Panasonic SC-HTB254
2.1 Soundbar System mit kabellosem Subwoofer Erleben Sie fantastischen Kinosound in Ihren eigenen vier Wänden! Die kompakte 2.1 Soundbar mit 120 Watt (RMS) Ausgangsleistung und kabellosem, flexibel positionierbaren Subwoofer fügt sich perfekt in jede ...
- Marke: Panasonic
- EAN: 5025232874958
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B07BB338LS
- MPN: sc-htb254egk
- Gesamtnote: 69 / 100
Preisspanne: 161,49€ - 280,00€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
Preis unbekannt
Kostenloser Versand
Lieferbar: Unbekannt
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Zum Shop
161,49 €*
Kostenloser Versand
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 1-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
ebay.de
Panasonic SC-HTB254
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 161,49 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
Marketplace
| Verkäufer | expert_ecommerce |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 5 / 5 |
184,30 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 1-3 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Galaxus.de
Panasonic SC-HTB254
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 184,30 € |
| Versandarten | Post/DHL |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,3 / 5 · 150 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Andere, PayPal, Google Pay, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.galaxus.de/de/wiki/5589 |
280,00 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 2-4 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Metro.de
Panasonic SC-HTB254
Lieferdetails
| Lieferzeit | 2-4 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 280,00 € |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 3,6 / 5 · 3 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | https://www.metro.de/marktplatz/legal/terms-of-use-and-purchase |
Bewertungen
| Gesamtnote | 69 / 100 |
|---|
Farbe
| Farbe | schwarz |
|---|
Funktionalitäten
| Funktionen | HDMI-CEC |
|---|
Allgemein
| Produkttyp | Soundbar mit Subwoofer |
|---|
Konnektivität
| Konnektivität | Bluetooth |
|---|---|
| Eingänge | HDMI-Eingang, digitaler Audio-Eingang (optisch) |
| Ausgänge | HDMI-Ausgang |
Audio/Video
| Lautsprechersystem | 2.1-System |
|---|---|
| Lautsprechertyp Subwoofer | drahtlos |
| RMS-Leistung Subwoofer | 40 W |
| RMS-Leistung | 120 W |
| Audioübertragung | kabellos, kabelloser Subwoofer |
Medien & Formate
| Surround-Formate | Dolby Digital, DTS, DTS Digital Surround |
|---|
Gewicht
| Gewicht Subwoofer | 4.4 kg |
|---|---|
| Gewicht Soundbar | 1.6 kg |
Energiemerkmale
| Energieverbrauch / Standby | 0.5 W |
|---|---|
| Energieverbrauch / Betrieb | 15 W |
Produktdaten
| Marke | Panasonic |
|---|---|
| GTIN / EAN | 5025232874958 |
| ASIN | B07BB338LS, B07NPY479L |
| MPN | sc-htb254egk, sc-htb254eg-k, schtb254egk |
| Erfasst am | 28.03.2018 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal, Google Pay, Klarna |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, Andere |
2.1 Soundbar System mit kabellosem Subwoofer Erleben Sie fantastischen Kinosound in Ihren eigenen vier Wänden! Die kompakte 2.1 Soundbar mit 120 Watt (RMS) Ausgangsleistung und kabellosem, flexibel positionierbaren Subwoofer fügt sich perfekt in jedes Wohnzimmer ein. Dank DTS Digital Surround und Dolby Digital Unterstützung erfüllt die HTB254 Ihr Zuhause mit beeindruckendem, raumfüllenden Sound. Verbinden Sie die Soundbar per HDMI oder optischem Eingang mit Ihrem TV und bedienen Sie beide Geräte bequem mit nur einer Fernbedienung, dank HDMI-CEC. Ihre Lieblingssongs vom Smartphone oder Tablet streamen Sie schnell und einfach per Bluetooth auf die ...
Das kompakte HTB254-Audiosystem passt elegant unter Ihren Fernseher. Lautsprecher und Subwoofer erzeugen einen klaren und kräftigen Sound, der die Bilder auf Ihrem Fernseher noch realistischer wirken lässt. Die HTB254-Soundbar überrascht mit einem satten Sound in hoher Qualität, der angesichts des k ...
Panasonic SC-HTB254EG. Audio Kanäle: 2.1 Kanäle, RMS-Leistung: 120 W, Eingebaute Audio-Decoder: DTS Digital Surround,Dolby Digital. Soundbar Lautsprecher RMS Leistung: 80 W. Subwoofer-Typ: Aktiver Subwoofer, Subwoofer Effektivwert Energie: 40 W, Subwoofer-Position: Separat. Produktfarbe: Schwarz. Üb ...
