Aircraft Mobilboy 185 OF E
Kompressor als praktisches Trolley-Modell Durch den ölfreien Verdichter ist kein Ölwechsel nötig, was für beste Arbeitsqualität bei gleichzeitig langer Lebensdauer der Druckluft-Werkzeuge sorgt Durch das bediener freundliche Design ist der Kompressor ...
- Marke: Aircraft
- EAN: 4036351248415
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B07BKZ5G1V
- MPN: 2001240
Preisspanne: 153,89€ - 175,64€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
Preis unbekannt
Kostenloser Versand
Lieferbar: Unbekannt
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Zum Shop
153,89 €*
Versand: 5,90 €
Gesamtpreis: 159,79 €*
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: Sofort Versandfertig 3-5 Arbeitstage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
kirchner24.de
Aircraft Mobilboy 185 OF E
Lieferdetails
| Lieferzeit | Sofort Versandfertig 3-5 Arbeitstage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 5,90 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 159,79 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Andere, PayPal |
|---|---|
| AGB | https://www.kirchner24.de/gtc/ |
165,66 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 1-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
ebay.de
Aircraft Mobilboy 185 OF E
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 165,66 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
Marketplace
| Verkäufer | mctmultichanneltrade |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 5 / 5 |
166,83 €*
Versand: 5,95 €
Gesamtpreis: 172,78 €*
Lieferbar: 3 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
netto-online.de
Aircraft Mobilboy 185 OF E
Lieferdetails
| Lieferzeit | 3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 5,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 172,78 € |
| Versandarten | Post/DHL, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 3,4 / 5 · 111 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, PayPal, Sofortüberweisung, paydirekt |
| Kostenlose Retoure | 14 Tage |
| AGB | https://www.netto-online.de/agb |
166,83 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 3 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Marktkauf.de
Aircraft Mobilboy 185 OF E
Lieferdetails
| Lieferzeit | 3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 166,83 € |
| Versandarten | Post/DHL, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4 / 5 · 4 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, PayPal, Giropay |
| Kostenlose Retoure | 14 Tage |
| AGB | http://www.marktkauf.de/impressum |
172,55 €*
-3%
167,37 €*
-3%
Versand: 6,90 €
Gesamtpreis: 174,27 €*
167,37 €/Stück
Gutschein: IDEAL3
Lieferbar: 1-3 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Holztechnik Markmüller
Aircraft Mobilboy 185 OF E
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 6,90 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 174,27 € |
| Versandarten | Post/DHL, GLS, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, PayPal |
|---|---|
| AGB | http://holztechnik-markmueller.de/AGB/?force_sid=4e05bf83155e09f9044bf9025388ecfb |
175,64 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 1-3 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Galaxus.de
Aircraft Mobilboy 185 OF E
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 175,64 € |
| Versandarten | Post/DHL |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,3 / 5 · 150 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Andere, PayPal, Google Pay, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.galaxus.de/de/wiki/5589 |
Abmessungen
| Breite | 38.0 cm |
|---|---|
| Höhe | 46.7 cm |
| Länge | 32.0 cm |
Farbe
| Farbe | schwarz, mint |
|---|
Gewicht
| Gewicht | 12.0 kg |
|---|
Allgemein
| Produkttyp | Kompressor ohne Öl |
|---|---|
| Besonderheiten | tragbar, bereift |
Kapazität
| Tankinhalt | 5 l |
|---|
Energiemerkmale
| Nennaufnahmeleistung | 1.10 kW |
|---|---|
| Netzspannung | 230 V |
Leistungsmerkmale
| Luftleistung | 90 l/min |
|---|---|
| Max. Druck | 10 bar |
| Max. Ansaugleistung | 180 l/min |
| Max. Drehzahl | 3400 U/min |
Bauform
| Anzahl Zylinder | 1 |
|---|
Produktdaten
| Marke | Aircraft |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4036351248415 |
| ASIN | B07BKZ5G1V |
| MPN | 2001240, 4476708 |
| Erfasst am | 06.04.2018 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal, Giropay, Sofortüberweisung, paydirekt, Google Pay, Klarna |
|---|---|
| Versandarten | Spedition, Post/DHL, Andere, GLS |
Kompressor als praktisches Trolley-Modell Durch den ölfreien Verdichter ist kein Ölwechsel nötig, was für beste Arbeitsqualität bei gleichzeitig langer Lebensdauer der Druckluft-Werkzeuge sorgt Durch das bediener freundliche Design ist der Kompressor ...
Beschreibung: Handliches Trolley-Modell mit ölfreiem Verdichter für den universellen Einsatz bis zu 10 bar Ölfreier Verdichter Kein Ölwechsel nötig Für beste Arbeitsqualität bei gleichzeitig langer Lebensdauer der Druckluft-Werkzeuge Bedienerfreundliches Design: Kompaktes Modell, dadurch fahr-und tr ...
Kompressor als praktisches Trolley-Modell Durch den ölfreien Verdichter ist kein Ölwechsel nötig, was für beste Arbeitsqualität bei gleichzeitig langer Lebensdauer der Druckluft-Werkzeuge sorgt Durch das bediener freundliche Design ist der Kompressor sehr
Kompressor als praktisches Trolley-Modell Durch den ölfreien Verdichter ist kein Ölwechsel nötig, was für beste Arbeitsqualität bei gleichzeitig langer Lebensdauer der Druckluft-Werkzeuge sorgt Durch das bediener freundliche Design ist der Kompressor sehr
Ölfreier Verdichter Kein Ölwechsel nötig Für beste Arbeitsqualität bei gleichzeitig langer Lebensdauer der Druckluft-Werkzeuge Bedienerfreundliches Design Kompaktes Modell, dadurch fahr-und tragbar Stabile Kunststoffräder und ausziehbarer Griff für einfachen Transport Praktisches Ablagefach im Gehäu ...
Kolbenkompressor Flugzeug Mobilboy 185 OF E, Artikel-Nr. 2001240 Handliches Trolley-Modell mit einem ölfreien Kompressor für universellen Einsatz bis zu 10 bar. - Ölfreier Kompressor: Kein Ölwechsel erforderlich. - Bietet die beste Arbeitsqualität mit einer langen Lebensdauer für Druckluftwerkzeuge. ...
