Privileg TC034B2US0EE schwarz
Allgemein Weitere Vorteile , 10 Automatikprogramme 2-Etappen-Garen Akustisches Garende-Signal, Handhabung & Komfort Gleichzeitige Nutzung , Heißluft Grill Mikrowelle, Art Bedienung , Touch-Bedienung, Displaytechnologie , LED-Display, Türanschlag , li ...
- Marke: Privileg
- EAN: 4029686440180
- Verfügbarkeit: Lieferbar
Preisspanne: 219,99€ - 219,99€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
219,99 €*
Kostenloser Versand
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 3 Wochen
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
OTTO
Privileg TC034B2US0EE schwarz
Lieferdetails
| Lieferzeit | lieferbar in 3 Wochen |
|---|---|
| Lieferstatus | Nicht oder unklar lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 219,99 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
Marketplace
| Verkäufer | OTTO |
|---|
369,99 €*
-41%
219,99 €*
-41%
Versand: 5,95 €
Gesamtpreis: 225,94 €*
Lieferbar: 3 Wochen
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
baur.de
Privileg TC034B2US0EE schwarz
Lieferdetails
| Lieferzeit | 3 Wochen |
|---|---|
| Lieferstatus | Nicht oder unklar lieferbar |
| Versandkosten | 5,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 225,94 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes, Spedition, Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 2,8 / 5 · 33 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, PayPal, Giropay, Sofortüberweisung, paydirekt |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.baur.de/te-help_agb/service/baur-de |
Ausstattung
| Ausstattung | Uhr, Innenbeleuchtung, Display, Kindersicherung, Touch Control |
|---|---|
| Bedienung | Touch Control |
Bauform
| Bauart | Einbaugerät |
|---|---|
| Türanschlag | links |
Abmessungen
| Breite | 59.5 cm |
|---|---|
| Höhe | 38.8 cm |
| Tiefe | 46.8 cm |
| Drehtellerdurchmesser | 31.5 cm |
Funktionalitäten
| Funktionen | Timer, auftauen, erwärmen, garen, Tonsignal |
|---|---|
| Beheizungsarten | Grill, Heißluft |
| Gesamtleistungsstufen | 5 |
Leistungsmerkmale
| Max. Leistung | 1000 W |
|---|---|
| Grillleistung | 1100 W |
Allgemein
| Produkttyp | Kombi-Mikrowelle |
|---|
Material
| Gehäusematerial | Edelstahl |
|---|
Energiemerkmale
| Betriebsspannung | 230 - 230 V |
|---|
Gewicht
| Gesamtgewicht | 22 kg |
|---|
Farbe
| Gehäusefarbe | schwarz |
|---|
Kapazität
| Garraumkapazität | 32 l |
|---|
Produktdaten
| Marke | Privileg |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4029686440180 |
| Erfasst am | 24.04.2018 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, Andere, PayPal, Giropay, Sofortüberweisung, paydirekt |
|---|---|
| Versandarten | Andere, Post/DHL, Spedition, Hermes |
Allgemein Weitere Vorteile , 10 Automatikprogramme 2-Etappen-Garen Akustisches Garende-Signal, Handhabung & Komfort Gleichzeitige Nutzung , Heißluft Grill Mikrowelle, Art Bedienung , Touch-Bedienung, Displaytechnologie , LED-Display, Türanschlag , links, Erinnerungen , Akustisches Signal bei Programmende, Zeiteinstellung , elektronisch, Einbauart , einbaufähig, Farbe & Material Farbe , schwarz, Maße & Gewicht Höhe , 38,8 cm, Breite , 59,5 cm, Tiefe , 46,8 cm, Garraum Volumen , 32 l, Gewicht , 22 kg, Durchmesser Drehteller , 31,5 cm, Technische Daten Leistung , 1000 W, Leistung Grill , 1100 W, Leistung Heißluft , 2500 W, Art Heizsystem , Heißluft, Leistung Mikrowelle , 1000 W, Spannung , 230 V, Frequenz , 50 Hz, Mitgeliefertes Zubehör , 1x Drehteller Rollring 1x Grillrost, Programme & Funktionen Betriebsart , Heißluft, Zubereitungsfunktionen , Auftauen Grillen, Anzahl Auftauprogramme , 1, Anzahl Automatikprogramme , 10, Anzahl Leistungsstufen , 5, Schutzfunktionen , ...
Allgemein Weitere Vorteile , 10 Automatikprogramme 2-Etappen-Garen Akustisches Garende-Signal, Technische Daten Leistung , 1000 W, Leistung Grill , 1100 W, Leistung Heißluft , 2500 W, Art Heizsystem , Heißluft, Leistung Mikrowelle , 1000 W, Spannung , 230 V, Frequenz , 50 Hz, Mitgeliefertes Zubehör ...
Einbau-Mikrowelle mit Automatikprogrammen und Grill- und Heißfunktion für beste Ergebnisse., Allgemein: Weitere Vorteile: 10 Automatikprogramme, 2-Etappen-Garen, Akustisches Garende-Signal, Produktdetails: Modellbezeichnung: TC034B2US0EE, Technische Daten: Leistung: 1000 W, Leistung Grill: 1.100 W, ...
