Bosch TR2500TO 10 B
Werkstoff des Boilers=KunststoffMaterial Mantel=KunststoffVolumen des Behälters=10 lNennleistung=2,2 kWAnschlussspannung=220 VDreiphasenausführung=neinFrequenz=50 HzAusführungsform=ÜbertischSockel-/Unterbauboiler=neinMit Nachtstromschaltung=neinAnsch ...
- Marke: Bosch
- EAN: 4057749720030
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- MPN: 13565
- EU-Energielabel: A
Preisspanne: 254,60€ - 390,99€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
254,60 €*
Kostenloser Versand
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 2-3 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Galaxus.de
Bosch TR2500TO 10 B
Lieferdetails
| Lieferzeit | 2-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 254,60 € |
| Versandarten | Post/DHL |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,3 / 5 · 150 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Andere, PayPal, Google Pay, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.galaxus.de/de/wiki/5589 |
267,50 €*
Versand: 5,90 €
Gesamtpreis: 273,40 €*
267,50 €/Stück
Lieferbar: 1-3 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
evolt24
Bosch TR2500TO 10 B
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 5,90 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 273,40 € |
| Versandarten | Post/DHL, DPD |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 5 / 5 · 1 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Andere, PayPal, Amazon Pay, Klarna |
| AGB | https://www.evolt24.de/info/agb/ |
326,76 €*
Versand: 6,99 €
Gesamtpreis: 333,75 €*
Lieferbar: 10-12 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Metro.de
Bosch TR2500TO 10 B
Lieferdetails
| Lieferzeit | 10-12 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | 6,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 333,75 € |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 3,6 / 5 · 3 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | https://www.metro.de/marktplatz/legal/terms-of-use-and-purchase |
390,99 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 1-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
ebay.de
Bosch TR2500TO 10 B
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 390,99 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
Marketplace
| Verkäufer | boldthaustechnik |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 4,9 / 5 |
Rechtliche Hinweise
| Energieeffizienzklasse | A |
|---|
Bauform
| Bauart | offen (drucklos) |
|---|
Abmessungen
| Breite | 2.5 cm |
|---|---|
| Höhe | 5.1 cm |
| Tiefe | 28.5 cm |
Gewicht
| Gewicht | 4.2 kg |
|---|
Energiemerkmale
| Energieeffizienzklasse | A |
|---|---|
| Netzspannung | 240 V |
Funktionalitäten
| Integrierte Komponenten | Temperaturanzeige |
|---|---|
| Temperaturregelung | stufenlos |
Leistungsmerkmale
| Max. Heizleistung | 2.20 kW |
|---|---|
| Max. Fördertemperatur | 60 °C |
Schutz & Sicherheit
| Schutzart | IP24 |
|---|
Kapazität
| Wasserbehältervolumen | 10 l |
|---|
Produktdaten
| Marke | Bosch |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4057749720030 |
| MPN | 13565, 7736504736 |
| Erfasst am | 12.06.2018 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal, Amazon Pay, Google Pay, Klarna |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, Andere, DPD |
Werkstoff des Boilers=KunststoffMaterial Mantel=KunststoffVolumen des Behälters=10 lNennleistung=2,2 kWAnschlussspannung=220 VDreiphasenausführung=neinFrequenz=50 HzAusführungsform=ÜbertischSockel-/Unterbauboiler=neinMit Nachtstromschaltung=neinAnschluss an Warmwasserleitung=neinDuo-Ausführung=neinGeeignet für kochendes Wasser=neinMit Wasserkühler=neinWandaufstellung=neinPlatzierung horizontal=neinPlatzierung vertikal=jaMit Temperaturanzeige=neinMit Temperaturbegrenzung=jaMit Zirkulationsanschluss=neinMax. Arbeitsdruck=0 barMit Armatur=neinMit Druckreduzierventil=neinMit Thermometer=neinMit Reinigungsöffnung=neinSchutzanode=neinHöhe=460 mmBreite=295 mmTiefe=480 mmAnschluss kaltes Trinkwasser=AußengewindeNenndurchmesser kaltes Trinkwasser=1/2 Zoll (15)Anschluss Warmwasser=AußengewindeNenndurchmesser Warmwasseranschluss=1/2 Zoll (15)Schutzart (IP)=IP24Energieeffizienz Warmwasser=35 ...
Bosch Thermotechnik Kleinspeicher TR2500 TO 10 B Hersteller :Bosch Thermotechnik Bezeichnung :Kleinspeicher 10L Übertisch Typ :TR2500 TO 10 B Energieeffizienzklasse :A Energieeffizienzklassen-Spektrum :A+ bis F Material Mantel :Kunststoff Volumen des Behälters :10 l Werkstoff des Boilers :Kunststoff ...
Werkstoff des Boilers=KunststoffMaterial Mantel=KunststoffVolumen des Behälters=10 lNennleistung=2,2 kWAnschlussspannung=220 VDreiphasenausführung=neinFrequenz=50 HzAusführungsform=ÜbertischSockel-/Unterbauboiler=neinMit Nachtstromschaltung=neinAnschluss an Warmwasserleitung=neinDuo-Ausführung=neinG ...
Bosch Thermotechnik Kleinspeicher TR2500 TO 10 B Hersteller :Bosch Thermotechnik Bezeichnung :Kleinspeicher 10L Übertisch Typ :TR2500 TO 10 B Werkstoff des Boilers :Kunststoff Material Mantel :Kunststoff Volumen des Behälters :10 l Nennleistung :2,2 kW Anschlussspannung :220 V Dreiphasenausführung : ...
