Vipack Kiddy weiß
Das Babybett zum Kinderzimmer Programm Kiddy hat eine Liegefläche von 60x120 cm. Die Liegehöhe ist in 3 Stufen, je nach Alter Ihres Kindes, einstellbar. In diesem niedlichen Babybettchen sind schöne Träume vorprogrammiert. Die Bettseiten und Gitterst ...
- Marke: Vipack
- EAN: 5420070226462
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- MPN: kibb6014
Preisspanne: 298,99€ - 399,00€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
310,99 €*
-4%
298,99 €*
-4%
Versand: 5,95 €
Gesamtpreis: 304,94 €*
Niedrigster Gesamtpreis
Gutschein: N-RABATT-12)
Lieferbar: 8 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
netto-online.de
Vipack Kiddy weiß
Lieferdetails
| Lieferzeit | 8 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | 5,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 304,94 € |
| Versandarten | Post/DHL, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 3,4 / 5 · 111 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, PayPal, Sofortüberweisung, paydirekt |
| Kostenlose Retoure | 14 Tage |
| AGB | https://www.netto-online.de/agb |
518,00 €*
-36%
329,99 €*
-36%
Versand: 5,95 €
Gesamtpreis: 335,94 €*
Lieferbar: 1 Woche
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
baur.de
Vipack Kiddy weiß
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1 Woche |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | 5,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 335,94 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes, Spedition, Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 2,8 / 5 · 33 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, PayPal, Giropay, Sofortüberweisung, paydirekt |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.baur.de/te-help_agb/service/baur-de |
329,99 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 6-8 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
OTTO
Vipack Kiddy weiß
Lieferdetails
| Lieferzeit | 6-8 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 329,99 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
Marketplace
| Verkäufer | OTTO |
|---|
368,99 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 8 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Marktkauf.de
Vipack Kiddy weiß
Lieferdetails
| Lieferzeit | 8 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 368,99 € |
| Versandarten | Post/DHL, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4 / 5 · 4 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, PayPal, Giropay |
| Kostenlose Retoure | 14 Tage |
| AGB | http://www.marktkauf.de/impressum |
399,00 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 1-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
ebay.de
Vipack Kiddy weiß
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 399,00 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
Marketplace
| Verkäufer | mein-wohnen_com |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 5 / 5 |
Abmessungen
| Breite | 68 cm |
|---|---|
| Höhe | 94 cm |
| Länge | 129 cm |
| Passendes Matratzenmaß | 60 x 120 cm |
Farbe
| Farbe | weiß |
|---|
Allgemein
| Produkttyp | Gitterbett |
|---|
Lieferumfang
| Mitgeliefertes Zubehör | Lattenrost |
|---|
Funktionalitäten
| Höhenverstellung | 3-fach verstellbar |
|---|
Material
| Holzart | Kiefer |
|---|---|
| Gestellmaterial | MDF, Massivholz |
Alterseinstufung
| Altersempfehlung | ab Geburt |
|---|
Design
| Holzoberfläche | lackiert |
|---|
Produktdaten
| Marke | Vipack |
|---|---|
| GTIN / EAN | 5420070226462 |
| MPN | kibb6014 |
| Erfasst am | 21.03.2018 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, Andere, PayPal, Giropay, Sofortüberweisung, paydirekt |
|---|---|
| Versandarten | Spedition, Post/DHL, Andere, Hermes |
Das Babybett zum Kinderzimmer Programm Kiddy hat eine Liegefläche von 60x120 cm. Die Liegehöhe ist in 3 Stufen, je nach Alter Ihres Kindes, einstellbar. In diesem niedlichen Babybettchen sind schöne Träume vorprogrammiert. Die Bettseiten und ...
Das Babybett zum Kinderzimmer Programm Kiddy hat eine Liegefläche von 60x120 cm. Die Liegehöhe ist in 3 Stufen, je nach Alter Ihres Kindes, einstellbar. In diesem niedlichen Babybettchen sind schöne Träume vorprogrammiert. Die Bettseiten und Gitterstä
Das Baby-Bett passend zum Programm Kiddy, als ideale Ergänzung für ein Kinderzimmer. Die Liegefläche ist 60 x 120 cm. Die Seiten und Gitterstäbe sind aus hochwertigem MDF Trägermaterial, weiß lackiert. Das Kopf- und Fußteil ist sind gerundet. Die Gitterstäbe sind nicht herausnehmbar. Der Matratzenbo ...
Maßangaben Breite , 129 cm, Tiefe , 68 cm, Höhe , 94 cm, Breite Liegefläche , 60 cm, Länge Liegefläche , 120 cm, Hinweis Maßangaben , Alle Angaben sind ca.-Maße., Gewicht , 30 kg, Liegehöhe , 35 48 60, Ausstattung & Funktionen Anzahl Schlupfsprossen , 0, Verstellbarkeit Matratzenrahmen , 3-fach vers ...
Das Babybett zum Kinderzimmer Programm Kiddy hat eine Liegefläche von 60x120 cm. Die Liegehöhe ist in 3 Stufen, je nach Alter Ihres Kindes, einstellbar. In diesem niedlichen Babybettchen sind schöne Träume vorprogrammiert. Die Bettseiten und Gitterstä
