Omnitronic XKB-210A 2-Wege Lautsprecher, aktiv, Bluetooth
Omnitronic 11038794, 2-Wege, Verkabelt & Kabellos, 175 W, 65 - 20000 Hz, Schwarz Omnitronic 11038794. Empfohlene Nutzung: Haus. Lautsprechertyp: 2-Wege. Übertragungstechnik: Verkabelt & Kabellos. RMS-Leistung: 175 W, Frequenzbereich: 65 - 20000 Hz, E ...
- Marke: Omnitronic
- EAN: 4026397628340
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- MPN: 11038794
Preisspanne: 226,47€ - 301,25€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
226,47 €*
Kostenloser Versand
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 5-8 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Galaxus.de
Omnitronic XKB-210A 2-Wege Lautsprecher, aktiv, Bluetooth
Lieferdetails
| Lieferzeit | 5-8 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 226,47 € |
| Versandarten | Post/DHL |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,3 / 5 · 150 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Andere, PayPal, Google Pay, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.galaxus.de/de/wiki/5589 |
332,24 €*
-9%
301,25 €*
-9%
Kostenloser Versand
Lieferbar: 2-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Metro.de
Omnitronic XKB-210A 2-Wege Lautsprecher, aktiv, Bluetooth
Lieferdetails
| Lieferzeit | 2-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 301,25 € |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 3,6 / 5 · 3 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | https://www.metro.de/marktplatz/legal/terms-of-use-and-purchase |
Konnektivität
| Anschlüsse | Bluetooth, XLR, Audioeingang (Line-in), Mikrofonanschluss |
|---|
Abmessungen
| Breite | 31 cm |
|---|---|
| Höhe | 48 cm |
| Tiefe | 32 cm |
Farbe
| Farbe | blau, schwarz |
|---|
Gewicht
| Gewicht | 10.8 kg |
|---|
Material
| Material | Kunststoff |
|---|
Allgemein
| Produkttyp | PA-Wandlautsprecher |
|---|
Emission
| Schalldruckpegel | 95 dB |
|---|
Eignung
| Einsatzbereich | mobil, Monitoring |
|---|---|
| Montageart | Stativ, Wandmontage |
Audio/Video
| RMS-Leistung | 175 W |
|---|---|
| Lautsprecherprinzip | 2-Wege, aktiv |
Lieferumfang
| Anzahl Lautsprecher | 1 |
|---|
Produktdaten
| Marke | Omnitronic |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4026397628340 |
| MPN | 11038794 |
| Erfasst am | 23.08.2018 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Andere, PayPal, Google Pay, Klarna |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL |
Omnitronic 11038794, 2-Wege, Verkabelt & Kabellos, 175 W, 65 - 20000 Hz, Schwarz Omnitronic 11038794. Empfohlene Nutzung: Haus. Lautsprechertyp: 2-Wege. Übertragungstechnik: Verkabelt & Kabellos. RMS-Leistung: 175 W, Frequenzbereich: 65 - 20000 Hz, Empfindlichkeit: 95 dB. Produktfarbe: ...
Dann bietet Ihnen Omnitronic mit der XKB-210 A genau das Richtige: Ausstattung und Klang der Aktivbox können auch mit deutlich teureren Systemen mithalten. Sie eignet sich ideal für Veranstaltungen mit Livebands und DJs. Kraftvolle Bässe, klare Mitten und Höhen bestimmen ihren Klang. Über ihren XLR- ...
Die Lautsprecherboxen der XKB-Serie sind leistungsfähige Aktiv-Lautsprecherboxen in extrem leichtem und stabilem Kunststoffgehäuse. Sie sind flexibel einsetzbar für Festinstallationen und professionelle Live-Anwendungen. Die 2-Wege-Lautsprecher sind als Fullrange-Bassreflex-Systeme mit separaten Lei ...
