Boccia Titanium Edelstahl 32 mm 3281-06
Artikelbeschreibung : - Modell : Boccia Trend 3281-06 - Gehäusedurchmesser : ca. 31 mm (ohne Krone) - Gehäusehöhe : ca. 6 mm - Massives Titangehäuse goldfarben - Anzeige : Goldfarbene Stunde, Minute - Weisses Ziffernblatt goldfarbenen Indexen - Gehär ...
- Marke: Boccia Titanium
- EAN: 4040066245966
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B07FLMSKRN
- MPN: 3281-06
Preisspanne: 109,00€ - 109,00€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
Preis unbekannt
Kostenloser Versand
Lieferbar: Unbekannt
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Zum Shop
109,00 €*
Kostenloser Versand
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 2-3 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
OTTO
Boccia Titanium Edelstahl 32 mm 3281-06
Lieferdetails
| Lieferzeit | 2-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 109,00 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
Marketplace
| Verkäufer | Timeshop24 |
|---|
109,00 €*
Kostenloser Versand
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 1-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
ebay.de
Boccia Titanium Edelstahl 32 mm 3281-06
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 109,00 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
Marketplace
| Verkäufer | timeshop24 |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 5 / 5 |
Bauform
| Anzeige | analog |
|---|---|
| Gehäuseform | rund |
| Armbandverschluss | Faltschließe |
Gewicht
| Gewicht | 77 g |
|---|
Material
| Gehäusematerial | Edelstahl |
|---|---|
| Uhrenglas | Mineralglas |
| Armbandmaterial | Edelstahl |
| Lünettenmaterial | Edelstahl |
Farbe
| Armbandfarbe | gold |
|---|---|
| Gehäusefarbe | gold |
| Ziffernblattfarbe | weiß |
Abmessungen
| Armbandbreite | 18.0 mm |
|---|---|
| Gehäusehöhe | 10.0 mm |
| Gehäusedurchmesser | 32.0 mm |
Allgemein
| Uhrwerk | Quarz |
|---|
Eignung
| Wasserdichte | 3 bar |
|---|
Display
| Anzeigeeigenschaften | Minutenanzeige, 12-Stunden-Anzeige, Herstellerlogo |
|---|
Produktdaten
| Marke | Boccia Titanium |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4040066245966 |
| ASIN | B07FLMSKRN |
| MPN | 3281-06 |
| Erfasst am | 12.06.2018 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, Andere, Hermes |
Artikelbeschreibung : - Modell : Boccia Trend 3281-06 - Gehäusedurchmesser : ca. 31 mm (ohne Krone) - Gehäusehöhe : ca. 6 mm - Massives Titangehäuse goldfarben - Anzeige : Goldfarbene Stunde, Minute - Weisses Ziffernblatt goldfarbenen Indexen - Gehärtetes flaches Mineralglas - Goldfarbene Krone - Gewicht : ca. 37 Gramm - Wassergeschützt (3 Bar Prüfdruck nach DIN-Norm 8310) - Hochwertiges Quarz Uhrwerk - Goldfarbenes Edelstahl Milanaiseband mit Faltschliesse und Sicherheitsverschluss - Bandanstoss : 16 mm - Gesamtlänge : ca. 22 cm Lieferumfang : - Boccia Trend 3281-06 - Boccia Verpackung - Boccia Garantie ...
Ausstattung , Minute,Stunde, Modellbezeichnung , Boccia 3281-06 Damenuhr Titanium 32mm 3ATM, Antrieb , Batterie (Quarz), Anzeige , Analog, Wasserdicht , 3, Zusatzfunktionen , Minute,Stunde, Zifferblattfarbe , Silber, Gehäusefarbe , Gold, Armbandfarbe , Gold, Gehäusematerial , Titanium, Armbandmateri ...
