DeVries Classic XXL 152 x 95 x 165 cm grau
Produktdetails Material: Polyester- Gewebe , Farbe: dunkelgrau , Maßangaben Breite: 152 cm, Tiefe: 95 cm, Höhe: 165 cm, Hinweise Artikelhinweis: Alle Angaben sind ca.-Angaben. ,
- Marke: deVries
- EAN: 4031992105288
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- MPN: 10528
Preisspanne: 63,92€ - 79,99€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
63,92 €*
Versand: 5,99 €
Gesamtpreis: 69,91 €*
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 4-5 Wochen
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
mömax
DeVries Classic XXL 152 x 95 x 165 cm grau
Lieferdetails
| Lieferzeit | 4-5 Wochen |
|---|---|
| Lieferstatus | Nicht oder unklar lieferbar |
| Versandkosten | 5,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 69,91 € |
| Versandarten | Post/DHL |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Rechnung, PayPal |
|---|---|
| AGB | https://www.moemax.de/c/agb |
72,91 €*
Versand: 6,99 €
Gesamtpreis: 79,90 €*
Lieferbar: 7-15 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
Metro.de
DeVries Classic XXL 152 x 95 x 165 cm grau
Lieferdetails
| Lieferzeit | 7-15 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | 6,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 79,90 € |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 3,6 / 5 · 3 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | https://www.metro.de/marktplatz/legal/terms-of-use-and-purchase |
75,90 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 1-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
ebay.de
DeVries Classic XXL 152 x 95 x 165 cm grau
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 75,90 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
Marketplace
| Verkäufer | famberg-shopping |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 5 / 5 |
79,90 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 3-4 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
OTTO
DeVries Classic XXL 152 x 95 x 165 cm grau
Lieferdetails
| Lieferzeit | 3-4 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 79,90 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
Marketplace
| Verkäufer | funpreis |
|---|
79,92 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 1-3 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
moebel-shop.de
DeVries Classic XXL 152 x 95 x 165 cm grau
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 79,92 € |
| Versandarten | International, Post/DHL, Hermes, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Barnachnahme, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, PayPal, Sofortüberweisung |
|---|---|
| AGB | http://www.moebel-shop.de/agb?sCoreId=e75af6c2134371a002d684c98d0ffd65 |
79,99 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 7-10 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
hagebau.de
DeVries Classic XXL 152 x 95 x 165 cm grau
Lieferdetails
| Lieferzeit | 7-10 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 79,99 € |
| Versandarten | Post/DHL, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 3,1 / 5 · 11 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, PayPal |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.hagebau.de/agb/ |
Abmessungen
| Breite | 152 cm |
|---|---|
| Höhe | 165 cm |
| Tiefe | 95 cm |
Farbe
| Farbe | grau |
|---|
Eignung
| Geeignet für | Strandkorb |
|---|
Material
| Material | Polyester |
|---|---|
| Materialeigenschaften | witterungsbeständig, UV-beständig, frostsicher, wärmebeständig |
Produktdaten
| Marke | deVries |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4031992105288 |
| MPN | 10528, 002489000303 |
| Erfasst am | 19.04.2018 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Barnachnahme, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, Andere, PayPal, Sofortüberweisung |
|---|---|
| Versandarten | International, Post/DHL, Hermes, Spedition, Andere |
Produktdetails Material: Polyester- Gewebe , Farbe: dunkelgrau , Maßangaben Breite: 152 cm, Tiefe: 95 cm, Höhe: 165 cm, Hinweise Artikelhinweis: Alle Angaben sind ca.-Angaben. ...
· Polyester dunkelgrau · wasserdichte Nähte · mit Ventilationsfenster · mit Reißverschlüssen · Metallösen für zusätzliche Befestigung
Marke: DEVRIES • Farbe: dunkelgrau • Gewicht: 2 kg • Geeignet für: Strandkörbe • Ausführung: XXL Maßangaben • Höhe: 165 cm • Breite: 152 cm • Tiefe: 95 cm • Format: 152x95x165/140 Materialangaben • Material: Polyester Funktionen und Ausstattung • Belüftung: Ja Hinweise • Zubehör für: Strandkorb Lief ...
