Brilliant Pinola
Produktdetails Einsatzbereich , Nur zum Gebrauch in geschlossenen Räumen, Einbauort , Decke, Anzahl Flammen , 1 flammig, Lichtfarbe , Neutralweiß, Leuchtmittel , LED-Leuchtmittel fest verbaut, Fassung , LED-Board, Schalter , ohne Schalter, Maßangaben ...
- Marke: Brilliant
- EAN: 4004353327186
- Verfügbarkeit: Lieferbar
Preisspanne: 12,90€ - 22,99€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
12,90 €*
Versand: 5,90 €
Gesamtpreis: 18,80 €*
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 1-2 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
etc-shop.de
Brilliant Pinola
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-2 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 5,90 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 18,80 € |
| Versandarten | International, DPD, Andere, Versand nach A |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 5 / 5 · 1 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Barnachnahme, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, PayPal, Sofortüberweisung, Amazon Pay |
| AGB | https://www.etc-shop.de/gtc |
22,99 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 2-3 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
OTTO
Brilliant Pinola
Lieferdetails
| Lieferzeit | 2-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 22,99 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
Marketplace
| Verkäufer | ETC-Shop |
|---|
Abmessungen
| Breite | 30 cm |
|---|---|
| Höhe | 98 cm |
| Länge | 30 cm |
Farbe
| Farbe | weiß |
|---|
Gewicht
| Gewicht | 0.9 kg |
|---|
Material
| Material | Glas, Metall |
|---|
Lieferumfang
| Mitgeliefertes Zubehör | Leuchtmittel |
|---|
Design
| Stil | modern, klassisch |
|---|
Bauform
| Form | rund |
|---|---|
| Sockeltyp | fest verbaut |
Energiemerkmale
| Lampenleistung | 12.0 W |
|---|
Ausstattung
| Leuchtmitteltyp | LED-Lampe |
|---|
Leistungsmerkmale
| Lampenhelligkeit | 1200 lm |
|---|
Produktdaten
| Marke | Brilliant |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4004353327186 |
| Erfasst am | 16.02.2015 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Barnachnahme, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, Andere, PayPal, Sofortüberweisung, Amazon Pay |
|---|---|
| Versandarten | International, Post/DHL, DPD, Hermes, Andere, Versand nach A |
Produktdetails Einsatzbereich , Nur zum Gebrauch in geschlossenen Räumen, Einbauort , Decke, Anzahl Flammen , 1 flammig, Lichtfarbe , Neutralweiß, Leuchtmittel , LED-Leuchtmittel fest verbaut, Fassung , LED-Board, Schalter , ohne Schalter, Maßangaben Länge , 30 cm, Breite , 30 cm, Höhe , 9.8 cm, Gewicht , 0.9 kg, Verstellbarkeit Höhe , nicht verstellbar, Farbe & Material Farbe , Weiß, Form , Rund, Stil , Modern, Optik , Kristalloptik, Stromversorgung Spannung , 230 V, Typ Netzstecker , Fest Verdrahtet, Technische Daten Betriebsart , Strom, Modellbezeichnung , 109673, Lichtstrom in Lumen , 1200 lm, Schutzart , IP20, Schutzklasse , 1, WEEE-Reg.-Nr. DE , 37086668, Lieferung & Montage Lieferumfang , Leuchtmittel, Hinweise Wissenswertes , Farbtemperatur in ...
Beschreibung Elegante Deckenleuchte für die moderne Innenraumausstattung. Die Verarbeitung hochwertiger Materialien macht diese Deckenleuchte zu einem kleinen Meisterwerk. Die klaren Kristalle, welche in dieser Leuchte verarbeitet sind, werden zu einem wahren Blickfang. Der Lampenschirm ist aus sati ...
Produktdetails Einsatzbereich , Nur zum Gebrauch in geschlossenen Räumen, Einbauort , Decke, Anzahl Flammen , 1 flammig, Lichtfarbe , Neutralweiß, Leuchtmittel , LED-Leuchtmittel fest verbaut, Fassung , LED-Board, Schalter , ohne Schalter, Maßangaben Länge , 30 cm, Breite , 30 cm, Höhe , 9.8 cm, Gew ...
