Tetzner & Jentzsch Spielhaus Heidi 22247
Mit dem Kinderspielhaus HEIDI von Tetzner & Jentzsch können sich Ihre Kinder wie in einem richtigen Zuhause einrichten. Im Lieferumfang sind eine Tür, ein Fenster, ein Fußboden sowie eine Bank enthalten, mit denen sich Ihre Kinder rundum einrichte ...
- Marke: Tetzner & Jentzsch
- EAN: 4024785222477
- Verfügbarkeit: Lieferbar
Preisspanne: 382,30€ - 584,43€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
382,30 €*
Versand: 149,00 €
Gesamtpreis: 531,30 €*
382,30 € / 1 St
Lieferbar: 15-20 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
koempf24.de
Tetzner & Jentzsch Spielhaus Heidi 22247
Lieferdetails
| Lieferzeit | 15-20 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Nicht oder unklar lieferbar |
| Versandkosten | 149,00 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 531,30 € |
| Versandarten | Post/DHL, GLS, Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal, Klarna |
|---|---|
| AGB | https://www.koempf24.de/agb |
439,99 €*
Versand: 69,95 €
Gesamtpreis: 509,94 €*
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 14 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
OBI
Tetzner & Jentzsch Spielhaus Heidi 22247
Lieferdetails
| Lieferzeit | 14 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Nicht oder unklar lieferbar |
| Versandkosten | 69,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 509,94 € |
| Versandarten | Post/DHL, Spedition, Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 1,7 / 5 · 6 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, PayPal, Sofortüberweisung |
| Kostenlose Retoure | 14 Tage |
| AGB | https://www.obi.de/legal/agb |
Marketplace
| Verkäufer | OBI E-Commerce GmbH |
|---|
584,43 €*
Versand: 0,01 €
Gesamtpreis: 584,44 €*
Lieferbar: 1-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
ebay.de
Tetzner & Jentzsch Spielhaus Heidi 22247
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 0,01 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 584,44 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
Marketplace
| Verkäufer | koempf24 |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 4,9 / 5 |
Ausstattung
| Ausstattung | Tür, Sitzbank, Fenster |
|---|
Abmessungen
| Breite | 1.9 m |
|---|---|
| Tiefe | 1.3 m |
| Firsthöhe | 1.48 m |
Farbe
| Farbe | weiß |
|---|
Material
| Material | Holz |
|---|---|
| Holzart | Kiefer, Fichte |
| Materialeigenschaften | witterungsbeständig, kesseldruckimprägniert, splitterfrei |
Allgemein
| Produkttyp | Spielhäuser |
|---|
Alterseinstufung
| Altersempfehlung ab (Jahren) | 3.0 Jahre |
|---|
Funktionalitäten
| Eigenschaften | robust, stabil |
|---|
Produktdaten
| Marke | Tetzner & Jentzsch |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4024785222477 |
| Erfasst am | 14.04.2018 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, Andere, PayPal, Sofortüberweisung, Klarna |
|---|---|
| Versandarten | Spedition, Post/DHL, Andere, GLS |
Mit dem Kinderspielhaus HEIDI von Tetzner & Jentzsch können sich Ihre Kinder wie in einem richtigen Zuhause einrichten. Im Lieferumfang sind eine Tür, ein Fenster, ein Fußboden sowie eine Bank enthalten, mit denen sich Ihre Kinder rundum einrichten ...
Das T&J Kinderspielhaus HEIDI können sich Ihre Kinder einrichten wie ein richtiges Zuhause. Bei diesem Spielhaus sind Tür, Fenster und Fußboden mit inbegriffen, auch eine Bank ist enthalten, auf dieser können sich Ihre Kinder gemütlich vor Ihr ..
Mit den Kinderspielhäusern von T & J schlagen die Kinderherzen höher. Durch Ihre Größe passen die Häuser wunderbar in jeden Garten für den Privatgebrauch im Freien. Die strahlenden Farben machen es zu einem Spielhaus, in dem sich Ihre Kinder wohlfühlen wie auch viel Spiel, Spaß und Freude haben werd ...
