TRACMAX X-Privilo TX1 205/55 R16 91H
TRACMAX X-PRIVILO TX1 205/55R16 91H
- Marke: TRACMAX
- EAN: 6956647620238
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B07RZRBQFY
- MPN: 10tm20555r160h-2010
- Gesamtnote: 72 / 100
Preisspanne: 44,35€ - 46,95€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
Preis unbekannt
Kostenloser Versand
Lieferbar: Unbekannt
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Zum Shop
49,28 €*
-10%
44,35 €*
-10%
Kostenloser Versand
49,28 €/Stück
Niedrigster Gesamtpreis
Gutschein: PARTSPARTY26
Lieferbar: 1-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
ebay.de
TRACMAX X-Privilo TX1 205/55 R16 91H
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 44,35 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
Marketplace
| Verkäufer | mcpneu_com |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 5 / 5 |
46,95 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 5-8 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
BetterTires
TRACMAX X-Privilo TX1 205/55 R16 91H
Lieferdetails
| Lieferzeit | 5-8 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 46,95 € |
| Versandarten | GLS, DPD |
| Lieferländer | Niederlande |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,9 / 5 · 114 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, PayPal, Giropay, Klarna |
| AGB | https://c-1.otirodn.net/bt-terms/de.pdf |
Bewertungen
| Gesamtnote | 72 / 100 |
|---|
Rechtliche Hinweise
| Kraftstoffeffizienz | C |
|---|---|
| Nasshaftung | B |
| Externes Rollgeräusch | 69 dB |
| Rollgeräuschklasse | B |
Bereifung
| Reifenbreite | 205 mm |
|---|---|
| Tragfähigkeitsindex | 91 (bis 615 kg) |
| Geschwindigkeitsindex | H (bis 210 km/h) |
| Querschnittsverhältnis | 55 % |
| Felgendurchmesser | 16" |
| Kraftstoffeffizienz | C |
| Nasshaftung | B |
| Externes Rollgeräusch | 69 dB |
| Rollgeräuschklasse | B |
Produktdaten
| Marke | TRACMAX |
|---|---|
| GTIN / EAN | 6956647620238 |
| ASIN | B07RZRBQFY |
| MPN | 10tm20555r160h-2010, tx1r1620, 4762023 |
| Erfasst am | 12.06.2018 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal, Giropay, Klarna |
|---|---|
| Versandarten | Andere, GLS, DPD |
TRACMAX X-PRIVILO TX1 205/55R16 ...
