Dobar Hochbeet auf Beinen XL 100 x 45 x 60 cm beige
Das Dobar "Natur" Hochbeet inkl. Pflanzfolie ist aus Kiefernholz gefertigt und besonders für Terassen und Gärten geeignet. Kein lästiges Bücken und Knien mehr bei der Pflanzenarbeit! Das schon den Rücken und Schnecken haben hier keine Chance! Durch
- Marke: Dobar
- EAN: 4055894581964
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B00WUGYDW8
- MPN: 58196e
Preisspanne: 59,99€ - 80,99€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
Preis unbekannt
Kostenloser Versand
Lieferbar: Unbekannt
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
Zum Shop
59,99 €*
Versand: 4,95 €
Gesamtpreis: 64,94 €*
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 4 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
OBI
Dobar Hochbeet auf Beinen XL 100 x 45 x 60 cm beige
Lieferdetails
| Lieferzeit | 4 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | 4,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 64,94 € |
| Versandarten | Post/DHL, Spedition, Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 1,7 / 5 · 6 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, PayPal, Sofortüberweisung |
| Kostenlose Retoure | 14 Tage |
| AGB | https://www.obi.de/legal/agb |
Marketplace
| Verkäufer | OBI E-Commerce GmbH |
|---|
72,24 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 4-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
OTTO
Dobar Hochbeet auf Beinen XL 100 x 45 x 60 cm beige
Lieferdetails
| Lieferzeit | 4-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 72,24 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
Marketplace
| Verkäufer | OTTO |
|---|
82,80 €*
-2%
80,99 €*
-2%
Versand: 5,95 €
Gesamtpreis: 86,94 €*
Lieferbar: 3 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
netto-online.de
Dobar Hochbeet auf Beinen XL 100 x 45 x 60 cm beige
Lieferdetails
| Lieferzeit | 3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 5,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 86,94 € |
| Versandarten | Post/DHL, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 3,4 / 5 · 111 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, PayPal, Sofortüberweisung, paydirekt |
| Kostenlose Retoure | 14 Tage |
| AGB | https://www.netto-online.de/agb |
Abmessungen
| Breite | 100 cm |
|---|---|
| Höhe | 60 cm |
| Tiefe | 45 cm |
Farbe
| Farbe | weiß |
|---|
Eignung
| Geeignet für | Kräuter, Gemüse |
|---|
Material
| Material | Holz |
|---|---|
| Beschichtung | imprägniert |
| Holzart | Kiefer, Holzwerkstoff |
Funktionalitäten
| Eigenschaften | witterungsbeständig, robust, stabil |
|---|
Produktdaten
| Marke | Dobar |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4055894581964 |
| ASIN | B00WUGYDW8 |
| MPN | 58196e |
| Erfasst am | 13.04.2016 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, Andere, PayPal, Sofortüberweisung, paydirekt |
|---|---|
| Versandarten | Andere, Post/DHL, Spedition, Hermes |
Das Dobar "Natur" Hochbeet inkl. Pflanzfolie ist aus Kiefernholz gefertigt und besonders für Terassen und Gärten geeignet. Kein lästiges Bücken und Knien mehr bei der Pflanzenarbeit! Das schon den Rücken und Schnecken haben hier keine Chance! ...
Das Dobar Hochbeet aus Kiefernholz ist für Terrassen und Gärten bestens geeignet. Die Nutzfläche eignet sich besonders für das Anpflanzen Ihrer Kräuter oder Blumen. Erzielen Sie bei entsprechender Befüllung des Hochbeetes aufgrund erhöhter Bodentemperaturen, eines verbesserten Lichteinfalls und geri ...
Breite , 100 cm, Tiefe , 45 cm, Höhe , 60 cm, Material , Holzwerkstoff, Holzart , Kiefer, Farbe , bernsteinfarben/beige/natur, Oberflächenbehandlung , imprägniert, Aufbauhinweise , Selbstmontage mit Aufbauanleitung, Hinweis Maßangaben , Alle Angaben sind ca.-Maße.,
Das Dobar "Natur" Hochbeet inkl. Pflanzfolie ist aus Kiefernholz gefertigt und besonders für Terassen und Gärten geeignet. Kein lästiges Bücken und Knien mehr bei der Pflanzenarbeit! Das schon den Rücken und Schnecken haben hier keine Chance! Durch
