HAZET 9212SPC-1
Hazet 9212SPC-1 Akku Schlagschrauber-Schlagschrauber 18 V, Außenvierkant Antrieb 12,5 = 1/2?, max. 260 Nm Lösemoment, 4teilig, bestehend aus: Grundgerät, Schnellladegerät, Li-Ionen Akku 2Ah (1x)
- Marke: HAZET
- EAN: 4000896212439
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B07BPZD15P
- MPN: 9212spc-1
Preisspanne: 259,99€ - 361,17€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
Preis unbekannt
Kostenloser Versand
Lieferbar: Unbekannt
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Zum Shop
259,99 €*
Kostenloser Versand
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 2-3 Wochen
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Contorion.de
HAZET 9212SPC-1
Lieferdetails
| Lieferzeit | 2-3 Wochen |
|---|---|
| Lieferstatus | Nicht oder unklar lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 259,99 € |
| Versandarten | Post/DHL, UPS, GLS, DPD |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,6 / 5 · 106 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, PayPal |
| AGB | http://www.contorion.de/agb |
361,17 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 1-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
ebay.de
HAZET 9212SPC-1
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 361,17 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
Marketplace
| Verkäufer | autorefinish2 |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 5 / 5 |
Abmessungen
| Breite | 6.5 cm |
|---|---|
| Höhe | 22 cm |
| Länge | 16.7 cm |
Allgemein
| Produkttyp | Akku-Schlagschrauber |
|---|---|
| Varianten | HAZET Akku-Schlagschrauber-Satz 18 V 9212SPC-1, 260 Nm Lösemoment, 12,5 mm Vierkant massiv (1/2 Zoll) |
Akku/Batterie
| Anzahl Akkus | 1 |
|---|---|
| Akkutechnologie | Li-Ion |
| Akkuspannung | 18 V |
| Akkumanagement | austauschbar |
Gewicht
| Gewicht mit Akku | 1.5 kg |
|---|---|
| Gewicht ohne Akku | 1.06 kg |
Lieferumfang
| Mitgeliefertes Zubehör | Gürtelhaken, Transporttasche, Ladegerät, Handtrageschlaufe |
|---|
Bauform
| Griff | Softgriff |
|---|---|
| Werkzeugaufnahme | 1/2-Zoll Außenvierkant |
Antrieb
| Getrieberegelung | 1-Gang |
|---|---|
| Getriebeart | Standardgetriebe |
Leistungsmerkmale
| Max. Drehmoment hart | 260 Nm |
|---|
Produktdaten
| Marke | HAZET |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4000896212439 |
| ASIN | B07BPZD15P |
| MPN | 9212spc-1 |
| Erfasst am | 17.03.2018 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, PayPal |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, UPS, GLS, DPD, Andere |
Hazet 9212SPC-1 Akku Schlagschrauber-Schlagschrauber 18 V, Außenvierkant Antrieb 12,5 = 1/2?, max. 260 Nm Lösemoment, 4teilig, bestehend aus: Grundgerät, Schnellladegerät, Li-Ionen Akku 2Ah ...
Eigenschaften • Autarkes Arbeiten mit Ausleuchtung des Arbeitsbereiches schon vor Bewegung des Abtriebs • Dreiteiliger Satz, bestehend aus: • Akku-Schlagschrauber • Ladegerät • Li-Ionen-Akku (9212-02) • Extrem handliches Werkzeug in leichter Ausführung • Stromstärke ohne Last: 5 A • Li-Ionen-Akku mi ...
