Bartscher Warmhalteplatte 114361
Edelstahl regulierbarer Thermostat bis 95 °C Temperaturbereich: 35 - 95 °C Anschlusswert: 0,45 kW / 230 V Maße: B 900 x T 450 x H 64 mm Gewicht: 9,3 kg Art.-Nr. 114361
- Marke: Bartscher
- EAN: 4015613504964
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B0035TSSS4
- MPN: 114361
Preisspanne: 185,75€ - 192,78€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
Preis unbekannt
Kostenloser Versand
Lieferbar: Unbekannt
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Zum Shop
185,75 €*
Kostenloser Versand
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 2-3 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Gastrodax
Bartscher Warmhalteplatte 114361
Lieferdetails
| Lieferzeit | 2-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 185,75 € |
| Versandarten | International, Post/DHL, GLS, DPD, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Andere, PayPal |
|---|---|
| AGB | https://www.gastrodax.de/agb |
192,78 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 1-7 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Metro.de
Bartscher Warmhalteplatte 114361
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-7 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 192,78 € |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 3,6 / 5 · 3 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | https://www.metro.de/marktplatz/legal/terms-of-use-and-purchase |
Ausstattung
| Ausstattung | Thermostat, Ein-/Ausschalter, Temperaturregler |
|---|
Funktionalitäten
| Betriebsart | elektrisch |
|---|
Abmessungen
| Breite | 90 cm |
|---|---|
| Höhe | 6.4 cm |
| Tiefe | 45 cm |
Farbe
| Farbe | schwarz, silber, weiß |
|---|
Material
| Material | Edelstahl |
|---|
Leistungsmerkmale
| Max. Leistung | 450 W |
|---|
Bauform
| Form | rechteckig |
|---|
Produktdaten
| Marke | Bartscher |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4015613504964 |
| ASIN | B0035TSSS4 |
| MPN | 114361, 661715 |
| Erfasst am | 07.11.2015 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Andere, PayPal |
|---|---|
| Versandarten | International, Post/DHL, GLS, DPD, Spedition |
Edelstahl regulierbarer Thermostat bis 95 °C Temperaturbereich: 35 - 95 °C Anschlusswert: 0,45 kW / 230 V Maße: B 900 x T 450 x H 64 mm Gewicht: 9,3 kg Art.-Nr. ...
mit: regulierbarem, Temperaturbereich, Temperatur: +35 bis +95°C, Material: Edelstahl, Anschlusswert: 230V 0,45kW, ABM: B 900 T 450 H 64 mm
