Sponeta Profiline S 7-23 blau
Profiline - für den Leistungs- und Wettkampfsport, sowie bestens geeignet für nationale und internationale Turniere.Der Sponeta Tischtennistisch S 7-22 aus der Profiline Linie richtet sich an professionelle und wettkampforientierte Tischtennisspieler ...
- Marke: Sponeta
- EAN: 4013771137550
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- MPN: 225.7420/l
- Gesamtnote: 100 / 100
Preisspanne: 578,99€ - 790,00€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
578,99 €*
Kostenloser Versand
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 4-7 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
king-of-sports.de
Sponeta Profiline S 7-23 blau
Lieferdetails
| Lieferzeit | 4-7 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 578,99 € |
| Versandarten | Post/DHL, UPS, GLS, DPD, Hermes, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 5 / 5 · 2 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Andere, PayPal |
| AGB | https://www.king-of-sports.de/agb |
599,00 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 1-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
ebay.de
Sponeta Profiline S 7-23 blau
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 599,00 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
Marketplace
| Verkäufer | www_tischtenniswelt_de |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 5 / 5 |
619,00 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 4-7 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
gartenfachmarkt24.de
Sponeta Profiline S 7-23 blau
Lieferdetails
| Lieferzeit | 4-7 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 619,00 € |
| Versandarten | Post/DHL, UPS, GLS, Spedition, Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 5 / 5 · 2 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, PayPal |
| Kostenlose Retoure | 14 Tage |
| AGB | https://www.gartenfachmarkt24.de/agb |
790,00 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 7-9 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
OTTO
Sponeta Profiline S 7-23 blau
Lieferdetails
| Lieferzeit | 7-9 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 790,00 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
Marketplace
| Verkäufer | Gartenfachmarkt24.de |
|---|
Bewertungen
| Gesamtnote | 100 / 100 |
|---|
Farbe
| Farbe | blau |
|---|
Allgemein
| Produkttyp | Indoor-Tischtennisplatte |
|---|
Funktionalitäten
| Eigenschaften | klappbar, rollbar |
|---|
Lieferumfang
| Mitgeliefertes Zubehör | Netz |
|---|
Abmessungen
| Länge aufgebaut | 274 cm |
|---|---|
| Breite aufgebaut | 153 cm |
| Höhe zusammengeklappt | 142 cm |
| Länge zusammengeklappt | 153 cm |
| Breite zusammengeklappt | 17 cm |
| Höhe aufgebaut | 76 cm |
Gewicht
| Gesamtgewicht | 105 kg |
|---|
Produktdaten
| Marke | Sponeta |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4013771137550 |
| MPN | 225.7420/l, s7-23 |
| Erfasst am | 15.11.2010 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, UPS, GLS, DPD, Hermes, Spedition, Andere |
Profiline - für den Leistungs- und Wettkampfsport, sowie bestens geeignet für nationale und internationale Turniere.Der Sponeta Tischtennistisch S 7-22 aus der Profiline Linie richtet sich an professionelle und wettkampforientierte Tischtennisspieler.Die Tischtennisplatte entspricht internationalen Turniermaßen und ist mehrfach beschichtet und spezialbeschichtet. Die Platte besteht aus 25 mm extra dickem Feinspan ? für einen perfekten Ballrücksprung. Eine Kunststoffbeschichtung macht das Gestell besonders robust. Das 60 mm Rahmenprofil ist vormontiert.Der Tischtennistisch ist rollbar und hat für den vertikalen Transport zwei Laufräder an der Stoßseite. Die Platte kann extrem schmal und Platz sparend gelagert werden.Geöffnet wird der Tisch durch einen Schnappverschluß.Die Schnappverschlüsse dienen zur Verriegelung der Standbeine in der Abstell- wie in der Spielposition. Durch Anheben des Metallhakens werden die Sicherungen entriegelt und die Standbeine können aus- bzw. eingeklappt werden. Durch kräftiges Drücken des Metallstiftes der Querstütze rastet die Verriegelung hörbar ein.Made in Germany! Zwei Jahre Hersteller Garantie!Tischtennisplatte mit internationalen TurniermaßenFeinspanplatte 25 mmmehrfach beschichtet, plus Spezialbeschichtungmit Plattenverbindern zur Erhöhung der Stabilität der SpieloberflächeRahmenprofil 60mm, vormontiertStandard-Untergestell mit Rechteckrohrprofil 60 x 40mm, kunststoffbeschichtetje Tischhälfte 2 Laufräder Ø 125mm unter der Stoßseite für den vertikalen TransportNetzgarnitur: ClassicMontageanleitungNetzgarnitur ITTF zugelassenMade in Germany2 Jahre ...
Indoor-Tischtennisplatte "S 7-23" (S7 Line) für ambitionierte FreizeitspielerDie Tischtennisplatte richtet sich an leistungsorientierte Spieler sowie an Vereine und Wettkampfstätten und ist bestens für nationale und internationale Turniere geeignet. Als Indoor-Modell ist sie nicht wetterfest und für ...
Indoor-Tischtennisplatte "S 7-23" (S7 Line) für ambitionierte FreizeitspielerDie Tischtennisplatte richtet sich an leistungsorientierte Spieler sowie an Vereine und Wettkampfstätten und ist bestens für nationale und internationale Turniere geeignet. Als Indoor-Modell ist sie nicht wetterfest und für ...
Produktdetails Ausstattung , Netzgarnitur lenkbare Rollen, Eigenschaften , klappbar rollbar, Art Platte , Training, Wettkampf, Turnier, Einsatzbereich , Indoor, Maße & Gewicht Breite zusammengeklappt , 16,5 cm, Höhe zusammengeklappt , 142 cm, Länge zusammengeklappt , 152,2 cm, Gewicht , 103 kg, Stär ...
