Güde GWS 700 HM-2
Statten Sie sich mit der stabilen Güde GWS 700 HM-2 Wippkreissäge aus und garantieren Sie eine professionelle Holzverarbeitung. Die hochwertigen Kreissägeblätter eignen sich für alle Längs- und Querschnitte und sind hervorragend bei problematischem H ...
- Marke: Güde
- EAN: 4015671017185
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B07KX22C96
- MPN: 1718
Preisspanne: 616,00€ - 945,98€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
Preis unbekannt
Kostenloser Versand
Lieferbar: Unbekannt
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Zum Shop
646,00 €*
-5%
616,00 €*
-5%
Versand: 39,95 €
Gesamtpreis: 655,95 €*
Gutschein: M-GARTEN-30)
Lieferbar: 5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Marktkauf.de
Güde GWS 700 HM-2
Lieferdetails
| Lieferzeit | 5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | 39,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 655,95 € |
| Versandarten | Post/DHL, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4 / 5 · 4 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, PayPal, Giropay |
| Kostenlose Retoure | 14 Tage |
| AGB | http://www.marktkauf.de/impressum |
647,00 €*
-5%
617,00 €*
-5%
Versand: 45,90 €
Gesamtpreis: 662,90 €*
Gutschein: N-GARTEN-30)
Lieferbar: 5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
netto-online.de
Güde GWS 700 HM-2
Lieferdetails
| Lieferzeit | 5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | 45,90 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 662,90 € |
| Versandarten | Post/DHL, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 3,4 / 5 · 111 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, PayPal, Sofortüberweisung, paydirekt |
| Kostenlose Retoure | 14 Tage |
| AGB | https://www.netto-online.de/agb |
649,00 €*
Versand: 69,95 €
Gesamtpreis: 718,95 €*
Lieferbar: 10 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
OBI
Güde GWS 700 HM-2
Lieferdetails
| Lieferzeit | 10 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | 69,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 718,95 € |
| Versandarten | Post/DHL, Spedition, Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 1,7 / 5 · 6 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, PayPal, Sofortüberweisung |
| Kostenlose Retoure | 14 Tage |
| AGB | https://www.obi.de/legal/agb |
Marketplace
| Verkäufer | OBI E-Commerce GmbH |
|---|
649,00 €*
Versand: 5,95 €
Gesamtpreis: 654,95 €*
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 5-8 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Norma24
Güde GWS 700 HM-2
Lieferdetails
| Lieferzeit | 5-8 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | 5,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 654,95 € |
| Versandarten | Post/DHL, GLS, DPD |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 3,6 / 5 · 3 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, PayPal, Giropay, paydirekt |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.norma24.de/agb |
678,00 €*
Versand: 74,99 €
Gesamtpreis: 752,99 €*
Lieferbar: 1-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
ebay.de
Güde GWS 700 HM-2
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 74,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 752,99 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
Marketplace
| Verkäufer | globus-baumarkt |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 5 / 5 |
799,00 €*
Versand: 29,95 €
Gesamtpreis: 828,95 €*
Lieferbar: 5-7 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
hagebau.de
Güde GWS 700 HM-2
Lieferdetails
| Lieferzeit | 5-7 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | 29,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 828,95 € |
| Versandarten | Post/DHL, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 3,1 / 5 · 11 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, PayPal |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.hagebau.de/agb/ |
945,98 €*
Versand: 39,90 €
Gesamtpreis: 985,88 €*
Lieferbar: 7 Wochen
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
OTTO
Güde GWS 700 HM-2
Lieferdetails
| Lieferzeit | lieferbar in 7 Wochen |
|---|---|
| Lieferstatus | Nicht oder unklar lieferbar |
| Versandkosten | 39,90 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 985,88 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
Marketplace
| Verkäufer | Banemo |
|---|
Abmessungen
| Breite | 80.0 cm |
|---|---|
| Höhe | 124.0 cm |
| Länge | 134.0 cm |
| Sägeblattdurchmesser | 700 mm |
| Bohrungsdurchm. Sägeblatt | 30 mm |
Gewicht
| Gewicht | 106.0 kg |
|---|
Allgemein
| Produkttyp | Elektrowippsäge |
|---|---|
| Besonderheiten | Phasenwender, Bremsschalter, Rückstelleinrichtung |
Energiemerkmale
| Netzspannung | 400 V |
|---|---|
| Aufnahmeleistung | 5200 W |
Bauform
| Anzahl Zähne | 42 |
|---|
Leistungsmerkmale
| Max. Drehzahl | 1420 U/min |
|---|---|
| Max. Schnittleistung | 240 mm |
Produktdaten
| Marke | Güde |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4015671017185 |
| ASIN | B07KX22C96 |
| MPN | 1718 |
| Erfasst am | 28.06.2018 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, Andere, PayPal, Giropay, Sofortüberweisung, paydirekt |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, GLS, DPD, Hermes, Spedition, Andere |
Statten Sie sich mit der stabilen Güde GWS 700 HM-2 Wippkreissäge aus und garantieren Sie eine professionelle Holzverarbeitung. Die hochwertigen Kreissägeblätter eignen sich für alle Längs- und Querschnitte und sind hervorragend bei problematischem ...
Statten Sie sich mit der stabilen Güde GWS 700 HM-2 Wippkreissäge aus und garantieren Sie eine professionelle Holzverarbeitung. Die hochwertigen Kreissägeblätter eignen sich für alle Längs- und Querschnitte und sind hervorragend bei problematischem Holz
Statten Sie sich mit der stabilen Güde GWS 700 HM-2 Wippkreissäge aus und garantieren Sie eine professionelle Holzverarbeitung. Die hochwertigen Kreissägeblätter eignen sich für alle Längs- und Querschnitte und sind hervorragend bei problematischem Holz
Die Wippenkreissäge GWS 700 HM-2 von Güde wurde nach den neuesten Sicherheitsstandards entwickelt und eignet sich hervorragend zum sicheren Ablängen von Brennholz auf Ofenlänge. Die verwindungsarme Ganzstahlkonstruktion ist speziell für den harten und längeren Einsatz bestens geeignet. Der leistungs ...
Die Brennholzwippenkreissäge GWS 700 HM-2 von Güde wurde nach den neusten Sicherheitsstandards konstruiert und eignet sich hervorragend zum sicheren Ablängen von Brennholz auf Ofenlänge. Die verwindungsarme Ganzstahlkonstruktion ist speziell für den harten und längeren Einsatz bestens geeignet. Der ...
Farbe: blau • Einsatzbereich: außen • Marke: GÜDE • Serienname: GWS 700 HM-2 • Anzahl Zähne: 42 • Ausstattung: • Stabile, pulverbeschichtete Ganzstahlkonstruktion • Automatische Wippenrückstellung • Sicherheitsabdeckung über der Wippe • Interlock Wippenverriegelung nach neustem Standard • Elektronis ...
Produktdetails Betriebsart , S6/40 %, Maßangaben Gewicht , 100 kg, Technische Daten Durchmesser Sägeblatt , 700 mm, Lochdurchmesser Sägeblatt , 30 mm, Dicke Sägeblatt , 4.2 mm, WEEE-Reg.-Nr. DE , 99467639, Stromversorgung Art Stromversorgung , Netzanschluss, Spannung , 400 V, Schutzart , 54 F,
