DeVries Classic L 128 x 95 x 165 cm grau
Produktdetails , Geeignet für , Strandkörbe , Farbe , dunkelgrau , , Maßangaben , Breite , 128 cm, Höhe , 165 cm,
- Marke: deVries
- EAN: 4031992105264
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B0074TCTVI
- MPN: 10526
Preisspanne: 72,91€ - 79,99€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
Preis unbekannt
Kostenloser Versand
Lieferbar: Unbekannt
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
Zum Shop
72,91 €*
Versand: 6,99 €
Gesamtpreis: 79,90 €*
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 7-15 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
Metro.de
DeVries Classic L 128 x 95 x 165 cm grau
Lieferdetails
| Lieferzeit | 7-15 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | 6,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 79,90 € |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 3,6 / 5 · 3 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | https://www.metro.de/marktplatz/legal/terms-of-use-and-purchase |
79,90 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 2-3 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
OTTO
DeVries Classic L 128 x 95 x 165 cm grau
Lieferdetails
| Lieferzeit | 2-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 79,90 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
Marketplace
| Verkäufer | funpreis |
|---|
79,90 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 1-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
ebay.de
DeVries Classic L 128 x 95 x 165 cm grau
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 79,90 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
Marketplace
| Verkäufer | funpreis.de |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 5 / 5 |
79,92 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 3-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
moebel-shop.de
DeVries Classic L 128 x 95 x 165 cm grau
Lieferdetails
| Lieferzeit | 3-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 79,92 € |
| Versandarten | International, Post/DHL, Hermes, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Barnachnahme, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, PayPal, Sofortüberweisung |
|---|---|
| AGB | http://www.moebel-shop.de/agb?sCoreId=e75af6c2134371a002d684c98d0ffd65 |
79,99 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 7-9 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
hagebau.de
DeVries Classic L 128 x 95 x 165 cm grau
Lieferdetails
| Lieferzeit | 7-9 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 79,99 € |
| Versandarten | Post/DHL, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 3,1 / 5 · 11 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, PayPal |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.hagebau.de/agb/ |
Abmessungen
| Breite | 128 cm |
|---|---|
| Höhe | 95 cm |
| Tiefe | 165 cm |
Farbe
| Farbe | grau |
|---|
Eignung
| Geeignet für | Strandkorb |
|---|
Material
| Material | Polyester |
|---|---|
| Materialeigenschaften | witterungsbeständig, UV-beständig, frostsicher, wärmebeständig |
Produktdaten
| Marke | deVries |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4031992105264 |
| ASIN | B0074TCTVI |
| MPN | 10526, 10510_sml, 002489000301 |
| Erfasst am | 22.03.2018 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Barnachnahme, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, Andere, PayPal, Sofortüberweisung |
|---|---|
| Versandarten | International, Post/DHL, Hermes, Spedition, Andere |
Produktdetails , Geeignet für , Strandkörbe , Farbe , dunkelgrau , , Maßangaben , Breite , 128 cm, Höhe , 165 ...
· Polyester dunkelgrau · wasserdichte Nähte · mit Ventilationsfenster · mit Reißverschlüssen · Metallösen für zusätzliche Befestigung
Marke: DEVRIES • Farbe: dunkelgrau • Gewicht: 2 kg • Geeignet für: Strandkörbe • Ausführung: L Maßangaben • Höhe: 165 cm • Breite: 128 cm • Tiefe: 95 cm • Format: 128x95x165/140 Materialangaben • Material: Polyester Funktionen und Ausstattung • Belüftung: Ja Hinweise • Zubehör für: Strandkorb Liefer ...
