PowerA Yoshi Controller kabelgebunden Grün/Weiß Nintendo Switch
PowerA Yoshi, Gamepad, Nintendo Switch, D-Pad, Analog / Digital, Kabelgebunden, USB PowerA Yoshi. Gerätetyp: Gamepad, Gamingplattformen unterstützt: Nintendo Switch, Gaming-Control Funktionsknöpfe: D-Pad. Übertragungstechnik: Kabelgebunden, Gerätesch ...
- Marke: PowerA
- EAN: 0617885017995
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B07BRRB24N
- MPN: pa1506257
Preisspanne: 25,39€ - 25,39€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
Preis unbekannt
Kostenloser Versand
Lieferbar: Unbekannt
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
Zum Shop
25,39 €*
Versand: 6,99 €
Gesamtpreis: 32,38 €*
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 1-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
ebay.de
PowerA Yoshi Controller kabelgebunden Grün/Weiß Nintendo Switch
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 6,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 32,38 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
Marketplace
| Verkäufer | lotus-icafe |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 5 / 5 |
Konnektivität
| Anschlüsse | USB |
|---|---|
| Anschlusstechnik | verkabelt |
Abmessungen
| Breite | 155 cm |
|---|---|
| Höhe | 14 cm |
| Tiefe | 65 cm |
Farbe
| Farbe | grün, weiß |
|---|
Gewicht
| Gewicht | 299 g |
|---|
Allgemein
| Produkttyp | Controller |
|---|
Eignung
| Kompatibel zu | Nintendo Switch |
|---|
Produktdaten
| Marke | PowerA |
|---|---|
| GTIN / EAN | 0617885017995 |
| ASIN | B07BRRB24N |
| MPN | pa1506257 |
| Erfasst am | 16.02.2015 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Lastschrift, Visa, Eurocard/Mastercard, PayPal |
|---|---|
| Versandarten | Andere |
PowerA Yoshi, Gamepad, Nintendo Switch, D-Pad, Analog / Digital, Kabelgebunden, USB PowerA Yoshi. Gerätetyp: Gamepad, Gamingplattformen unterstützt: Nintendo Switch, Gaming-Control Funktionsknöpfe: D-Pad. Übertragungstechnik: Kabelgebunden, Geräteschnittstelle: USB. Produktfarbe: Grün, Weiß, Kabellänge: 3 m. Energiequelle: Kabel. Mitgelieferte Kabel: USB Typ-C an Mikro-USB ...
