GLOBO Serena nickel matt
Diese aparte Deckenleuchte passt durch ihr geradlinig schlichtes Design perfekt zu modernen Wohnstilen. Mit einem Durchmesser von 11,3cm eignet sie sich hervorragend zur Montage auf abgesetzten Deckenelementen. Besonders stimmig wirkt ein Arrangement ...
- Marke: GLOBO
- EAN: 9007371357819
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B07KLMV4LB
- MPN: 12007n
Preisspanne: 54,90€ - 67,95€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
Preis unbekannt
Kostenloser Versand
Lieferbar: Unbekannt
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Zum Shop
54,90 €*
Versand: 6,90 €
Gesamtpreis: 61,80 €*
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 4-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
OTTO
GLOBO Serena nickel matt
Lieferdetails
| Lieferzeit | 4-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | 6,90 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 61,80 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
Marketplace
| Verkäufer | moebel-shop |
|---|
64,99 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
OBI
GLOBO Serena nickel matt
Lieferdetails
| Lieferzeit | 5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 64,99 € |
| Versandarten | Post/DHL, Spedition, Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 1,7 / 5 · 6 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, PayPal, Sofortüberweisung |
| Kostenlose Retoure | 14 Tage |
| AGB | https://www.obi.de/legal/agb |
Marketplace
| Verkäufer | OBI E-Commerce GmbH |
|---|
64,99 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 2 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Galaxus.de
GLOBO Serena nickel matt
Lieferdetails
| Lieferzeit | 2 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 64,99 € |
| Versandarten | Post/DHL |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,3 / 5 · 150 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Andere, PayPal, Google Pay, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.galaxus.de/de/wiki/5589 |
64,99 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 6-9 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
hagebau.de
GLOBO Serena nickel matt
Lieferdetails
| Lieferzeit | 6-9 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 64,99 € |
| Versandarten | Post/DHL, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 3,1 / 5 · 11 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, PayPal |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.hagebau.de/agb/ |
129,99 €*
-48%
67,95 €*
-48%
Versand: 5,50 €
Gesamtpreis: 73,45 €*
Lieferbar: 2-3 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Lampenflut
GLOBO Serena nickel matt
Lieferdetails
| Lieferzeit | 2-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 5,50 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 73,45 € |
| Versandarten | International, Post/DHL, UPS, DPD, Versand nach CH, Versand nach A |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 7 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Barnachnahme, Vorkasse, Rechnung, Andere, PayPal, Sofortüberweisung, Barzahlen |
| AGB | https://www.germanelectronic.de/agb |
Abmessungen
| Durchmesser | 11 cm |
|---|---|
| Höhe | 8 cm |
Farbe
| Farbe | grau |
|---|
Material
| Material | Glas, Metall |
|---|
Allgemein
| Produkttyp | Deckenspot |
|---|
Zeit
| Lampenlebensdauer | 20000 h |
|---|
Leistungsmerkmale
| Farbtemperatur | 3000 K |
|---|---|
| Lampenhelligkeit | 980 lm |
Eignung
| Einsatzbereich | Schlafzimmer, Wohnzimmer |
|---|
Design
| Stil | modern |
|---|
Bauform
| Form | rund |
|---|---|
| Sockeltyp | fest verbaut |
Energiemerkmale
| Lampenleistung | 12.0 W |
|---|
Schutz & Sicherheit
| Schutzklasse | Schutzklasse I |
|---|
Ausstattung
| Leuchtmitteltyp | LED-Lampe |
|---|
Produktdaten
| Marke | GLOBO |
|---|---|
| GTIN / EAN | 9007371357819 |
| ASIN | B07KLMV4LB |
| MPN | 12007n |
| Erfasst am | 10.04.2018 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Barnachnahme, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, Andere, PayPal, Sofortüberweisung, Barzahlen, Google Pay, Klarna |
|---|---|
| Versandarten | International, Post/DHL, UPS, DPD, Hermes, Spedition, Andere, Versand nach CH, Versand nach A |
Diese aparte Deckenleuchte passt durch ihr geradlinig schlichtes Design perfekt zu modernen Wohnstilen. Mit einem Durchmesser von 11,3cm eignet sie sich hervorragend zur Montage auf abgesetzten Deckenelementen. Besonders stimmig wirkt ein Arrangement mehrerer Leuchten. Der Metallzylinder ist nickelfarben und mit teilsatiniertem Glas verblendet. Die integrierte 12W LED erzeugt 980lm warmweißes ...
Die aparte LED-Deckenleuchte Serena passt durch ihr geradlinig schlichtes Design perfekt zu modernen Wohnstilen. Mit einem Ø von 11,3 cm eignet sie sich hervorragend zur Montage auf abgesetzten Deckenelementen. Besonders stimmig wirkt ein Arrangement mehrerer Leuchten. Der Metallzylinder ist nickelf ...
Diese aparte Deckenleuchte passt durch ihr geradlinig schlichtes Design perfekt zu modernen Wohnstilen. Mit einem Durchmesser von 11,3 cm eignet sie sich hervorragend zur Montage auf abgesetzten Deckenelementen. Besonders stimmig wirkt ein Arrangement mehrerer Leuchten. Der Metallzylinder ist nickel ...
Anwendungsbereich: Wohnzimmer • Einsatzbereich: innen • Farbe: nickelfarben • Form: rund • Muster: Uni • Oberfläche: matt • Marke: GLOBO LIGHTING • Serienname: SERENA • Leuchtmittel (inkl.): Ja • Anzahl Leuchtmittel: 1 • Anzahl Lichtquellen: 1 • Bewegungsmelder: Nein • Dimmbar: Nein • Ein- und Aussc ...
Diese aparte Deckenleuchte passt durch ihr geradlinig schlichtes Design perfekt zu modernen Wohnstilen. Mit einem Durchmesser von 11,3cm eignet sie sich hervorragend zur Montage auf abgesetzten Deckenelementen. Besonders stimmig wirkt ein Arrangement mehrerer Leuchten. Der Metallzylinder ist nickelf ...
