Mauk M-591
Mauk M-591 ist ein Produkt vom Typ Heizlüfter. Weitere Merkmale sind Gebläsefunktion und Thermostat stufenlos regelbar. Zusätzlich genannt werden die Farbe rot.
- Marke: Mauk
- EAN: 4043722005911
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B002JORVKC
- MPN: 591
Preisspanne: 63,99€ - 110,99€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
Preis unbekannt
Kostenloser Versand
Lieferbar: Unbekannt
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Zum Shop
63,99 €*
Kostenloser Versand
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 1-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
ebay.de
Mauk M-591
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 63,99 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
Marketplace
| Verkäufer | billigst4u |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 5 / 5 |
128,99 €*
-14%
110,99 €*
-14%
Versand: 5,95 €
Gesamtpreis: 116,94 €*
Gutschein: N-RABATT-18)
Lieferbar: 5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
netto-online.de
Mauk M-591
Lieferdetails
| Lieferzeit | 5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | 5,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 116,94 € |
| Versandarten | Post/DHL, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 3,4 / 5 · 111 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, PayPal, Sofortüberweisung, paydirekt |
| Kostenlose Retoure | 14 Tage |
| AGB | https://www.netto-online.de/agb |
Bauform
| Bauart | mobil |
|---|
Abmessungen
| Breite | 33.0 cm |
|---|---|
| Höhe | 42.0 cm |
| Tiefe | 35.0 cm |
Farbe
| Farbe | rot |
|---|
Funktionalitäten
| Funktionen | Gebläsefunktion, Thermostat stufenlos regelbar |
|---|---|
| Leistungsstufen | 3 |
Gewicht
| Gewicht | 8.3 kg |
|---|
Allgemein
| Produkttyp | Heizlüfter |
|---|---|
| Besonderheiten | Tragegriff |
Schutz & Sicherheit
| Sicherheitsmerkmale | Überhitzungsschutz |
|---|
Leistungsmerkmale
| Max. Heizleistung | 3000 W |
|---|
Eignung
| Einsatzbereich | Industrie, Wohnraum, Landwirtschaft |
|---|---|
| Montageart | Bodenaufstellung |
Produktdaten
| Marke | Mauk |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4043722005911 |
| ASIN | B002JORVKC |
| MPN | 591 |
| Erfasst am | 11.11.2010 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, PayPal, Sofortüberweisung, paydirekt |
|---|---|
| Versandarten | Spedition, Post/DHL, Andere |
Mauk M-591 ist ein Produkt vom Typ Heizlüfter. Weitere Merkmale sind Gebläsefunktion und Thermostat stufenlos regelbar. Zusätzlich genannt werden die Farbe rot.
Mauk Heizgerät 3kW elektrisch Heizlüfter , Bautrockner und Ventilator in einem Gerät. Das Schleppen schwerer Gasflaschen entfällt. Dadurch erhöht sich die Sicherheit des Gerätes und der Transport wird erleichtert! Die Elektroheizer können hervorrage
