Panasonic NN-CT56JBGPG
Die schlanke NN-CT56 bietet einen geräumigen 27 lGarraum mit großem Drehteller. Dank geringer Bautiefe benötigt sie dennoch deutlich weniger Stellfläche als vergleichbare Modelle, heißt mehr Platz für Sie auf der Arbeitsfläche. 23 Automatikprogramme ...
- Marke: Panasonic
- EAN: 5025232883127
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B07C5H9YHB
- MPN: nn-ct56jbgpg
- Gesamtnote: 65 / 100
Preisspanne: 283,96€ - 337,00€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
Preis unbekannt
Kostenloser Versand
Lieferbar: Unbekannt
Daten vom 2026-05-15
Änderungen vorbehalten
Daten vom 2026-05-15
Änderungen vorbehalten
Zum Shop
283,96 €*
Kostenloser Versand
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: Sofort lieferbar
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-15
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-15
Änderungen vorbehalten
Boomstore
Panasonic NN-CT56JBGPG
Lieferdetails
| Lieferzeit | Sofort lieferbar |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 283,96 € |
| Versandarten | Post/DHL, DPD, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,9 / 5 · 93 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Finanzkauf, PayPal, Sofortüberweisung |
| AGB | http://www.boomstore.de/AGB/ |
285,67 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 1-3 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-15
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-15
Änderungen vorbehalten
Galaxus.de
Panasonic NN-CT56JBGPG
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 285,67 € |
| Versandarten | Post/DHL |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,3 / 5 · 150 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Andere, PayPal, Google Pay, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.galaxus.de/de/wiki/5589 |
295,96 €*
Versand: 6,95 €
Gesamtpreis: 302,91 €*
Lieferbar: 1-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-15
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-15
Änderungen vorbehalten
ebay.de
Panasonic NN-CT56JBGPG
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 6,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 302,91 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
Marketplace
| Verkäufer | boomstore |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 5 / 5 |
314,54 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 1-2 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-15
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-15
Änderungen vorbehalten
OTTO
Panasonic NN-CT56JBGPG
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-2 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 314,54 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
Marketplace
| Verkäufer | OTTO |
|---|
323,00 €*
Versand: 5,99 €
Gesamtpreis: 328,99 €*
Lieferbar: 3-4 Wochen
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-15
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-15
Änderungen vorbehalten
TECHNIKdirekt
Panasonic NN-CT56JBGPG
Lieferdetails
| Lieferzeit | 3-4 Wochen |
|---|---|
| Lieferstatus | Nicht oder unklar lieferbar |
| Versandkosten | 5,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 328,99 € |
| Versandarten | Post/DHL, DPD, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Finanzkauf, PayPal |
|---|---|
| AGB | https://www.technikdirekt.de/agb |
337,00 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: Sofort lieferbar
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-15
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-15
Änderungen vorbehalten
expert TechnoMarkt
Panasonic NN-CT56JBGPG
Lieferdetails
| Lieferzeit | Sofort lieferbar |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 337,00 € |
| Versandarten | Post/DHL, DPD |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,7 / 5 · 323 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, PayPal, Barzahlen |
| AGB | http://www.expert-technomarkt.de/AGB/ |
Bewertungen
| Gesamtnote | 65 / 100 |
|---|
Ausstattung
| Ausstattung | Uhr, Display, Kindersicherung, Touch Control, Invertertechnologie |
|---|---|
| Bedienung | Touch Control |
Bauform
| Bauart | Standgerät |
|---|---|
| Türanschlag | links |
Abmessungen
| Breite | 52 cm |
|---|---|
| Höhe | 31 cm |
| Tiefe | 39.5 cm |
| Garraumhöhe | 21.7 cm |
| Drehtellerdurchmesser | 34.0 cm |
Funktionalitäten
| Funktionen | grillen, auftauen, erwärmen |
|---|---|
| Beheizungsarten | Grill, Heißluft |
| Grillarten | Quarzgrill |
| Gesamtleistungsstufen | 6 |
Leistungsmerkmale
| Max. Leistung | 1000 W |
|---|---|
| Grillleistung | 1300 W |
Allgemein
| Produkttyp | Kombi-Mikrowelle |
|---|
Material
| Gehäusematerial | Edelstahl |
|---|
Gewicht
| Gesamtgewicht | 13.8 kg |
|---|
Farbe
| Gehäusefarbe | schwarz |
|---|
Kapazität
| Garraumkapazität | 27 l |
|---|
Produktdaten
| Marke | Panasonic |
|---|---|
| GTIN / EAN | 5025232883127 |
| ASIN | B07C5H9YHB |
| MPN | nn-ct56jbgpg, 2402466, nn-ct56 |
| Erfasst am | 16.02.2015 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, Andere, PayPal, Sofortüberweisung, Barzahlen, Google Pay, Klarna |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, DPD, Hermes, Spedition, Andere |
Die schlanke NN-CT56 bietet einen geräumigen 27 lGarraum mit großem Drehteller. Dank geringer Bautiefe benötigt sie dennoch deutlich weniger Stellfläche als vergleichbare Modelle, heißt mehr Platz für Sie auf der Arbeitsfläche. 23 Automatikprogramme bieten maximalen Komfort, um z.B. Tiefkühlprodukte wie Pizza, Lasagne, Pommes Frites oder Gemüse perfekt zuzubereiten. Für optimale Ergebnisse und Zeitersparnis bietet die CT56 praktische Kombi-Programme aus den unterschiedlichen Garmethoden. Das große Display mit weißer Schrift sorgt für perfekte ...
Perfektes Zubereiten auf kleinster Fläche: Die neue platzsparende Heissluft-Kombi-Mikrowelle NN-CT56 bietet einen besonders grossen Garraum mit 34 cm grossem Drehteller und benötigt dank geringerer Produkttiefe weniger Stellfläche. 23 spezielle Automatikprogramme bieten maximalen Komfort, um beispie ...
Allgemein Weitere Vorteile , Automatikprogramme für Tiefkühlprodukte - Bereiten Sie Ihre Lieblingsgerichte punktgenau zu Extragroßes Display mit weißer Laufschrift - das große Display mit der übersichtlichen Schriftart (schwarz auf weiß) sorgt für den perfekten Überblick Inverter Technologie - erwär ...
Kompakte Heißluft-Kombi-Mikrowelle: Panasonic NN-CT56 Eigenschaften: -Grill, Heißluft und Automatikprogramme (23) -1.000 Watt Mikrowellenleistung (6
Produktbilder
Weitere Ansichten des Produkts.
