Palmako Stelzenhaus Huck
Das Gartenhaus Huck von Palmako ist aus nordischen Fichtenholz gefertigt und bietet bis zu 6 Kindern die gleichzeitige Nutzung. Das Gartenhaus besteht aus vorgefertigten Wandelementen und besitzt eine Innenfläche von 3,1 m2. Palmako Huck 3,3 m2 G
- Marke: Palmako
- EAN: 4743142007310
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- MPN: 101105
Preisspanne: 1.011,95€ - 1.742,89€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
1.011,95 €*
Versand: 99,00 €
Gesamtpreis: 1.110,95 €*
1011,95 €/Stück
Lieferbar: 10-15 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
mein-gartenshop24.de
Palmako Stelzenhaus Huck
Lieferdetails
| Lieferzeit | 10-15 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | 99,00 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 1.110,95 € |
| Versandarten | Post/DHL, GLS, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal, Klarna |
|---|---|
| AGB | https://www.mein-gartenshop24.de/agb |
1.011,95 €*
Versand: 99,00 €
Gesamtpreis: 1.110,95 €*
1011,95 €/Stück
Lieferbar: 10-15 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
koempf24.de
Palmako Stelzenhaus Huck
Lieferdetails
| Lieferzeit | 10-15 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | 99,00 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 1.110,95 € |
| Versandarten | Post/DHL, GLS, Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal, Klarna |
|---|---|
| AGB | https://www.koempf24.de/agb |
1.011,95 €*
Kostenloser Versand
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 21 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
OBI
Palmako Stelzenhaus Huck
Lieferdetails
| Lieferzeit | 21 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Nicht oder unklar lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 1.011,95 € |
| Versandarten | Post/DHL, Spedition, Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 1,7 / 5 · 6 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, PayPal, Sofortüberweisung |
| Kostenlose Retoure | 14 Tage |
| AGB | https://www.obi.de/legal/agb |
Marketplace
| Verkäufer | OBI E-Commerce GmbH |
|---|
1.177,61 €*
Versand: 0,01 €
Gesamtpreis: 1.177,62 €*
Lieferbar: 1-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
ebay.de
Palmako Stelzenhaus Huck
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 0,01 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 1.177,62 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
Marketplace
| Verkäufer | koempf24 |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 4,9 / 5 |
1.742,89 €*
Versand: 39,95 €
Gesamtpreis: 1.782,84 €*
Lieferbar: 4 Wochen
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
baur.de
Palmako Stelzenhaus Huck
Lieferdetails
| Lieferzeit | 4 Wochen |
|---|---|
| Lieferstatus | Nicht oder unklar lieferbar |
| Versandkosten | 39,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 1.782,84 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes, Spedition, Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 2,8 / 5 · 33 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, PayPal, Giropay, Sofortüberweisung, paydirekt |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.baur.de/te-help_agb/service/baur-de |
1.742,89 €*
Versand: 39,95 €
Gesamtpreis: 1.782,84 €*
Lieferbar: lieferbar in 4 Wochen
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
OTTO
Palmako Stelzenhaus Huck
Lieferdetails
| Lieferzeit | lieferbar in 4 Wochen |
|---|---|
| Lieferstatus | Nicht oder unklar lieferbar |
| Versandkosten | 39,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 1.782,84 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
Marketplace
| Verkäufer | OTTO |
|---|
Ausstattung
| Ausstattung | Tür, Leiter, Spielhaus, Podest, Fenster, Terrasse |
|---|
Abmessungen
| Breite | 1.8 m |
|---|---|
| Tiefe | 2.71 m |
| Firsthöhe | 2.55 m |
Farbe
| Farbe | khaki |
|---|
Material
| Material | Holz |
|---|---|
| Holzart | Fichte |
| Materialeigenschaften | naturbelassen |
Allgemein
| Produkttyp | Spielhäuser |
|---|
Alterseinstufung
| Altersempfehlung ab (Jahren) | 3.0 Jahre |
|---|
Funktionalitäten
| Eigenschaften | robust, stabil |
|---|
Eignung
| Max. Belastbarkeit | 50.00 kg |
|---|
Schutz & Sicherheit
| Prüfnorm | EN 71-8 |
|---|
Produktdaten
| Marke | Palmako |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4743142007310 |
| MPN | 101105 |
| Erfasst am | 14.02.2018 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, Andere, PayPal, Giropay, Sofortüberweisung, paydirekt, Klarna |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, GLS, Hermes, Spedition, Andere |
Das Gartenhaus Huck von Palmako ist aus nordischen Fichtenholz gefertigt und bietet bis zu 6 Kindern die gleichzeitige Nutzung. Das Gartenhaus besteht aus vorgefertigten Wandelementen und besitzt eine Innenfläche von 3,1 m2. Palmako Huck 3,3 m2 ...
Das Palmako Stelzenhaus Huck verwandelt Ihren Garten in ein wahres Spielparadies für Kinder. Das elegante Bogendach macht es zugleich zu einem echten Blickfang. Mit vorgefertigten 16 mm starken Wandelementen, einem Fenster mit Acrylverglasung und ..
Das Palmako Stelzenhaus Huck verwandelt Ihren Garten in ein wahres Spielparadies für Kinder. Das elegante Bogendach macht es zugleich zu einem echten Blickfang. Mit vorgefertigten 16 mm starken Wandelementen, einem Fenster mit Acrylverglasung und ..
Palmako Stelzen-Spielhaus Huck bietet viel Platz zum Spielen und ist mit dem Bogendach ein besonderer Hingucker. Auf einer Fläche von 3,3 qm spielen die Kinder unbeschwert geschützt vor Sonne und Regen und fühlen sich wie die Großen. Die überdachte Terrasse ist ein Extra-Highlight. Im Innenraum ist ...
Produktdetails: Farbbezeichnung: natur, Modellbezeichnung: Kinderspielhaus Huck 3,3 m2, Anzahl Bodenanker: 6 Stk., Anzahl Fenster: 1, Weitere Vorteile: Sockelmaße BxT: 180x203 cm, Höhe Seitenwand: 133 cm, Fenstermaße BxH: 37x43 cm, Lieferumfang: Aufbauanleitung, Montageset, Material: Material: Holzw ...
Produktdetails Farbe , natur, Modellbezeichnung , Kinderspielhaus Huck 3,3 m2, Ausstattung , Einflügeltür, Fußbodenstärke: 16 mm, Anzahl Bodenanker , 6 St., Anzahl Fenster , 1 St., Weitere Vorteile , Sockelmaße BxT: 180x203 cm, Höhe Seitenwand: 133 cm, Fenstermaße BxH: 37x43 cm, Lieferumfang , Aufba ...
