HJH Office Kiddy GTI-2 grau/blau
Ergonomisch geformter Kinderdrehstuhl im modernen Schalensitz Design mit zweifarbiger Polsterung; Sitzfläche und Rückenlehne sind bequem gepolstert Stufenlose Sitzhöhenverstellung für eine individuelle Anpassung an die Körpergröße, empfohlene Altersg ...
- Marke: HJH Office
- EAN: 4260182531167
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B004LSC67W
- MPN: 633000
Preisspanne: 59,90€ - 115,87€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
Preis unbekannt
Kostenloser Versand
Lieferbar: Unbekannt
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Zum Shop
59,90 €*
Versand: 5,90 €
Gesamtpreis: 65,80 €*
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 1-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
ebay.de
HJH Office Kiddy GTI-2 grau/blau
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 5,90 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 65,80 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
Marketplace
| Verkäufer | hjhoffice |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 5 / 5 |
73,90 €*
Versand: 5,95 €
Gesamtpreis: 79,85 €*
Lieferbar: 3 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
netto-online.de
HJH Office Kiddy GTI-2 grau/blau
Lieferdetails
| Lieferzeit | 3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 5,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 79,85 € |
| Versandarten | Post/DHL, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 3,4 / 5 · 111 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, PayPal, Sofortüberweisung, paydirekt |
| Kostenlose Retoure | 14 Tage |
| AGB | https://www.netto-online.de/agb |
73,90 €*
Versand: 5,90 €
Gesamtpreis: 79,80 €*
Lieferbar: 5-6 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
OTTO
HJH Office Kiddy GTI-2 grau/blau
Lieferdetails
| Lieferzeit | 5-6 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | 5,90 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 79,80 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
Marketplace
| Verkäufer | hjh OFFICE |
|---|
73,90 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 3-4 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Galaxus.de
HJH Office Kiddy GTI-2 grau/blau
Lieferdetails
| Lieferzeit | 3-4 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 73,90 € |
| Versandarten | Post/DHL |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,3 / 5 · 150 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Andere, PayPal, Google Pay, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.galaxus.de/de/wiki/5589 |
115,87 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 35-39 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Metro.de
HJH Office Kiddy GTI-2 grau/blau
Lieferdetails
| Lieferzeit | 35-39 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Nicht oder unklar lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 115,87 € |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 3,6 / 5 · 3 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | https://www.metro.de/marktplatz/legal/terms-of-use-and-purchase |
Farbe
| Farbe | blau, grau |
|---|
Allgemein
| Produkttyp | Kinderdrehstuhl |
|---|
Funktionalitäten
| Eigenschaften | ergonomisch |
|---|
Gewicht
| Gesamtgewicht | 8 kg |
|---|
Eignung
| Max. Körpergröße | 165 cm |
|---|---|
| Max. Belastbarkeit | 60 kg |
Abmessungen
| Sitztiefe | 42 cm |
|---|---|
| Sitzhöhe | 55 cm |
| Gesamthöhe | 101 cm |
| Sitzbreite | 45 cm |
| Länge Rückenlehne | 46 cm |
Zeit
| Tägl. Nutzungsdauer | 4 h |
|---|
Ausstattung
| Sitztechnik | Sitzhöhenverstellung, Muldensitz |
|---|
Material
| Bezugsstoff | Stoff |
|---|---|
| Gestellmaterial | Kunststoff |
Produktdaten
| Marke | HJH Office |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4260182531167 |
| ASIN | B004LSC67W |
| MPN | 633000 |
| Erfasst am | 17.11.2010 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal, Sofortüberweisung, paydirekt, Google Pay, Klarna |
|---|---|
| Versandarten | Spedition, Post/DHL, Andere, Hermes |
Ergonomisch geformter Kinderdrehstuhl im modernen Schalensitz Design mit zweifarbiger Polsterung; Sitzfläche und Rückenlehne sind bequem gepolstert Stufenlose Sitzhöhenverstellung für eine individuelle Anpassung an die Körpergröße, empfohlene Altersgruppe: 8 – 11 Jahre Der Kinderschreibtischstuhl hat einen chromfarbenen Kantenschutz an der Rückenlehne und Sitzfläche Das stabile Kunststoff-Fußkreuz kombiniert mit den lastabhängig gebremsten Doppelrollen sorgen für einen sicheren Stand Abmessungen (H x B x T): 101 x 45 x 42 cm; Sitzhöhe: 40 - 55 cm; weitere Angaben bitte der Artikelbeschreibung ...
Der KIDDY GTI-2 ist ein ganz neuartiger Kinder Bürostuhl im Schalensitz Design. Die schicke, chromfarbene Einfassung der Polsterelemente sorgt für guten Schutz der abriebgefährdeten Kanten. Stufenlose Sitzhöhenverstellung mit Toplift Ergonomisch gefo
Produktdetails Details Rückenlehne , 46, Details Armlehnen , ohne Armlehnen, Einsatzbereich , Teppichböden, Kombinierbar mit , Schreibtisch, Markeninformationen , Dafür steht die Marke hjh OFFICE - Unsere selbst kreierten Produkte stehen für beste Funktionalität, solide Verarbeitung und ein faires P ...
Kinderdrehstuhl Kiddy Gti-2 grau/blau Der Kiddy Gti-2 ist ein neuartiger Kinder Bürostuhl im Schalensitzdesign. Die schicke, chromfarbene Einfassung der Polsterelemente sorgt für guten Schutz der abriebgefährdeten Kanten. Der Stuhl verfügt über eine stufenlose Sitzhöhenverstellung mit Toplift. Die e ...
Kinder-Bürostuhl KIDDY GTI-2 - Cooles Design, Lernspaß garantiert Stufenlose Sitzhöhenverstellung mit Toplift Ergonomisch geformte Rückenlehne und Sitzmulde mit chromfarbenem Kantenschutz Ausgestattet mit lastabhängig gebremsten Sicherheitsdoppelrollen für Teppichböden. Dadurch rollt der Stuhl nur u ...
