SpeaKa Professional SP-6644604 TV-Standfuß
Ideal als Ersatz-Standfuß Die Wohnung neu eingerichtet, umgezogen oder einfach von der TV-Wandmontage auf -Tischmontage umgestiegen: Oft gehen die zum TV mitgelieferten Standfüße verloren und können meist beim Hersteller nicht nachbestellt werden. Da ...
- Marke: SpeaKa Professional
- EAN: 4053199523740
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- MPN: sp-6644604
Preisspanne: 10,79€ - 25,74€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
10,79 €*
Versand: 3,95 €
Gesamtpreis: 14,74 €*
10,79 €/Stück
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 2-3 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
OTTO
SpeaKa Professional SP-6644604 TV-Standfuß
Lieferdetails
| Lieferzeit | 2-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 3,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 14,74 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
Marketplace
| Verkäufer | voelkner |
|---|
10,79 €*
Versand: 5,95 €
Gesamtpreis: 16,74 €*
Lieferbar: 1-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
ebay.de
SpeaKa Professional SP-6644604 TV-Standfuß
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 5,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 16,74 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
Marketplace
| Verkäufer | voelkner_de |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 5 / 5 |
15,99 €*
Versand: 3,95 €
Gesamtpreis: 19,94 €*
Lieferbar: Bis zu 4 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Thalia.de
SpeaKa Professional SP-6644604 TV-Standfuß
Lieferdetails
| Lieferzeit | Bis zu 4 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | 3,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 19,94 € |
| Versandarten | Post/DHL |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 3,8 / 5 · 26 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Kostenlose Retoure | 14 Tage |
| AGB | http://www.thalia.de/buch-resources/mandant/thalia/info/AGB.html |
25,74 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 12-14 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Metro.de
SpeaKa Professional SP-6644604 TV-Standfuß
Lieferdetails
| Lieferzeit | 12-14 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 25,74 € |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 3,6 / 5 · 3 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | https://www.metro.de/marktplatz/legal/terms-of-use-and-purchase |
Abmessungen
| Breite | 243 cm |
|---|---|
| Höhe | 41 cm |
| Tiefe | 323 cm |
Farbe
| Farbe | schwarz |
|---|
Material
| Material | Kunststoff, Stahl |
|---|
Produktdaten
| Marke | SpeaKa Professional |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4053199523740 |
| MPN | sp-6644604 |
| Erfasst am | 23.04.2018 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, Andere, Hermes |
Ideal als Ersatz-Standfuß Die Wohnung neu eingerichtet, umgezogen oder einfach von der TV-Wandmontage auf -Tischmontage umgestiegen: Oft gehen die zum TV mitgelieferten Standfüße verloren und können meist beim Hersteller nicht nachbestellt werden. Dank des universellen SpeaKa TV-Standfußes können Sie Ihren Fernseher wieder auf die Beine helfen. Wählen Sie die TV-Höhe selbst Der TV lässt sich dank vier verschiedener Höheneinstellungen beliebig auf die gewünschte Position stellen. Somit erhalten Sie von der Wohnzimmercouch oder aus dem Bett immer den besten Blick und brauchen sich nicht immer verrenken. Kabel gut versteckt Die AV-Kabel werden unauffällig und nicht sichtbar durch das integrierte Kabelmanagement geführt. Alles dabei - sorgenfreie Montage Umfassendes Montage-Material liegt bei, so können Sie sicher sein, dass Ihr TV am Standfuß befestigt werden kann, ohne dass Sie weiteres Zubehör kaufen ...
Produktdetails Material , Stahl, Kunststoff (ABS), Farbe Farbe , Schwarz, Maße & Gewicht Breite , 24.30 cm, Höhe , 41.00 cm, Gewicht , 1800.00 g, Details Verpackung , St., Hinweise Warnhinweise , n/a,
Ideal als Ersatz-Standfuß Die Wohnung neu eingerichtet, umgezogen oder einfach von der TV-Wandmontage auf -Tischmontage umgestiegen: Oft gehen die zum TV mitgelieferten Standfüße verloren und können meist beim Hersteller nicht nachbestellt werden. Dank des universellen SpeaKa TV-Standfußes können Si ...
SpeaKa Professional TV-Standfuß 33,0 cm (13") - 94,0 cm (37") Starr SpeaKa Professional TV-Standfuß 33 - 94 cm (13" - 37") Halter-Ausführung: Starr Unterstützt alle VESA-Standards bis 200 x 200 mm Passend für Display-Größe (Bereich): 33,0 cm (13") - 94,0 cm (37") Tragkraft (max.) 35 kg 4 verschieden ...
