Fischer Wasserdicht M schwarz
PRAKTISCH: Wasserfester Transport von Gegenständen mit der FISCHER Fahrradtasche FLEXIBEL: Dank des Rollverschlusses ist die Größe der Satteltasche flexibel einstellbar EINFACHE MONTAGE: Dank der integrierten Gurte kann die Satteltasche schnell angeb ...
- Marke: Fischer
- EAN: 4008153862786
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B07FQPKJY8
- MPN: 86278
Preisspanne: 10,99€ - 13,85€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
Preis unbekannt
Kostenloser Versand
Lieferbar: Unbekannt
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Zum Shop
10,99 €*
Kostenloser Versand
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 1-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
ebay.de
Fischer Wasserdicht M schwarz
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 10,99 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
Marketplace
| Verkäufer | toys-brands |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 5 / 5 |
13,85 €*
Versand: 5,95 €
Gesamtpreis: 19,80 €*
13,85 €/Stück
Lieferbar: 7-9 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
OTTO
Fischer Wasserdicht M schwarz
Lieferdetails
| Lieferzeit | 7-9 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | 5,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 19,80 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
Marketplace
| Verkäufer | ABC-Schnäppchenmarkt GmbH |
|---|
Abmessungen
| Breite | 11.00 cm |
|---|---|
| Höhe | 9.00 cm |
| Länge | 18.50 cm |
Farbe
| Farbe | grau, schwarz, weiß |
|---|
Allgemein
| Produkttyp | Satteltasche |
|---|
Funktionalitäten
| Eigenschaften | wasserdicht |
|---|
Gewicht
| Gesamtgewicht | 180 g |
|---|
Bauform
| Verschlussart | Rollverschluss |
|---|
Kapazität
| Gesamtvolumen | 1.3 l |
|---|
Material
| Taschenmaterial | Kunststoff, Polyester, PVC |
|---|
Produktdaten
| Marke | Fischer |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4008153862786 |
| ASIN | B07FQPKJY8 |
| MPN | 86278 |
| Erfasst am | 11.01.2016 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, Andere, Hermes |
PRAKTISCH: Wasserfester Transport von Gegenständen mit der FISCHER Fahrradtasche FLEXIBEL: Dank des Rollverschlusses ist die Größe der Satteltasche flexibel einstellbar EINFACHE MONTAGE: Dank der integrierten Gurte kann die Satteltasche schnell angebracht werden STAURAUM: Der Innenraum der Fahrrad-Satteltasche beträgt 1,3 L MAßE: der FISCHER Satteltasche betragen 18,5 cm x 11 cm x 9 cm Kapazität: 1.3 liters Stromquellentyp: handbetrieben Welche komponenten sind im lieferumfang des produkts enthaltenen: inhalt: 1 ...
Farbe Innenfarbe , schwarz, Optik/Stil Applikationen , Logo, Stil , sportlich, Details Anzahl Hauptfächer , 1 St., Anzahl Innenfächer , 1 St., Sportartdetails Sportart , Radsport, Maßangaben Breite innen , 11,00 cm, Höhe innen , 9,00 cm, Volumen maximal , 1,30 l, Artikelbezeichnung Anzahl Teile , 1 ...
