Paul Neuhaus Tischlampe (4031-48)
Die formschöne Tischleuchte lässt Ihre Wohnräume warm erstrahlen. Die Kombination aus braun, lackierten Stahl und der goldfarbigen Leuchtkugel mit hübschen, lichtdurchlässigen Muster gibt der Leuchte das gewisse Etwas. Die Tischleuchte ist mit einem ...
- Marke: Paul Neuhaus
- EAN: 4012248291399
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B078WRLCPZ
- MPN: 4031-48
Preisspanne: 36,19€ - 36,19€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
Preis unbekannt
Kostenloser Versand
Lieferbar: Unbekannt
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Zum Shop
36,19 €*
Kostenloser Versand
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 2-3 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
OTTO
Paul Neuhaus Tischlampe (4031-48)
Lieferdetails
| Lieferzeit | 2-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 36,19 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
Marketplace
| Verkäufer | Möbel Jack |
|---|
36,19 €*
Kostenloser Versand
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 1-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
ebay.de
Paul Neuhaus Tischlampe (4031-48)
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 36,19 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
Marketplace
| Verkäufer | moebeljack |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 5 / 5 |
Energiemerkmale
| Betriebsart | Netzbetrieb |
|---|---|
| Lampenleistung | 40 W |
Abmessungen
| Durchmesser | 10.00 mm |
|---|---|
| Höhe | 0.13 m |
Farbe
| Farbe | braun, gold |
|---|
Gewicht
| Gewicht | 0.3 kg |
|---|
Material
| Material | Stahl |
|---|
Allgemein
| Produkttyp | Nachttischlampe |
|---|
Bauform
| Form | kegelstumpfförmig |
|---|---|
| Sockeltyp | G9 |
Schutz & Sicherheit
| Schutzart | IP20 |
|---|
Ausstattung
| Leuchtmitteltyp | Halogenlampen |
|---|
Produktdaten
| Marke | Paul Neuhaus |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4012248291399 |
| ASIN | B078WRLCPZ |
| MPN | 4031-48 |
| Erfasst am | 16.09.2017 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, Andere, Hermes |
Die formschöne Tischleuchte lässt Ihre Wohnräume warm erstrahlen. Die Kombination aus braun, lackierten Stahl und der goldfarbigen Leuchtkugel mit hübschen, lichtdurchlässigen Muster gibt der Leuchte das gewisse Etwas. Die Tischleuchte ist mit einem Schnurschalter ausgestattet über den Sie die Leuchte bequem ein- und ausschalten können. Sie wird ohne Leuchtmittel geliefert. Sie haben die Möglichkeit die Leuchte mit einem G9-Leuchtmittel bis max. 40 Watt zu bestücken. Kombinieren Sie die Tischleuchte mit einem Leuchtmittel ganz nach Ihrem Geschmack. Die Tischleuchte gibt durch die goldene Leuchtkugel nicht nur ein schönes Lichtspiel wieder sondern erfüllt auch einen absoluten, dekorativen ...
Produktdetails Einsatzbereich , Indoor, Anzahl Flammen , 1 flammig, Leuchtmittel , ohne Leuchtmittel, Fassung , G9, Schalter , Schalter im Anschlusskabel, Maßangaben Breite , 10,00 cm, Tiefe , 10,00 cm, Durchmesser , 10,00 cm, Höhe , 13,00 cm, Farbe & Material Farbe , braun, goldfarben, Form , rund, ...
