Duravit DuraStyle (2184010000)
Duravit No. 1 Stand-Tiefspül-WC 2184010000für variablen Wasserzulaufmit Befestigungsmaterialgeeignet für Standard WC-SitzUWL-Klasse 1Im Lieferumfang ist kein WC-Sitz enthalten!
- Marke: Duravit
- EAN: 4053424507583
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- MPN: 2184010000
Preisspanne: 94,24€ - 194,99€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
94,24 €*
Versand: 62,99 €
Gesamtpreis: 157,23 €*
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 10-28 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Obadis
Duravit DuraStyle (2184010000)
Lieferdetails
| Lieferzeit | 10-28 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | 62,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 157,23 € |
| Versandarten | DPD, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse |
|---|---|
| AGB | https://www.obadis.com/de/agb |
97,33 €*
Versand: 64,99 €
Gesamtpreis: 162,32 €*
Lieferbar: 10-28 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Skybad
Duravit DuraStyle (2184010000)
Lieferdetails
| Lieferzeit | 10-28 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | 64,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 162,32 € |
| Versandarten | DPD, Spedition, Versand nach CH, Versand nach A |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 3 / 5 · 2 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, PayPal, Sofortüberweisung |
| AGB | http://www.skybad.de/agb/ |
128,95 €*
Versand: 62,08 €
Gesamtpreis: 191,03 €*
Lieferbar: 4.0
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Badquadrat
Duravit DuraStyle (2184010000)
Lieferdetails
| Lieferzeit | 4.0 |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 62,08 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 191,03 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 1 / 5 · 1 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Andere, PayPal, Klarna |
| AGB | https://www.badquadrat.de/agb.html |
138,32 €*
Versand: 59,00 €
Gesamtpreis: 197,32 €*
Lieferbar: 45-60 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
neuesbad
Duravit DuraStyle (2184010000)
Lieferdetails
| Lieferzeit | 45-60 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Nicht oder unklar lieferbar |
| Versandkosten | 59,00 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 197,32 € |
| Versandarten | Post/DHL, GLS, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, PayPal, Amazon Pay |
|---|---|
| AGB | https://www.neuesbad.de/agb |
139,08 €*
Versand: 60,00 €
Gesamtpreis: 199,08 €*
Lieferbar: 36-37 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
B-Cube
Duravit DuraStyle (2184010000)
Lieferdetails
| Lieferzeit | 36-37 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Nicht oder unklar lieferbar |
| Versandkosten | 60,00 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 199,08 € |
| Versandarten | Post/DHL, UPS, GLS, Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Rechnung, Andere, PayPal, Giropay, Amazon Pay, Klarna |
|---|---|
| AGB | https://www.b-cube.com/agb |
152,98 €*
Versand: 59,90 €
Gesamtpreis: 212,88 €*
Lieferbar: 1-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
ebay.de
Duravit DuraStyle (2184010000)
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 59,90 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 212,88 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
Marketplace
| Verkäufer | banemo |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 5 / 5 |
214,99 €*
-9%
194,99 €*
-9%
Kostenloser Versand
Gutschein: PC20DEF6DP
Lieferbar: 2-3 Wochen
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Contorion.de
Duravit DuraStyle (2184010000)
Lieferdetails
| Lieferzeit | 2-3 Wochen |
|---|---|
| Lieferstatus | Nicht oder unklar lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 194,99 € |
| Versandarten | Post/DHL, UPS, GLS, DPD |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,6 / 5 · 106 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, PayPal |
| AGB | http://www.contorion.de/agb |
Bauform
| Bauart | Abgang senkrecht |
|---|
Abmessungen
| Breite | 36.5 cm |
|---|---|
| Höhe | 40 cm |
| Tiefe | 56 cm |
Farbe
| Farbe | weiß |
|---|
Material
| Material | Sanitärkeramik |
|---|
Allgemein
| Produkttyp | Stand-WC, Tiefspül-WC |
|---|
Funktionalitäten
| Eigenschaften | spülrandlos |
|---|
Produktdaten
| Marke | Duravit |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4053424507583 |
| MPN | 2184010000 |
| Erfasst am | 17.07.2018 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal, Giropay, Sofortüberweisung, Amazon Pay, Klarna |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, UPS, GLS, DPD, Spedition, Andere, Versand nach CH, Versand nach A |
Duravit No. 1 Stand-Tiefspül-WC 2184010000für variablen Wasserzulaufmit Befestigungsmaterialgeeignet für Standard WC-SitzUWL-Klasse 1Im Lieferumfang ist kein WC-Sitz ...
Duravit No. 1 Stand-Tiefspül-WC 2184010000für variablen Wasserzulaufmit Befestigungsmaterialgeeignet für Standard WC-SitzUWL-Klasse 1Im Lieferumfang ist kein WC-Sitz enthalten!
Duravit No. 1 Stand-Tiefspül-WC 2184010000für variablen Wasserzulaufmit Befestigungsmaterialgeeignet für Standard WC-SitzUWL-Klasse 1Im Lieferumfang ist kein WC-Sitz enthalten!
* Duravit No.1 * 1 x Stand-WC * freistehend * Material: Sanitärkeramik * besonders widerstandfähiges und kratzressistentes Material * Spülwassermenge: 4,5 / 3 Liter * Tiefspüler - minimale Geruchsbelästigung * Abgang senkrecht * UWL (Unified Water Label): Klasse 1 * hygienische Flachspülung ohne Übe ...
Duravit Duravit No.1 Stand WC, 560 mm, Weiß Hochglanz, Tiefspüler, Spülrand: rimless, 4,5 l, Abgang: senkrecht – 2184010000 Einfach und übersichtlich. Duravit No.1 bietet alles, was ein schönes, zeitgemäßes Bad braucht. Das Duravit No.1 Stand-WC besteht aus hochwertiger, langlebiger Sanitärkeramik, ...
• rimless • für variablen Wasserzulauf • Tiefspüler • Befestigung inklusive • Abgang senkrecht • EWL Klasse 1 • 4,5 L • separat zu bestellen: WC Sitz 002071 (ohne Absenkautomatik) oder 002079 (mit Absenkautomatik)
