SUNWARE Twinga 45l grau
Produktdetails , Farbe , schwarz, silber , Material , Polypropylen , Inneneimer , Nein , Fassungsvermögen , 45 l, Öffnungssystem , Schwingdeckel , , Maßangaben , Gewicht , 1,3 kg, Durchmesser , 37.5 cm, Höhe , 68 cm,
- Marke: SUNWARE
- EAN: 8711112607156
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B01KFNKWKO
- MPN: 60700528
Preisspanne: 18,95€ - 19,69€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
Preis unbekannt
Kostenloser Versand
Lieferbar: Unbekannt
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
Zum Shop
18,95 €*
Versand: 5,70 €
Gesamtpreis: 24,65 €*
Lieferbar: 1-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
ebay.de
SUNWARE Twinga 45l grau
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 5,70 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 24,65 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
Marketplace
| Verkäufer | hornbach_baumarkt_ag |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 5 / 5 |
19,69 €*
Versand: 5,99 €
Gesamtpreis: 25,68 €*
19,69 €/Stück
Lieferbar: 3-4 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
OTTO
SUNWARE Twinga 45l grau
Lieferdetails
| Lieferzeit | 3-4 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 5,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 25,68 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
Marketplace
| Verkäufer | Hitseller-Shop |
|---|
Ausstattung
| Ausstattung | abnehmbarer Deckel |
|---|
Abmessungen
| Breite | 37.5 cm |
|---|---|
| Höhe | 68.0 cm |
| Tiefe | 37.5 cm |
Farbe
| Farbe | grau |
|---|
Allgemein
| Produkttyp | Abfalleimer, Schwingdeckeleimer |
|---|
Material
| Gehäusematerial | Kunststoff |
|---|---|
| Materialeigenschaften | standfest |
Design
| Stil | klassisch |
|---|
Bauform
| Form | rund |
|---|
Kapazität
| Fassungsvermögen (Liter) | 45.0 l |
|---|
Produktdaten
| Marke | SUNWARE |
|---|---|
| GTIN / EAN | 8711112607156 |
| ASIN | B01KFNKWKO |
| MPN | 60700528 |
| Erfasst am | 18.11.2015 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, Andere, Hermes |
Produktdetails , Farbe , schwarz, silber , Material , Polypropylen , Inneneimer , Nein , Fassungsvermögen , 45 l, Öffnungssystem , Schwingdeckel , , Maßangaben , Gewicht , 1,3 kg, Durchmesser , 37.5 cm, Höhe , 68 ...
