigenschaften • Kleinspeicher - höchste Energieeffizenz vereint mit intelligenten Funktionen wie Druck- und Tropfstopp • Kleinspeicher, Untertischgerät, 5 Liter, offen (drucklos), zur Versorgung einer Zapfstelle • Tropfstopp: Kein Tropfen beim Aufheizen, keine Verschwendung von Wasser, sauber und um ...
Bosch Thermotechnik Kleinspeicher TR3500TO 5 T Hersteller :Bosch Thermotechnik Bezeichnung :Kleinspeicher 5L Untertisch Typ :TR3500TO 5 T Material Mantel :Kunststoff Volumen des Behälters :5 l Nennleistung :2,2 kW Anschlussspannung :220..230 V Ausführungsform :Untertisch Wandaufstellung :nein Platzi ...
