Fischer MTB XL schwarz
FUNKTIONALITÄT: Neben einer ausgezeichneten Transportmöglichkeit, erfüllt die Satteltasche auch die Funktion eines Schutzblechs VERSTELLBAR: Durch den Rollverschluss ist die Satteltasche individuell einstellbar MONTAGE: Die Satteltasche lässt sich sc ...
- Marke: Fischer
- EAN: 4008153862779
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B07DWZ5N3J
- MPN: 86277
Preisspanne: 21,90€ - 22,12€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
Preis unbekannt
Kostenloser Versand
Lieferbar: Unbekannt
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Zum Shop
21,90 €*
Versand: 2,95 €
Gesamtpreis: 24,85 €*
Lieferbar: 2-3 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
OTTO
Fischer MTB XL schwarz
Lieferdetails
| Lieferzeit | 2-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 2,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 24,85 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
Marketplace
| Verkäufer | koka.shop |
|---|
22,12 €*
Kostenloser Versand
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 1-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
ebay.de
Fischer MTB XL schwarz
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 22,12 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
Marketplace
| Verkäufer | koka.shop |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 5 / 5 |
Abmessungen
| Breite | 14.50 cm |
|---|---|
| Höhe | 11.50 cm |
| Länge | 51.00 cm |
Farbe
| Farbe | schwarz |
|---|
Allgemein
| Produkttyp | Satteltasche |
|---|
Funktionalitäten
| Eigenschaften | wasserdicht, wasserfest |
|---|
Gewicht
| Gesamtgewicht | 430 g |
|---|
Kapazität
| Gesamtvolumen | 7.0 l |
|---|
Material
| Taschenmaterial | Nylon |
|---|
Produktdaten
| Marke | Fischer |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4008153862779 |
| ASIN | B07DWZ5N3J |
| MPN | 86277 |
| Erfasst am | 26.06.2018 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, Andere, Hermes |
FUNKTIONALITÄT: Neben einer ausgezeichneten Transportmöglichkeit, erfüllt die Satteltasche auch die Funktion eines Schutzblechs VERSTELLBAR: Durch den Rollverschluss ist die Satteltasche individuell einstellbar MONTAGE: Die Satteltasche lässt sich schnell und werkzeuglos am Fahrrad montieren EXTRA: Durch angebrachte Gummibänder lassen sich z.B. Pumpen problemlos befestigen MATERIAL: Die Satteltasche besteht außen aus Nylon und innen aus PVC, wodurch sie wasserdicht ist GRÖSSE: Die Tasche ist 51 cm x 14,5 cm x 11,5 cm groß und hat ein Volumen von 7 Litern, mit 430 g ist sie dafür auch noch relativ ...
